Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 месяц назад
+5

Я уж подумал тренера посадят по обвинению в домогательствах.

+4

По названию поста и по началу ролика кажется что девчонка хочет дружить со взрослым мужиком, а он ее отшивает. И не совсем понятен посыл. Толи девчонка ради друга добилась от тренера его тренировки, толи девчонка использовала дружбу с тренером чтобы по блату тренировать другого друга. Странный ролик.

раскрыть ветку 4
+2

я вообще подумал что это отсылка к фитнес тренеру, которого посадили... И почему этот тренер отказывался заниматься с инвалидом? Может у него не та квалификация? Или он мудак? В чём посыл то? ИМХО девочка сыграла на 5+ а сам ролик не о чём! незавершенная концовка, не понятно в чём смысл!

раскрыть ветку 1
0
Тоже так подумал
0

ага, но девчуха неплохо играет

раскрыть ветку 1
0

Чего она играет???

0

И это все пишут взрослые люди?

Ролик тем не менее завоевывает первые места на конкурсах социальных реклам, в поддержку людей с ограниченными возможностями.

0

Хм....А вообще, объективно....Парень с такой проблемой в теории вообще может плавать на одних руках? Кто как считает?

В смысле, не просто без использования ног, но без возможности контролировать ноги в принципе.

раскрыть ветку 1
0

Я как-то пытался держаться на поверхности воды, не используя ноги. Сложно и быстро устаёшь, но возможно. А если перевернуться на спину, то запросто, но так быстро не поплывёшь. Правда не уверен насчёт переворота, если не контролируешь нижнюю часть тела.

Видел видео, где человек без рук обгоняет людей с руками.

-1

Девочка молодец, хорошо играет, здорово выражает эмоции и офигительно смотрится в купальнике =)

раскрыть ветку 1
+1

А тебя я давно приметил )

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: