Дубликаты не найдены

+1028
Главное что сам это понял, я вот сильно боюсь упустить такой момент и не понять своего ребёнка
раскрыть ветку 267
+927

Заходишь в комнату, в ожидании постеров с титёхами, а там:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 111
+299
А нафига он с микроволновкой фоткается? А, понятно
раскрыть ветку 29
+283
раскрыть ветку 3
+60

так вон же титехи. на микроволновке

раскрыть ветку 10
+17

Ну у меня батя как раз все делал, чтоб я программистом стал, а ни в коем случае не военным, как он, хотя я хотел конечно. Он бы порадовался думаю))

раскрыть ветку 21
+30
Сразу делать все чтобы реализовать его интерес к компа
раскрыть ветку 25
+13

И спрашиваешь: "Дочь, есть будешь?"

раскрыть ветку 1
+12
О этож MaddyMurk етить))
раскрыть ветку 3
+6
Сисадмин растёт и обитает в привычной для себя среде обитания
+3
Заходишь в комнату, а сын сосредоточенно смотрит на пустой "рабочий стол"...
+3

Я б прям прослезился... Мой песдюк!

+4
А там в твоей комнате какой-то незнакомый мужик за твоим компом сидит?
раскрыть ветку 1
+1
А там наркоман, у каждого свой наркоман
0
Пока дождешься когда разогреет еду успевают даже усики вырости
0

Пикабушник. ))) Ну есть наверное и такие,а под столом 49 см.  )))

0
Это тоже странное зрелище, в комнате тян
0
А вдруг это тоже какой-то наркоман и постер с ним - модно сейчас
0
Это кто? Наверно миллионер теперь?)
-1
Гейтс лутче, чем Гамп!
+60

«Молодым не понять, как думают и чувствуют старики. Но старики виноваты, если они забывают, что значит быть молодым.» (с) ГП и Орден феникса

+221
До сих пор вспоминаю, как мама ругалась на то, что "комнату пидорами своими завесила, а у тебя такие красивые обои в цветочек. Весь вид испортила". Смазливые малчюковые группы так называла. А потом как то раз звонит мне из гостей и говорит, включай такой-то канал, там твои мальчики поют)) так мило было
раскрыть ветку 77
+424

«Включай такой-то канал, там твои пидоры поют»

раскрыть ветку 8
+54

О, тоже был подобный случай, я с какой-то школьной экскурсии на автобусе ехала, тут звонок от мамы: "Тут твои линкин парки по телевизору поют, слушай!" и поднесла телефон к телевизору) Это было нереально круто и приятно)

+44

Я по-малолетству часто покупала какие-то журнальчики про звезд, и плакатами из них обклеивала дачу. Достигла в этом полного совершенства - заклеены были абсолютно ВСЕ обои. Родителям не особо нравилось, но они не препятствовали.

Потом, правда, плакаты стали помаленьку пропадать, но они с честью отжили свое, и я не обижалась)

раскрыть ветку 17
+16
Как там было-то? "Все мои кумиры входят в элитный список "эй, опять твоих пидоров показывают". В вк даже мем-паблик с похожим (чуть более мягким) названием есть про всех вот этих красавчиков кино и эстрады.
раскрыть ветку 2
+10

У меня очень суровый папа-военный (которого в принципе всё бесит:) и добрая, но боязливая мама, но что удивительно - я весь коридор (от пола и до потолка) и пол кухни обклеила постерами со всякими «пинк», «децлами» и прочими кумирами 2000-х, так мне ни слова не сказали!

раскрыть ветку 4
+9

меня батя разбудил на КИШа, когда они у Диброва в гостях были. некоторые песни были из нового альбома и мои друзья не верили, что я их уже где-то мог услышать.

+29
Я так же с дочериными корейцами. Попадается что-нибудь про них, кидаю ссылку доче. Но услышу музыку из ее комнаты, сразу: убавь своих косоглазых пидоров!!!
раскрыть ветку 28
+3

Меня отец обычно так на клипы Rammstein так звал

+4

Я вешала на стену Take that, E-type, Руки вверх, бэкстритбойз и Леонардо Ди Каприо. А, и еще Любэ и Сектор Газа -это мой фетиш был) Щос мои девчонки слушают откровенную хню. Понимаю своих родителей!

раскрыть ветку 2
+4
У меня кроме Цоя,никто не висел,от слова вообще. Обожала его до безумия,да и маме нравились его песни,говорила,наверное это единственный на сцене,который сопли не разводит,ну еще Талькова любила. Как то так...
раскрыть ветку 5
-1
мальчЮковые....ээээук
+20
мне 26, а я уже не понимаю половину новых молодёжных слов((
раскрыть ветку 15
+20
Мне 28, и я не понимаю вообще ничего)
раскрыть ветку 7
+26
Мне 30, у меня дочь 9-ти лет ((
раскрыть ветку 2
+3
+2

мне 24 и я  понимаю все

+1
Мне 24 и я даже не представляю как это все понять...
0
Это потому что у тебя краша нет, ты небось и шиперить нормально не умеешь. Сразу видно хейтер E girl нормальных. Дима 26 годиков, видимо аутист....
+16
Чувак, уже... Дочь смотрит ролики каких-то мелких дебилов... Вот так я и превратилась в свою мать.
раскрыть ветку 2
+20

В детстве смотришь и думаешь - я никогда не буду таким, как родители, буду умнее и внимательней - а потом вырастаешь, смотришь на себя и думаешь - как же так могло произойти то? )

раскрыть ветку 1
+8

заходишь к сыну в комнату а там постеры с президентами по стенам висят.

раскрыть ветку 4
+20
С президентОм
раскрыть ветку 2
0

И сразу - зырк по сторонам, «где камера?»

+36
Главное сразу понять, что иногда лучше даже не пытаться понять своего ребенка, а просто принять таким как есть.
раскрыть ветку 8
+59
а просто принять таким как есть.
Всё таки если он начнёт мучать животных и проявлять признаки социопатии, то стоит всё таки сходить к врачу)
раскрыть ветку 6
+14

Да уж нет, твоя задача, как раз - понять и объяснить варианты, потому что ты его сюда притащил и это, в первую очередь, твоя забота. "Ты был ребенком, твой ребенок еще не был взрослым" ©

+4
Это его комната. Пустит делает че хочет. Беспорядок? Это его комната. Будут гости, будет стыдно ему. Или нет. Постеры, хуестеры... Вспомните свои столы и тумбочки обклееные терминаторами и тд.... мы сами были пережливые. Поэтому плакаты висели на отдираемых поверхностях. Шкаф, дверь, ковер
раскрыть ветку 1
+1

Я никогда ничего не клеил и не вешал. Всегда жалко было поверхности. Засирать из какими-то плакатами?.. зачем?

+3
Главное шо не сам наркоман и сдох от передоза
раскрыть ветку 6
+13

Так и закопали, не меняя позы

раскрыть ветку 5
+3
сильно боюсь
Тут как. Особливо ничего страшного. Ну слушает мой 12 летний сын воображаемых драконов, ну смотрит летсплеи. Да и фиг с ним смотрит и слушает. Лукьяненку и Кинга читает, так что я спокоен.
+2
Разговаривайте больше и чаще и будете в курсе😉 я вот со своей 11леткой говорю вечером перед сном обо всем, лежим и болтаем, а потом каждый по своим кроватка. Пока все гуууд.
+1
Не успокаивайся. Не будь Цербером, но и не прекращай наблюдения. Двадцать лет назад побывала в шкуре матери дочери-поклонницы Нирваны. Мне повезло, всё было в рамках здравого смысла.
раскрыть ветку 2
+2

т е. вы ей на др дробовик подарили а патроны не подарили?

раскрыть ветку 1
+1
Быть с ним на одной волне, слушать моргенштерна , Егора крида, смотреть блогеров и т.д.
Но за Вашу психику не ручаюсь при этом.
раскрыть ветку 6
+13
У меня ребёнку пока 4 года, ну по поводу фиксиков мы на одной волне)
раскрыть ветку 3
+4
Я вот это все слушаю и смотрю со старшим сыном, и ниче не умер ещё. Наоборот рассказываю, что популярно было в моё время и включаю ему, над чем то восхищаемся а что то вместе осуждаем
раскрыть ветку 1
-1
Когда мне рассказывают о т