У каждого во дворе есть такой сосед, которому хотелось бы помочь сделать такое место!

У каждого во дворе есть такой сосед, которому хотелось бы помочь сделать такое место!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
114
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да он просто вторым рядом встал, а потом с первого уехали. Причем встал так что и проезд есть. В наших многоэтажках и по-хуже паркуются
раскрыть ветку (15)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно он давно вынашивал этот план)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно, не первый раз эта красава там так раскорячивается.

А насчёт краски - так развести побелочный мел в майонезном ведёрке - три секунды....

9
Автор поста оценил этот комментарий

у меня двор с угловым поворотом кроме как и прямо, ну очень широким, все да я иногда ставим в 3 машины на углу(мусоровоз "пролетает"), так тоже порой задержишься выходишь, а у тебя машина посреди двора..

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В Зеленограде у ангстрема парковались так в несколько рядов все. Для машин ряда 3 было. Я приехал в 11 и ничтоже сумнясь встал со всеми. Вышел в 22 и охренел- моя машина чуть не посередь пятиполосной дороги - с двух сторон объезжают. Но, судя по тому, что никто не бибикнул - это там было в порядке вещей
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит оправдывать мудаков

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит, но не факт ведь, что человек- мудак

Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так думаю , а вот как крайняя машина слева , у которой стопаки только видны , выедет , если её (их ) поперёк перегородила чёрная , вот вопрос !?
2
Автор поста оценил этот комментарий

> Да он


Красненький хэтчбэк мерседес - скорее это она, а не он

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Или оно

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да че за стереотипы то?))) У меня такой же мерс, такой же цвет, 200 лс( немного не сток) на механике. Панарамная крыша огонь. А цвет - в мск и так говны, все серое))) хотя было пару ржачных ситуаций, когда искали хозяйку машины, а объявлялся я, бородат и в косухе))) шаблон рвало)))

Зы. Машин не мой, номера другие)))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Хорошо хоть такси жёлтые
Автор поста оценил этот комментарий

По городу розовое авто и ярко-розовое мужицкого полу существа водят... И есть  ещё куча "дамских" машинок с парнишами за рулями)

Так что, да, ни разу не показатель.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Самое забавное - дамских машинок нет.
Есть A-класс (Picanto, Spark, Smart) и B-класс (Getz, Logan, Micra) которые можно поднять вчетвером и утащить из одного двора в другой.
Это просто классы автомобилей, созданных специально для города. Побольше бы таких машинок на дорогах и дышать стало бы легче ибо процентов 40 (цифра с потолка) среднего автомобиля на дороге - занимает пластик и металл, не несущий никакой функции кроме эстетической, но увеличивающий массу(соответственно и расход) и занимающий лишнее пространство.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я не против маленьких авто)

Но когда розовенькое, а за рулём парень... Ну, как-то слишком гламурно для меня)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку