Тюрьма для Бэтмена

Несколько человек в курсе о том, что у меня живет кошка. За маску на моське - прозвана Бэтменом.
Сегодня учудила очередную глупость. У нее бывает такое, то с разбегу в стену впилится, то банку с водой на себя перевернет. Сегодня испытала на себе что такое кошачья тюрьма...
Около двух часов назад ко мне приходил знакомый, поболтали немного и он отправился дальше по своему пути следования. В это время кошка не скучала, занималась своими кошачьими делами. Периодически хрустела кормом, пинала мячик, мявкала участвуя в разговоре. В общем все как обычно. Знакомый засобирался, я его проводил и закрыл за ним дверь. К слову - Буська обычно провожает гостей вместе со мной, сидит на коридорном столике и мяукает на прощание. В этот раз она к провожаниям не вышла... Я как-то не обратил на это внимание, как оказалось - зря.
Дело в том, что Бусецкий в этот момент исследовала пространство за диваном...
Я же, зайдя в комнату, обнаружил нарушение - диван стоял под странным углом. Ну и как любитель правильного - подвинул его в исходное положение. Спустя час я услышал что кто то шебуршит за диваном, и между стеной и оным торчит умоляющая лапа. Она тряслась и своими жестами показывала: "Ёманарот, вы че там приху@ли все? Свободу Юрию Деточкину!!!". Я никогда до этого не видел чтоб лапы умоляли. А тут на тебе... По итогу - кошка на свободе, с исследованиями на сегодня покончено. От пыли отряхнута, успокоена и поглажена доброй рукой)
Нисколько не удивлюсь, если завтра она еще что нибудь натворит. Подрости - подросла, но ума не набрала. На этом все, ну и фотка морды, как обычно:)
Всем привет и вкусных котлет. Веганам того, что они едят.
БМ показывает Новый год и елки с подарками. Странно...

Тюрьма для Бэтмена Котомафия, Забавное, Длиннопост, Кот

Более осуждающего взгляда я никогда не видел. Что то новое.

Тюрьма для Бэтмена Котомафия, Забавное, Длиннопост, Кот

Котомафия

108K поста34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

На смену Grumpy Cat, мимими.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не наберу столько подписчиков)
Да и надо ли оно мне. Пишу ради чесания пальцев, где то в прикол, где то в грусть. Кошка не основной объект)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Подумаишь,  киса колоритна вполне, погладьте её от нас, пжлст.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку