У китайских девушек новая мода – убивать котят! Наткнулся в интернете и теперь хочу нажать на красную кнопку.

Посмотрев видео, я немедленно отправилась пить валерьянку (Такое жестокое видео выложить на сайте мы посчитали невозможным. - Прим. ред.). В детстве у меня была мечта - открыть приют для бездомных животных, поэтому дома у нас всегда было несколько покалеченных кошек, подобранных на улице. Моя мама, встречая меня с очередным питомцем, которому нужна помощь, ворчала, но тут же наливала ему в миску молоко. Затем мы пристраивали многочисленных «усатых-полосатых» по знакомым и друзьям. Поэтому этот ролик просто перевернул у меня в сознании все с ног на голову. Честного говоря, слабонервным и впечатлительным людям смотреть его лучше не стоит.
Все как в рекламе корма или какого-то деликатеса для домашних любимцев. Начало не предвещает ничего ужасного. На экране появляется симпатичная девушка на шпильках с хорошеньким котенком в руках.
Все как в рекламе корма или какого-то деликатеса для домашних любимцев – она нежно прижимает зверька к себе, гладит, но потом ужас.
Я понимаю, что Китай еще в древности славился своими изощренными пытками, но ведь сейчас не средневековье.
Девушка кладет котенка на асфальт и начинает топтать острыми шпильками полосатый животик. Животное истошно орет, но не может справиться со своей мучительницей.
...но потом начинается ужас!
Потом садистка кромсает ушко зверьку и пытается дробить череп. Но этого ей кажется недостаточно, и садистка выкалывает котенку глаз каблуком. Растерзанное животное погибает в страшных муках.
Такие «развлечения» в последнее время очень популярны у китайской молодежи, особенно у девушек. Причем убийство просто необходимо запечатлеть на фото и видео и выложить в Интернет.
Такое зверство подняло волну протеста по всему миру. Ведь в Китае животные бесправны, в стране нет закона о Защите домашних питомцев, поэтому эти люди продолжают безнаказанно совершать убийства.
В социальной сети «ВКонтакте» неравнодушные люди пытаются остановить эти зверства. Если вам не все равно, то проголосуйте против подобных развлечений на сайте www.thepetitionsite.com/1/ChinaAnimalProtectionLaw.