-14

У каждого свой интерес!

Рассуждалка. С 2012 года пришлось общаться с молодой семьёй, принимать некоторое участие в их жизни. Мои наблюдения......
Есть многодетные семьи, которые плодят детей для души!!! Радуются, садят семейно картошку и маркошку всей семьёй, живут в деревне, даже сам за них рад!
Есть мамаши, которые рожают по принципу сунули-вынули, я беременна.
Рожают от разных отцов, потом их по телеку показывают, знакомят отцов с детьми и мы осуждаем отцов........

Тут я заметил, у молодой девушки был свой ПЛАН! На него потрачены долгие годы, много терпения, даже боли..... Выйдя замуж, она знала, муженёк строптив, немного агрессивен, упрям, но есть меры и способы воздействия.....
У него был бизнес, своё ООО, но на 80% мошенничество, денег хватало, материально сидели нормально. Друзей у муженька особо не было, был он 100% мизантропом, все вокруг были уродами, уёбками, долбоёбами и тд, жена тоже сучка крашена и тп, мог её послать и пинка под ...... туда......
На тот момент он уже крепко сидел на канабисе, тратил на это кругленькую сумму денег, курил много, даже за рулем, даже если семью везти.....

В тот год было у них двое детей,близняшки, мальчик и девочка, только только ходить начали, жена беременеет третьим, я тогда у же понимал, что с мужем она не советуется.....
2016 год рождается третий ребёнок, время летит, вот он уже ходит по тихоньку, она опять беременна! Ей уж мама родная вопросы задаёт, зачем?

Но, подцепила инфекцию, умирает плод, где то 4-5 месяцев было! Там конечно мучения, больница, чистка и всякие процедуры, мучения в общем. Ну погоревали совместно, но время идёт.... Опять новости, беременна...2017, рождается четвёртый!
Смотрю я на муженька, поменялся сильно, даже очень сильно! Если раньше мог послать супругу на хер, теперь вперёд трусов бежит по её звонку, если раньше огрызался при всех, теперь за угол отходит поматериться! Дело не в детях, поставила она его на место!!!! Если подаст на развод, что его ждёт?????

Но земля слухами полнится. Была она ещё девчёнкой сопливой, лет14-15, тогда уже в компании подруг рассуждала, какого мужа надо, как его при себе держать, сколько детей иметь, чтобы не работать, планы на жизнь.......

У каждого свой интерес в жизни, а вы чем живёте, граждане......?

Дубликаты не найдены

+4
Что за хуйню я прочитал?
раскрыть ветку 1
-2

пост с pikabu

+4

А что будет..да ничего хорошего..доиграется,он поедет по 228 или за мошенечство,а она одна куковать будет без денег..и ребятишки скитаться будут по бабкам-дедкам в лучшем случае...

+2
Дура. Отчалит олень по наркоте в Магадан и что она будет делать?
+1

Ну заебет она его окончательно, переведет он доходы в серую, и будет она получать 50 % дохода, т.е 7.5 тыс рублей

+1

Вывод - после второго ребенка на перевязку семенных канатиков. А родится третий или четвертый - супруге в бубен.

+1

Вот думаю чай или кофе делать?

раскрыть ветку 1
-1

да тут уже время канабиса подходит

0
Рожать дело не хитрое, прокорми их потом. Приручила она...ага! Люди не меняются
0

Забавные бездны открываются, ну, главное, чтобы все довольны были.

0

Вывод то какой? "Вот что конопля с людьми делает?":))

раскрыть ветку 2
-1

животворящаяя

раскрыть ветку 1
-1

А это уже пропаганда!: ))

-1

это свиноматки. предпочитают беспрерывный процесс  беременности, родов, сидения в декрете. Что бы не делали, лишь бы не работать. Классические яжемамки, полагающие, что каждый встречный ей должен помогать с детьми, что им должен сосед, общество и государство.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: