"У бурных чувств неистовый конец,.."

Вот и закончился первый сезон сериала "Мир Дикого Запада". Для меня он оказался лучшим сериалом 2016 года. Последняя серия емкая, расставляющая точки на i, оставляющая томящее чувство загадки: "А как же теперь пойдут дела Там, за кадром?". Но нет, заявлено два сезона. Считаю, что авторам придется постараться, чтобы второй сезон был не менее интересным. А как вы думаете?

"У бурных чувств неистовый конец,.." Мир Дикого Запада, Сериалы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще нихуя не понял - роботы таки обрели сознание, а Форд постоянно подводил их к этому аки заботливый папаша? Или же это все хитровыебанный сюжет человеконенавистника Форда? Кто мне ответит?
раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Он же говорил, что на осознание ошибки ему потребовалось 35 лет. Я так понял, он их к этому подводил, но постепенно.

Непонятно с негритянкой, у неё стоит новая прошивка от Арнольда, кто её накатил?

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Негритянка так же действовала по программе. Единственная кто обрела сознание это Долорес, вроде как.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Она обрела сознание, когда нарушила последний пункт своего сюжета- побег. Она должна была уехать из парка. Но вместо этого поддалась материнскому инстинкту и вышла из поезда, чтобы найти дочь. Она сама сделала этот выбор.
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но кто накатил эту программу? Изменение ведь произошло в недавнем времени, а подписано Арнольдом.
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо еще и Бернард. Но он не совсем такой как они, он ведь сам создавал многое в этой Системе.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, насколько я понимаю, у всей этой толпы в ангаре были зачатки сознания, в том числе Берни, в том числе нигерша и т.д., но полностью сознание обрела только Долорес и только под конец.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там вообще если задуматься, то трудно понять, что вообще есть сознание.

На примере Бернарда - он воспринимал себя человеком годами, и все окружающие тоже.

Но получается, что всё это было имитацией.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Про негритянку тяжело сказать, ведь нам так и не дали до конца узнать, что прописано в ее сценарии побега, было ее последнее действие по сценарию или нет.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На мой взгляд, это было именно ее желание, выскочить из поезда за "дочерью". На это указывает соответствующий момент в речи Роберта, которую показывают одновременно.
Автор поста оценил этот комментарий
Посоеднее действие побег. Это было видно в планшете в её скрипте.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Речь не об этом, а о выпрыгивании из поезда. Но это, как можно понять из речи Форда, было уже ее собственным выбором.

Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, это было её желание, ибо в сценарии был пункт - проникнуть на материк.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку