Дубликаты не найдены

+62

Вот клянусь, у меня есть коллега, который, блядь, искренне радуется, когда съедает на обеде солянку и не пачкает рубашку ;)))

раскрыть ветку 1
+19
Как я его понимаю
+24
Завис я как-то в Таллинне на пару недель. И две недели подряд в пятницу в гостиницу заезжал полный автобус китайцев. В общем когда я увидел этого пёсика на гифке я все не мог понять кого он мне напоминает. Потом вспомнил, примерно так же кушали китайцы. После них официантки собирали посуду и сразу меняли скатерти на столах, так как они были уделаны по полной.
+34

я то самый знакомый!!

раскрыть ветку 6
+25
Вангую,что ты пользуешься популярностью у девушек))
раскрыть ветку 1
+2

Я та самая знакомая я и не пользуюсь популярностью у девушек (

+4
А помнишь как ты на той вечеринке...
раскрыть ветку 3
+9

товарища генерала за пагон укусил )

https://youtu.be/oGDZty-84Ps

раскрыть ветку 2
+5

Видео есть, где Юрий Стоянов, в качестве актёра Городка ест щи. https://youtu.be/G3GZ0cUirqQ

Прям бесит, когда рядом кто то также жадно ест. Свиноты, потом вокруг все в крошках, еде, щах. Потом вышел из за стола и пошёл. А ты, жена, убирай за мной

+3
Они едят из мисок supreme? Жесть))
раскрыть ветку 1
+3
А что не так с мисками supreme?
+2
Миска supreme????
+2

я то самый знакомый!!

+1

у меня такой брат двоюродный;после застолья всегда можно определить точно,где именно он сидел,ибо в том месте,где была его тарелка-по кругу навалена еда...

+1

Ты - не ты, когда голоден

+1

У кого-то знакомый, а у меня... тесть.

раскрыть ветку 2
0

у кого-то тесть, а у моего парня девушка :(
я честно стараюсь...

0
У кого-то тесть,а у кого-то я
+1

Есть такой, только в отношении бухла, я беру пивка, а он как всегда себе флакон водяры и выпивает её в одно ебало, учитывая, что я водку не пью в принципе:)

раскрыть ветку 3
+11

А хули ты хотел?!!

раскрыть ветку 2
+7
Все что знаю про этих собак по сведениям из инета - всегда придуряются и корчат рожи. Может ли такая собака, в принципе, быть серьезной???
раскрыть ветку 1
0

Посередине собачка подозрительно похожа на белого медвежонка

0
А что с мордой у второй собачки? Он барашек?
0
Дай маза фака дай, маза фака дай!!!
0

Он спасает хлопья из молока

0
Ооо наш бригадир
0
Хуярит!
0
Сегодня со мной в смене такой "щенок"!) Чавкакет, пля, на всю кухню!)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: