Дубликаты не найдены

+36
Девушка красивая
раскрыть ветку 6
+22
И парень ничего :)
раскрыть ветку 5
+2
бородка какая-то не такая
раскрыть ветку 4
+9
я и мой муж в стиле Симпсонов))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1
Круто!)
+1
А кто рисовал??
Где можно заказать??
раскрыть ветку 2
+1
https://vk.com/albertfaritovich вот этот чувак
раскрыть ветку 1
+8
Скажу, как человек, у которого трое друзей женились, а один даже 2 раза. Свадьба, как красивая церемония, с бухлом, кучей народа, тамадой и жратвой нужна лишь только чтобы забабахать ценного добра и бабла. Свадьба, как маааленький самбонтуйчик, где главной частью является сам процесс регистрации нужна для себя и для молодых. А подарок от души, я бы оценил)
раскрыть ветку 3
+12
Сабантуйчик
раскрыть ветку 1
0
я в курсе) но мой вариант мне нравится больше)
+1
Спасибо)
+2
Всегда интересно было, как бы я выглядел в карикатуре, но мне жалко платить за это( Автору респект)
+1
Пролистывая пост, увидел последнюю картинку - посмотрел на ник автора, и не ошибся)
раскрыть ветку 1
+3
Уиииии)))
+1
вариант с сисмпсонами выглядит хорошо, но , к сожалению, от реальных людей там только одежда и прочее. внешность , т.е. формы лица кажись не подходят. у парня голова не такая длинная , скулы можно было выделить чуть-чуть сильнее и ухо сделать значительно больше, а у девушки мордочку можно было сделать слегка более округлую . но так здорово. да.
0
Это очень круто!
раскрыть ветку 3
0
Спасибо!
раскрыть ветку 2
0
чем рисовали карикатуру?
раскрыть ветку 1
0
Ребята круто выглядят.
Да и подарок классный:)
0
Что-то ты на картинках достоинства жены не до конца передал)))
-2
один хер через пару лет выкинут))) лучше бы чайник им купили он подольше бв прослужил)))
раскрыть ветку 1
+1
Ну, я не дарила бы, если знала, что они могут выбросить.
-4
Чувак чем-то напоминает Лайхо
раскрыть ветку 2
-4
Не просто "чем-то", а очень похож :)
раскрыть ветку 1
-4
может тем что лайхо как пидор? ну аналогию продолжите. жажду минусов
-7
парень так скромно похвастался татухой.. меня вымораживает такое поведение показушное
-11
Сиськи - ЗАЧОТ!
-21
Девушка норм, но парень на педика похож, без обид
раскрыть ветку 2
+13
Ну конечно, уши проколоты, на руках татуировки, сразу педик. Когда уже это быдло-мнение в нашей стране сойдет на нет, никак из этих 90-х не вылезем, везде одни "риальные пацаны".
раскрыть ветку 1
0
потому что ты в россии живёшь вот почему
-22
ценный подарок
*sarcasm*
раскрыть ветку 14
+4
ну, с учетом того, что я это нарисовала, распечатала в широком формате, окантовала (и пара любит симпсонов) - то вроде неплохой подарок. по крайней мере радость была четко написана на лицах. а это для меня главное.
ещё комментарии
0
Потреблядством пропитан, дружок, если для тебя в свадьбе (и др. праздниках) важны финансовые подарки от друзей, и чтобы это обязательно были огромные денежные суммы, то мне очень жаль.
раскрыть ветку 3
-2
Я б кастрюльке хорошой куда больше обрадовался бы, нежели такой малянине
раскрыть ветку 2
-23
Ссаную руку обязательно ведь надо в кадр запихнуть а)) пиздец товарищи
раскрыть ветку 6
+5
Это фотосессия. Я выбрала этот кадр. И не ссаная рука, а хорошая таттуировка. Злые Вы все.
+1
Свой спортивный костюм погладь и во двор семки пощелкай сходи, не ссаный ты наш.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
339

Портрет простым карандашом. "Юрий Клинских"

Портрет простым карандашом. "Юрий Клинских" Рисунок, Портрет, Графика, Юрий Хой, Панки, Сектор Газа, Знаменитости, Певцы

(бумага А3, простые карандаши Faber Castell, различной степени мягкости, белый карандаш) Срисовано с фотографии.

Паблик: https://vk.com/slightlymadart

25

Когда нечего дарить

Увидела недавно пост про очередной рисунок акриловыми красками на холсте и вспомнилось как я делала подарок друзьям на новый год.

Началось все с того, что было уже 29-ое декабря, а что подарить друзьям, так и не придумалось. Я начала шерстить интернет на предмет идей для подарка и наткнулась на интересный DIY с рисунком, подсвеченным светодиодной гирляндой. Рукоделить я люблю, поэтому подумала, что с такой задачей справлюсь, да и выглядело все вроде довольно легко.
Oh boy, как я ошибалась)

В общем-то идея, действительно проста: берем небольшой холст (как я потом поняла в процессе, лучше хлопковый), черные и белые акриловые краски, широкую и маленькую кисточку и маленькую гирлянду со светодиодами на батарейках.

Я выбрала черную матовую краску и закрасила холст целиком. Затем, когда все высохло, я наносила белым карандашом набросок и на основе его уже рисовала акриловыми белыми красками. Для своей идеи выбрала их знаки зодиака: сам рисунок изображал буквальное значение, а дырочки под созвездия делала на основе реального расположения звезд.

Из трудностей: я не очень умею в рисование. Поэтому я нашла несколько изображений в интернете и попыталась из них сделать что-то более-менее пристойное. Вторая трудность была в отверстиях в холсте. Я не знала чем их можно аккуратно сделать и на первом холсте делала канцелярским ножом. Как вы уже понимаете, выглядело это не очень аккуратно) Плюс первый холст был льняным и довольно трудным для подобной работы. Чтобы вы совсем не заскучали за чтением моей простыни вот вам фото первой картинки.

Когда нечего дарить Рисунок, Подарки, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Она же, но уже с включенной гирляндой. Здесь видно, что точки не совпадают с картинкой, как раз потому, что опиралась на реальное созвездие и количество звезд в нем.

Когда нечего дарить Рисунок, Подарки, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Со вторым все пошло намного быстрее и увереннее. Холст был легче в обращении, поскольку был хлопковым и более плотным. Здесь для отверстий мой муж предложил взять небольшое сверло. Я решила попробовать и получилось намного аккуратнее. Не было бугров от того, что я тянула холст, чтобы его прорезать и ничего не мешало и не загораживало светодиоды с обратной стороны. И как итог, вторая картинка.

Здесь я рисунок выстрадала, кучу раз рисовала карандашом и перерисовывала. Следы от отверстий я позже чуть-чуть замаскировала той же черной краской и было уже не так заметно, но сфоткать уже не успела)

В общем, когда я закончила рисовать, было уже 31-е декабря и вечером мы вручали подарки. Я была довольна результатом, но до сих пор себя виню за то, что не смогла нормально закрепить гирлянду на обратной стороне и она довольно быстро отклеилась. Но главное друзья не в обиде были за это)

Я надеюсь вам понравились мои старания) Всем отличной пятницы!

Показать полностью 4
230

Короткие руки

Короткие руки Рисунок, Карикатура, Наглость

— Сосед, почему не посадишь себе яблонь?
— Всё некогда. Руки слишком коротки.

Автор: Гунарс Виндедзис

Из серии альбомов "Мастера советской карикатуры" издательства "Советский художник" 1988

58

Йожный кот Саймона

Йожная футболочка с милым котиком. Моя любимая поза - Шавасама. Это значит, что все мучения закончились и можно расслабиться. Я всегда засыпаю во время Шавасамы 😅

Любите йогу? 🧘

P.S. Прикрепляю процесс рисования на футболке. Выбрала самые знаменитые рисунки кота и любимые йожные позы. Но на всякий случай поставлю #копия, не я же кота придумала 🤔

Йожный кот Саймона Кот Саймона, Футболка, Рисунок, Йога, Ручная работа, Копия, Кот, Подарки, Длиннопост
Йожный кот Саймона Кот Саймона, Футболка, Рисунок, Йога, Ручная работа, Копия, Кот, Подарки, Длиннопост

Больше моих работ туть:

instagram.com/orospace

vk.com/oroart

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: