Дубликаты не найдены

+20
всем было пофигу? а что там тогда за толпа?
ещё комментарии
+19
Насрать какими были прохожие, но настоящие музыканты должны вести себя именно так. Нести музыку в массы не только концертами, а вот так спонтанно для слушателей.
раскрыть ветку 6
+52
Спонтанно? С кучей камер, отдельно подключенным оборудованием и нагнанными операторами, которые снимают все это с нескольких точек?
Обычные понты, которые U2 так любят
раскрыть ветку 5
+1
Камерами были типа прохожие. Что такого с оборудованием? В СПб во всех ключевых станциях с комбарями на акке и на сеннухе тоже, и на невском. Это я для конструктивности критики. Но ты прав, это вирал к новому альбому. А вообще, стоило всё таки однотипные песни играть, а не скрыто - медляк, и под брендом - энергичную
раскрыть ветку 3
-10
Почаще бы такие понты и не только в Штатах :)
ещё комментарий
+14
Что за хуйню я посмотрел?
+13
да кому они нужны в общем-то? Ладно Боно узнать можно, а остальных - ваще хз.
Металлику ту же сразу бы узнали
раскрыть ветку 1
+1
И Эджа можно узнать,гитарист который.
+10
Быстро же они сдались
+5
Не думаю что в метро много людей, готовых отбросить все свои дела для наслаждения музыкой. И раз люди спустились в метро, значит они куда-то спешат. Обычно когда просто на улице кто-то выступает, вокруг такого человека собираются сонмы зевак, которые не обременены делами и могут позволить себе насладиться музыкой.
+5
Вот не понимаю я U2 - у них же все песни одинаковые. И ладно если бы одинаково крутые были, а они все нудные и незапоминающиеся....
+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Боно всегда первый!
+3
Конечно, всем было пофигу. Их же предустановили принудительно в каждый телефон.
раскрыть ветку 2
0
Только в айфоны.
0
А я их полюбила из-за этого)
+2
Я бы тоже не узнал их.
+1
Кто это?
0
Рок-супер стар это не только кокаин и шлюхи, а вот такой вот фан в метро. Крутые они!
0
Оч круто)))
0
Я вот знатный меломан, но "в лицо" смогу узнать не больше 1% от того, что слушаю. Для меня музыка - это музыка, ну и обложки альбомов. Да и "живой" звук сильно отличается.
Так что ничего удивительного.
0
вспомнился эксперимент, когда скрипач Джошуа Белл играл в метро, около него остановился только какой то мальчик, а остальные пробегали мимо. а ведь билеты на концерты Джошуа Белла стоят под тысячи долларов. вот так вот как говорится даром не надо.
0
ой надо же. их прямо таки не узнать, так переоделись! а еще народ над супермэном угарает
-1
В массы это когда так)
https://youtu.be/rVbHMq05Z3c
-2
Песню
-2
умеют все-таки пендосы шоу делать
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: