У - удача. Или как я велосипед сегодня выиграл.

Есть у нас в городе сеть крупных магазинов. И после каждого раза, когда ходил за продуктами, собирались купончики, которые давали вместе с чеками. Не глядя клал из в пакет, а после жена их оказывается складывала стопочкой.

Короче заставила она меня в воскресенье пойти на этот розыгрыш. Всей семьей так сказать. Я, жена и дочь 9 месяцев)

Погода честно говоря говно. И слякоть, и дождь, и мокро. Оторвал я половину купонов, вписал свое ФИО и в лототрон бросил. А розыгрыш был у входа в ТЦ. И народу человек 500-1000.

Мы в самом дальнем углу погуляли часок, посмотрели как люди выигрывают наборы с печеньками, фруктами подарочными картами и тд. Главные призы стиралка, велосипед и холодильник (для нашего «села» норм)

Короче потупили час, замерзли, ребенок начал хныкать и поехали домой.

Только переступил порог - мне в один момент начинают названивать разные люди и близкие и не очень и вообще с которыми я виделся один раз.

Я выиграл велосипед!!!! Горный, 100500 скоростей, в магазе еще проходил видел его.

Примерно за секунд 15 я уже ехал в машине обратно. Ехать минут 5. Сердце колотилось жесть. Неужели на этих розыгрышах реально выиграть! Параллельно продолжают звонить люди и говорить, что меня ищут и тд. И что сейчас начнут переигрывать велик. Один знакомый особо выделился, добрался до ведущего и дал ему трубку.

Ведущий мне сказал что все понимает, но ждать минуту он не будет. И бросил трубку.

Так я стал обладателем новенького ведосипеда на 1 минуту.

P. S. Про поддержку друзей.

До сих пор мне в личку присылают песни Барыкина, фото всех возможных велосипедов и конечно же почтальона Печкина. Спасибо друзья.

У - удача. Или как я велосипед сегодня выиграл. Розыгрыш, Удача, Фортуна, Приз, Велосипед, Фиаско
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно правила проведения розыгрыша почитать.

раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Да там было написано, что присутствие обязательно

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Внизу выложили фото велика, если это он, то не расстраивайся, велик-полный шлак.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, правда. На таком хламе только с пацанами на речку или на даче за хлебом, ответ на вопрос "лишь бы доехать".
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Это он)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так велик отдали или переиграли и отдали кому-то другому, а то с поста не понятно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Переиграли

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку