48

У фолк-группы Калевала угнали автобус с аппаратурой в Чехии

В ночь на 18 сентября, во время тура по Европе, в Чехии был угнан микроавтобус со всей аппаратурой группы. Заявления в полицию написаны.

Вдруг сила Пикабу поможет музыкантам вернуть похищенное. Комменты для минусов внизу.

Цитата из поста вк:

Друзья. Вынуждены сообщить что, в городе Острава (Чехия) сегодня ночью была угнана наша машина. Со всем нашим стаффом внутри. Оборудование, костюмы, мерч, личные вещи.

Оставим за рамками этого поста своё мнение о моральном облике воров, укравших заработанное долгими годами труда профессиональное оборудование.

Общая стоимость ущерба составляет более 2 миллионов рублей.

Мы благодарим Grimmner (Щвеция), Vorgrum (Аргентина), а так же нашего тур менеджера Sabri Julian Patzelt за поддержку в трудную минуту. Нам предоставят инструменты и машину. Ребята искренне переживают за нас.

На фото часть нашего оборудования, на котором, скорее всего, нам больше не придется сыграть для вас.

SHOW MUST GO ON!

Если есть пикабушники из Чехии и окрестностей, вдруг увидите что-либо из этих вещей, сообщите пожалуйста музыкантам группы.

Контакты коллектива: https://vk.com/kalevalla

У фолк-группы Калевала угнали автобус с аппаратурой в Чехии Угон, Кража, Чехия, Длиннопост
У фолк-группы Калевала угнали автобус с аппаратурой в Чехии Угон, Кража, Чехия, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+1
Блин, я недавно открыл для себя эту группу, пока все нравится. А тут такие новости от братьев-славян...
раскрыть ветку 1
-4
Тут скорее актуальна картинка с Томми.
-4
Хахайка) у групы "скай" кажись в Одессе тоде недавно микрик с апаратурой вычистили)
-4

мб соберем музыкантам на новый аппарат?

раскрыть ветку 2
+3

Может мне тоже на новый Апарат скинемся? Мне всего то голову надо.  Меса буги. Марк 5.

0

Они в вк указали номер карты, желающие могут помочь

-5
Нахуй эти европы. У меня на стройке контейнер вскрыли. Инструмента на полмиллиона украли и материала на столько же. Может и мне сила пикабу поможет? #сарказм
-5

Минус 1

-6

Минус  2

раскрыть ветку 7
+1

Ставь тег "Без рейтинга"

@moderator, будьте добры. Спасибо.

раскрыть ветку 6
+2

Здравствуйте! Редактирование тегов передано пользователям :)

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: