У австрийки с низким уровнем IQ отобрали детей

У австрийки с низким уровнем IQ отобрали детей Демократия, Запад, IQ тест, WTF

Австрийский адвокат Николаус Раст оспаривает решение социальных работников, которые отняли у молодой женщины двоих маленьких детей, посчитав ее уровень IQ слишком низким. Малышей планируют отдать в семью с более высоким интеллектом, сообщает издание The Local.


Уровень IQ 34-летней Эвелин Мюллер, которая живет в сельской общине Штатцендорф (провинция Нижней Австрии) составляет всего 64 балла. Такой коэффициент и ниже встречается у одного из 122 человек, уточняет местная пресса.


Социальные работники Австрии посчитали такой показатель ума матери слишком низким для того, чтобы воспитывать детей. В результате шестимесячная Виктория и двухлетний Райан оказались в приюте. Сейчас им подыскивают новых родителей.


Эвелин слезно умоляла вернуть ей детей, но получила в ответ: «Ваш уровень IQ значительно ниже нормального диапазона от 85 до 115 баллов, и этого недостаточно, чтобы вырастить всесторонне развитую личность».


Детский благотворительный фонд Fly вступился за несчастную женщину. Работники организации считают неправильным решение забрать детей у родной матери. В помощь Эвелин наняли адвоката Николауса Раста, который оспаривает решение соцслужбы в суде. Мужчина отметил, что интеллект Эвелины не мешает ей общаться с людьми и получить среднее образование, значит и о малышах она сумеет позаботиться.


Отметим, использование методики IQ для принятия окончательного решения об уровне развития интеллекта уже не раз критиковалось. Рассчитанный по современным вариантам подсчета медианный IQ равен 100. У двух третей этот показатель остается в диапазоне 85-115, у 5% превышает 125, а еще у 5% - остается ниже 75.


http://www.medikforum.ru/news/medicine_news/46277-u-avstriyk...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я учился всю жизнь с тройки на двойку,а дети у меня университет оба закончили с отличием.меня тоже надо было на мясо комбинат отправить!??
раскрыть ветку (21)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не думал, что твои дети учатся "не благодаря, а вопреки"? Ну т.е. глядя на туповатого папашу, который даже не может объяснить почему на дереве листья зеленые, они решили "ну нахер таким быть"?

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так с алкоголем)

Автор поста оценил этот комментарий
У туповатого папаши,свое СТО между прочим.и на него пашет 8 человек.и учились они именно благодаря доходам с этого СТО.т вой уровень IQ явно хромает.приходи я тебе доверю колеса людям менять,хоть что-то заработаеш
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

то что Вы учились на тройки и на двойки еще не показатель того что у Вас низкий iQ. Я так же училась в школе, зато Институт окончила с красным дипломом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот видите,вы взрослый человек и понимаете это.а детишки с IQ как у собачки не понимают этого.спасибо за доброе слово
1
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя на столько ахеренное СТО, что ты сам на чужое ездишь, или комплексы, нанимаешь еще тупее себя?

http://pikabu.ru/story/moshenniki_na_sto_4273844

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Глотай
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сынок, а ты не педик?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха ,глотай папаша
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

натужный смех какой-то, что анализы пришили, дети не твои? да еще и от разных отцов? вот ты терпила. Но боюсь ты своим куцым мозгом это не поймешь, туповат ты.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе мой хер во рту,говорить не мешает,маленький уфимский питушок?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фу, ты опять думаешь о мужчинах, итак половина мозга работает и та чужими членами забита. Я вот, что подумал, тебе батя хату не оставит, он мне кажется понял, что ты тоже не его отпрыск, семейное у тебя понимаешь, не вини себя.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Глотай.хату я уже отжал по суду.глотай еще раз
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Они не от тебя.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку