У каждого человека есть двойник или одинаковые ДНК разных людей с разных континентов ? Обсудим  !!!

У каждого человека есть двойник или одинаковые ДНК разных людей с разных континентов ? Обсудим  !!! ДНК, Двойники, Оцифровка, Тест, Сходство, Родственники, Обсуждение, Выводы

Наверняка многие из вас встречали в жизни в интернете или когда знакомые вам говорили что видели человека похожего на вас .


В большинстве случаев это совпадение , или дальние родственники .

Но бывают такие случаи что человек просто похож как две капли воды друг на друга , при том что родственниками они точно не являются (по крайней мере по документам) а родом с разных континентов и между собой никак не связаны .


Вот вам пример Леонардо Ди Каприо и наш соотечественник.

У каждого человека есть двойник или одинаковые ДНК разных людей с разных континентов ? Обсудим  !!! ДНК, Двойники, Оцифровка, Тест, Сходство, Родственники, Обсуждение, Выводы

Или вот еще Мет Деймон и Гарик Харламов.


И таких примеров море, при том что и цвет кожи не является сдерживающим фактором .


Думаю в ближайшем будущем нас ждёт сюрприз когда глобальная оцифровка доберётся до людей и выявится  очень много двойников .

А если когда нибудь на законодательном уровне будет решён вопрос о сдачи теста ДНК каждым жителем планеты для формирования наследия Земли , то и здесь будут сюрпризы т.к. двух одинаковых людей с одинаковым ДНК не бывает а я думаю что будут или будут выявляться как близкие родственники .


Кто что думает об этом ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А как с отпечатками пальцев? Двойники будут?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если анализирует живой эксперт - нет. Если машина - вероятность двойников высока.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку