Дубликаты не найдены

Отредактировал SPIDER3220 25 дней назад
+9

Просто найдо пойти дальше: хлопать в поезде; в электричке; междугороднем автобусе и даже в маршрутке ;)

раскрыть ветку 10
+8

Еще дальше, хлопать по попе стюардес в конце полёта!

раскрыть ветку 1
+1
А потом слушать аплодисменты после вынесения приговора.
+5
В такси... приехал такой, таксист денег ждёт, а ты ему похлопал и вышел
+2

А как же лифт? Звонить диспетчеру и хлопать на пару.

раскрыть ветку 3
+2

На всякий случай похлопала дома

раскрыть ветку 2
+1

потом устроить застолье, пригласить цыган и мексиканский оркестр

0

а перед ларьком с шаурмой после получения шаурмы?

раскрыть ветку 1
+1

будете хлопать если не пронесёт после этой шаурмы

+3
Да в здравствует хлопонье влажных влагалищ P. S. КРАСНАЯ ПЛЕСЕНЬ
+2
А я после поездки с женой по магазинам тоже хлопаю, правда не в ладоши. Хлопнешь грамм 200 и хорошо.
+2

Льняной лучше чем хлопковой беспредел. Засеим поля льном!

+2

Пассажиры так стресс снимают, оставьте уже их в покое! Нравится им - ну пусть хлопают, ничего плохого в этом не вижу. Если обязательно нужно бороться с каким-нибудь беспределом - боритесь с пьяными скандалистами на борту, из-за которых прерывают полёт и возвращают самолёт в аэропорт вылета.

раскрыть ветку 4
+2

Да пусть снимают так стресс, но пусть хлопают в конце когда самолёт уже припарковался. А то хлопать начинают когда самолёт только коснулся полосы. Все время когда начинают хлопать вспоминаю рассказы выживших пассажиров АК Сибирь в Иркутске - мы приземлились , хлопали, а самолёт не останавливался .... не остановился даже когда с полосы съехал .....

раскрыть ветку 2
0

тоже хотел про этот рейс написать, у меня там родня спаслась. Рассказывали, что как только самолет коснулся впп сразу хлопуны давай наяривать, а потом чота затрясло.....

раскрыть ветку 1
+1

да щас. скандалисты и ударить могут. страшно

+1

А не хлопнуть ли нам по рюмашке?

+1

Насчет беспредела - это конечно сильно сказано.

Хлопать  довольно глупо и бесполезно, но поскольку для 95% населения планеты самолет летает с помощью магии - пускай сбрасывают стресс как могут. Никому от этого хуже не станет.

+1

Вот кстати интересно откуда появилась эта тенденция хлопать после приземления, это вроде работа пилота посадить самолет и не угробить экипаж и пассажиров. Да и понятно конечно что он её один фиг не слышит за бронированной дверью кабины.

раскрыть ветку 1
0

Придурки насмотрелись фильмов, где хлопают после аварийной посадки, благодаря за спасённые жизни. А дурость, как известно, заразительна.

+1

Тупорылая традиция есть только на рейсах, где преобладает число отечественных граждан )
Ни где в мире больше не хлопают автопилотам, которые сажают самолёты )

раскрыть ветку 4
+1
Нигде в мире? Во всём мире хлопают, я даже пруфы кидать не буду, потому что видео с хлопаньем на зарубежных рейсах как говна
раскрыть ветку 3
0

Интернет-путешествия и аналитика на их основе - не считается. На заборе тоже написано....

0
Эта "традиция" и пришла из других стран.
-1
Где пруфы?
+1

Это американская идиотская тема, русские никогда не хлопали. Да наверное кроме американцев вообще никто никогда не хлопал. Ну разве что если посадка была на одном двигателе.

раскрыть ветку 1
+1

Зато теперь наши хлопают как на внутренних рейсах, так и на международных.

0

Да хер с ним в конце полёта,там больше вселенной или богу хлопаешь,зачем в конце фильма в кинотеатре хлопать,ЗАЧЕМ???

0
Нет ТС я думаю люди хлопают не пилотам , а от восторга , что остались в живых. И да наверное это тупо)
0

В кинотеатрах тоже аплодируют. Кому я не понимаю, да уже и перестал искать ответы на такие вопросы.

0

Так можно дойти до того, чтобы и официантам чаевых не оставлять.

раскрыть ветку 1
0

Но, но, только не это!

(Не официант, если что)
0

Тогда я буду хлопать стюардессам) а ещё на выходе руку пожму и скажу спасибо)

0

Кто-то из Россиян хлопает в ладоши? Обычно все просто сидят смирно

раскрыть ветку 1
0

ага, это ты на чартерах не летал.... наяривают как в последний раз

0

Бурные овации - посадка «на бис». Хорошо что пилот не слышит.

0

Аплодирую стоя (но не хлопаю)

0

Да и в кинотеатре в конце фильма тоже.

0

За последние полгода летал 4 раза. Внутренние рейсы. Раздавались робкие хлоп-хлоп пару раз и тишина. Бурные овации в прошлом. Удивился, конечно, и подумал - неужели свершилось?!

раскрыть ветку 1
0

На чартерах все так же бурно хлопают

0

так это пассажиры себе за то что не обосрались хлопают

0
И актёрам можно не хлопать, зачем им же и так деньги заплатили
0

Особенно если учесть что сажает автопилот

0
Особенно раздражает, когда начинают хлопать при соприкосновении с землёй, а не при остановке.
Ну а вообще для некоторых хлопать - способ сбросить напряжение после тяжёлого (морально) перелёта
-1

А я хлопаю не для пилотов. Я рад что полет закончился и я жив.

раскрыть ветку 1
0

В машине тоже хлопаешь? В такси?

-3

Не нравится - не хлопай.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: