Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

У iPhone X обнаружена новая проблема

Не успели владельцы iPhone X оправиться от таинственной зеленой полосы на экране, как другие пользователи начали сообщать о новой проблеме с этим смартфоном. На этот раз владельцы заметили странные «гудящие» и «пищащие» звуки из динамика устройства, когда уровень громкости выведен на максимальный уровень.

Одними из первых на проблему обратили внимание читатели форума MacRumors, также она была освещена в социальных сетях. Необычные звуки появляются из динамиков при любом воспроизведении звуковых файлов: просмотре видео со звуком, прослушивании музыки, совершении звонков по громкой связи.

Пока не совсем понятно, в чем причина появления этой проблемы, но, как сообщают пользователи, на нее не влияет ни конфигурация iPhone X, ни версия iOS. А это значит, что дефект вполне может оказаться на уровне «железа». По данным издания, Apple уже произвела замену нескольких подобных iPhone, так как проблема является гарантийным случаем. В то же время эксперты отмечают, что она не носит массовый характер.

Если же вы заметили такие неполадки и у своего iPhone X, смело обращайтесь в авторизованный сервисный центр.

У iPhone X обнаружена новая проблема Apple, iPhone, iPhone X, Проблема, Динамик, Новости

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такая неполадка на писи стандартная вещь - наводки от шины идут на вход аудиокодека. Можете на своем пк выкрутить звук на максы и поводить юсбишной мышкой - в 80% случаев услышите как она весело шуршит пищит в колонках.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Комп лохматых годов, пересобраный 100500 раз. Звук через Муз центр по аух - никаких наводок. Что я сделал не так?))

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищи, если у кого-то конкретного нет, это не значит что нет у всех.

Строчка "в 80% случаев" означает что у отавшихся 20-ти(одной пятой. каждого из пяти. пять - это сколько пальцев на руке) такой проблемы не будет.

Если тебе действительно интересно. Проверь на наушниках, сделай скрин миксера, и отчет бенчмарка - я тебе погадаю.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
В наушниках тоже нет наводок. А отчет с бенчмарка - стыдоба. Там железо древнее говна мамонта)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в общем и целом у меня это всплывало на всей линейке Asus P5B/P5V/M2N, и в частности почти всех чипах Realtek HD на дровах до 2014 года выпуска... (хотя да, че-то я старый стал) Так же бывало и на других машинах и ноутах втч совсем недавно на чем-то последнем только не помню на чем(через меня этого гавна тоннами проходит все и не упомнить)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мать MSI k9neo v3. Чип звука тож Realtek HD. Дрова правда все самые свежие из доступных.

Но да, признаю, была когда то давно асусовская мать и вот она фонила дико на мышку и иногда просто в режиме простоя был звук, синхронный раскрутке винтов. Винт крутится - она фонит. Мб беда именно ранних асусов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ранних дров скорее. там на чипе аппаратный вкл/выкыл имеется, его потом додумались отключать когда обращения совта к дровам нет.

Автор поста оценил этот комментарий

откуда эти 80 % почему не 0.009 %

.

кто проводил исследование ? дайте пруфы .

или пруфы это два ваших лично собраный дома ПК ?? лохматых годов выпуска

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Что в пруфенье тебе моем? Ты наверное скажешь "вот теперь верю" и это сразу станет правдой во всех инстанциях, да? И опять же как ты себе это представляешь? Форму пруфенья назови, постараюсь сподобиться.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

это ты назови источник откуда взял 80%

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Личный опыт. 6 лет системщиком оттарабанил(от помощника до ио.зав. ., но это уже сорта).

1
Автор поста оценил этот комментарий

выкрутил ..нечего

может вам стоит сменить железо ..ну как минимум БП ? и не пользоваться динозавром ПК которому 20-25 лет  

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
выкрутил ..нечего

ну радуйся, че.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку