12

У британской участницы «Евровидения» отобрали микрофон на сцене

Один из зрителей выбежал на сцену во время выступления британской певицы SuRie (Сюзанна Мари Корк) на финале «Евровидения» и выхватил у нее из рук микрофон.

Исполнительница выступала с песней Storm («Шторм») под девятым номером. Внезапно к ней бросился неизвестный мужчина, выхватил из ее рук микрофон и попытался что-то сказать. Охранники схватили его и увели. SuRie продолжила петь.

з.ы. мотаем на 1:40, кто-нибудь разобрал что он там прокричал?

Дубликаты не найдены

Отредактировал deleted0 1 год назад
+18

... но ведь текст песни идеально с этим сочетается... у неё отобрали микрофон, начали что-то кричать, она отвернулась, поаплодировала местной охране, потом вернули микрофон, и она такая: "Эй, братишка, чтобы не случилось, ты не отчаивайся"

+9
какая-то смесь албанско-польско-румыно-болгарского , видать приветы передавал.
раскрыть ветку 3
+9

про скрипалей чтото

раскрыть ветку 2
+9

и что-то непонятное про остаточне прощавай и безвиз

раскрыть ветку 1
+6

что-то про "Nazis on the media"

раскрыть ветку 1
+5

Первые слова никак не могу разобрать. Вроде бы там звучит: «All You», — а дальше: «nazis from the UK media; we demand freedom; war is not peace».

+2
+2

Извините, пропустите, мне только спросить...

И ей предложили перепеть, но она отказалась.

The BBC said: “SuRie and her team are extremely proud of her performance and have together decided that there is absolutely no reason to perform the song again.”
Иллюстрация к комментарию
+1
Судя по произношению, это Мутко был.
0

Инглищь от Александра Невского?

0

Отобрали микрофон, но она все равно продолжила петь... Хм... Вспоминаю про гитары без звукоснимателя. :)

Видео не смотрел. Кстати, как там викинги?

раскрыть ветку 21
+10

Вокал на евровидение живой, а вот инструменты не подключены, играет минус. Поэтому все группы с инструментами чисто для антуража)

раскрыть ветку 1
-4

А тогда как она без микрофона и с закрытым ртом пела? Евровидение уже не то.

+1

Викинги после объявления результатов национального жюри были на двадцатом месте, по результатам голосования телезрителей - пятые, а суммарно в итоге - девятые! :)

раскрыть ветку 3
+1

Я надеюсь, мои 48 рублей им помогли :)

раскрыть ветку 1
0

что лишний раз показывает обсосность системы оценивания

0

Кстати, звукооператор молодца - в этот момент приглушил фонограмму - типа голос доносится до микрофона издалека, но она и тут подвела - закрыла рот. xD

раскрыть ветку 4
+17

а мне показалось, что она с бэквокалом пела и без микрофона на фоне остались только они, в смысле бабы-подпевалы

раскрыть ветку 1
-2

:)))))))))))))))))))))))))

-3

Баба с закрытым ртом этот парадокс или отказ от минета

0
ну кстати, есть пьезозвукосниматели, которые крепятся (например) под порожком, и внешне могут быть не видны
раскрыть ветку 1
+1

Но прыгать в толпу наяривая соло не помогают даже они :)

-3

Даже если бы ее саму увели она продолжила бы петь.
Я думал хоть там без фанеры обходятся...

раскрыть ветку 7
0

Юля тоже думала. :) Вот и пролетела. Вспомни прошлое Евро. Там такая же ситуация была. :)

раскрыть ветку 6
-2
Постанова ёб*ная
-2

Неужели он хотел крикнуть славаукраине?

-2

Что у неё в ушах?

раскрыть ветку 1
0

Сера

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: