Найдены возможные дубликаты

Отредактировала EctroEl 18 дней назад
+10

То-есть эти 8 человек, что на меня подписаны, при том, что я ни одного поста ещё не сделал. Просто ждут своего часа, чтобы налететь на мою тему с минусом? Хаха, ну ждите, лузеры)))

раскрыть ветку 5
+1
Иллюстрация к комментарию
0
Если ты считаешь, что у тебя мало подписчиков - зайди в тему с политикой и попробуй написать своё мнение, резко отличающееся от общепринятого. Я один раз попробовал. Столько ушатов дерьма на меня ещё не выливали, и вместо двух подписчиков резко стало двадцать один.
0
Подпишусь, пожалуй
раскрыть ветку 2
0

Я тебя запомнил!

раскрыть ветку 1
+2
Аааа так вот откуда у меня подписчек
раскрыть ветку 3
+1
И ещё один!
раскрыть ветку 2
+1
Ооо да я сама популярность!
раскрыть ветку 1
+2
Не ставлю минусов, как быть?
раскрыть ветку 11
+6

из-за таких, как ты, в "горячее" иногда прорывается  инфернальное дерьмище из "сежего"
Вступай в ряды ордена Рыцарей "свежего"! Делай пикабу лучше!

раскрыть ветку 4
+2

в горячем дерьма больше чем в свежем.

раскрыть ветку 1
+1

Плюс за аватарку.

0
На свежее модераторов натравляем.
+2

Переходи на тёмную сторону...

раскрыть ветку 2
0
Другие наминусят, я рядом постою.
раскрыть ветку 1
+1

Да и с плюсами тоже не особо у тебя)

раскрыть ветку 1
0
Я только учусь. Всё, что мне понравилось, что я посмотрел/прочитал полностью, плюсую.
0
пф, молод ещё
+1

У меня, видимо за комменты в политоте, целых 2 подписчика появилось. Либо пора фильтровать "базар", либо покупать шапочку из фольги))

раскрыть ветку 1
+2

У меня вот 15. При чем, я успел побывать и либерстом, и кремлеботом, и хохлом, так что это могут быть люди совершенно противоположных взглядов. Хех, ну хоть так можно их объединить.

0

Так вот у меня откуда 7 подписчиков

0
Так вот оно что о.о

А я думаю чего сходу минуса
0
Да щас! Подписываться ещё)) пишешь заметочку, периодически заходишь посмотреть, минусов влепить))))
0

У меня 33 подписчика. Я думаю, что трое все-таки каким - то боком, что-то черпАют у меня информационно.

А остальные , блять, так и ждут, как бы засандалить кол в могилу моей страницы здеся

0
0
Подписался.
0

У меня тоже есть один подписчик.

раскрыть ветку 2
+1
Уже два ;)
0
Один у всех есть. Это бот. Старший брат следит за тобой.
-7

@moderator, пост провокация.

раскрыть ветку 3
+3
А вот и подписчик нарисовался...
0

и кого он провоцирует?

раскрыть ветку 1
+5

Модератора. (=

ещё комментарии
Похожие посты
5452

На волне последних событий....

Знаете, по началу у меня и в правду бомбануло, но сейчас я просто сижу, читаю и мне смешно, во многом благодаря вашей поддержке...

На волне последних событий.... Реклама, Пикабу, Подписчики, Хейтеры, Побег из Шоушенка, Длиннопост
На волне последних событий.... Реклама, Пикабу, Подписчики, Хейтеры, Побег из Шоушенка, Длиннопост

В связи с чем хотелось бы узнать, куда подойти, получить свои МИЛЛИОНЫ?

Так же подскажите, где можно обменять плюсики, с Пикабу по хорошему курсу?

Нет, ну серьёзно.

Если бы я хотел здесь заработать, то мои посты были бы похожи на большинство роликов ютюба...

1. Хочу порекомендовать вам интернет-магазин отличных маек/кружек/ложек и ля-ля-ля...

2. Собственно сам пост.

З. Если вам понравился мой пост - ставьте палец вверх/плюсик и обязательно подпишитесь на мой канал.

Вы когда-нибудь от меня такое слышали?

Это первое.

Второе.

А мои посты-приколы, с кадрами из фильмов - это тоже реклама? И кто мне за неё платит? Продюсеры?

Третье.

Вот с этим постом, я еб..лся три недели, вот с этим - две. Мне кто за них заплатил? Чужие, Саня и Брюс Уилисс?

Всем спасибо за поддержку.

Извините за ошибки.

alekseev77

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: