Найдены дубликаты

+32
72 ляма, а навигацию все равно придется лепить на присоску к лобовухе((
раскрыть ветку 1
+13
И покупать фм трансмиттер((
+12
Получается гранта с автоматом - это чуть солиднее, чем 22 кг черной икры?
+9
а еще на эти деньги можно купить 240 лет моей жизни, блеать
+7
Смотрит на сабж со снисхождением.
Иллюстрация к комментарию
+4
1 вопрос - нахуй покупать такие машины и не ездить на них? А если и ездить, то сцать от каждого нажатия на педаль или входа в поворот? Или чисто, что бы стояла? Бред какой то, купите себе феррари или ламборгини или другой менее навороченный спорт кар и катайся. Честно, не понимаю.
раскрыть ветку 14
+8
Миллиардер просто купил самый навороченый супер кар поколения. Ему насрать на один миллион. Куда больней его бы терзала мысль, что он ее не купил.
+5
Вопрос из серии - Зачем покупать кучу игр в стиме и не играть в них.
раскрыть ветку 7
0
НУ потом акк продать можно.
-2
Сравнили хуй с пальцем, причем вот очень очень.
раскрыть ветку 5
+3
Для коллекции и покатушек на треке, видимо
0
Статус
0
Дак ты посмотри название шапки (у богатых свои причуды) нам их не понять)
0
Потому что богачи такие же жертвы моды, тренда и прочего искусствено раздутого эксклюзива, больше половины обладателей дооргих спорткаров на них не ездят, да и ездить как надо не умеют, если верить Кларксону, то машины с мощностью выше 550 лошадей бесполезны на трассе. Так что верю как он и сказал самая практичная спортивная машина гольф ГТИ.
0
Думаю, что если у тебя когда нибудь будет "лишние" 72 миллиона, то ты тоже купишь что-то подобное.
+4
Насколько мне известно самый быстрый автомобиль сейчас не veyron, а Koenigsegg One (1341 лошадка).
раскрыть ветку 2
+1
Самый быстрый серийный. Кёнигсеги вроде серийными не считаются.
раскрыть ветку 1
+1
Тогда уж Hennessey Venom GT http://loveopium.ru/rekordy-i-rejtingi/samyj-bystryj-serijnyj-avtomobil.html
+1
Цвет машины просто ужасен.
0
А в конце про датчики и климат-контроль зачем написано? Такие "чудеса" техники сейчас во многих машинах можно найти.
раскрыть ветку 2
+1
А вот в спорткарах не всегда)
0
Позабавило - давление в шинах 2.2 и дальше про бензин)
0
мало кто знает, но себестоимость вейрона больше чем его цена
раскрыть ветку 3
+1
не мало. как и у фаетона, как и у смарта, как и у фиат стило...
и вообще, это изначально имиджевый проект был, для прибыли у них есть "народные" автомобили.
раскрыть ветку 1
+1
Да, деньги делают на шроте.
0
трешки БМВ продают по себестоимости кстати так же, все деньги за счет дальнейшего обслуживания авто
0
Хороша кастрюля, базара нет. Я б в свой гараж еще пару макларенов добавил да и барракуду 70х годов и жизнь удалась. Где-то в параллельной вселенной я такой существую наверно =)
0
похуй, все равно себе такую куплю
0
Возможно я ошибаюсь, но я видел этот отзыв на дроме. Один в один. Посмотрите там их не много
раскрыть ветку 1
+1
не ошибаешься, все верно. Автора я указал, даже указал откуда именно взял, тега МОЁ не стоит. Я оформил и дополнил)
0
Koenigsegg Agera R быстрее. Макс. скорость:440 km/h (273 mph)(достигнутая)
0
а чего не оформлена? на налоге и страховке экономит?
0
-1
Вдул? Модельеру?
раскрыть ветку 1
0
с кем разговариваешь?
-3
Какая глупость... 1 млн. 400 тыс. евро... Для чего все это??? Что можно сделать на эти деньги... Да построй ты хоть гелиостанцию... или в науку отдай... Неужто купить себе бентли и поставить ее в гараж - смысл твоего существования, вся цель прихода в этот мир? Да, я космополит...
-5
В МюнхЕне! Дальше читать не стал.
раскрыть ветку 6
+2
А дальше там 3 дачика.
раскрыть ветку 2
0
мда...спасибо большое) В следующий раз буду перепроверять тексты за такими грамотеями) Текст просто писал не я...
раскрыть ветку 1
+1
ну от волнения и от эйфории потерял несколько букв, с кем не бывает)
0
спасибо, исправил!) можете читать дальше!)
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: