Тюремный лайфхак

Вызов в СИЗО. Повод: травма руки. Окей, едем. Нас встречают, провожают в предложенное помещение для оказания помощи. Заводят пациента, вся левая рука в крови. Хотел вскрыться. Эх, все поперёк, да поперёк режут, нет чтобы вдоль... Но все прекрасно понимают, что с жизнью товарищ прощаться не желал, а просто устроил импровизированный театр с целью последующей госпитализации.
Лью на рану перекись, начинаем пенную вечеринку. После нескольких кубиков и кучи марлевых салфеток видим, что порезов хоть и много, да смысла в них никакого, мой котяня жёстче бы коготками подрал. Обрабатываю на чистую, перевязываю, хорошо так, красиво, плотно, любо—дорого смотреть. 
Пациент не унимается, перед сотрудниками выделывается, мол, а вдруг я ещё и «кресты» проглочу. 
Мне, человеку знающему из тюремного лексикона только шутку про два стула, стало интересно, что это такое. Сотрудники пояснили. 
Если кратко, то это один из видов самовредительства у заключённых, дабы можно было в больничке отдохнуть. Отчаянный, хочу сказать, метод. 
И так, берутся два стула, на одном пики точенные, на другом...ладно-ладно, берутся два гвоздя без шляпок (самые отчаянные используют иголки), перевязываются резинкой так, что бы получился крест. Выпрямляют, закатывают в хлебный мякиш, получается «котлета». Потом этот шедевр кулинарии спокойно проглатывают, хлеб в желудке долго форму держать не будет, гвозди разойдутся, вновь примут форму креста и устроят желудочное кровотечение. Profit, вы великолепны, если хирурги справятся, то отдыхаем на больничных простынях, если нет, то в землице сырой.
Теперь фраза: «А гвоздей жаренных не хочешь?» приобрела новый смысл. 
Картинка из интернета, для наглядности.
Больше зздесь: https://www.instagram.com/_edinorozhkina_/

Тюремный лайфхак Медицина, Скорая помощь, Работа, Тюрьма, Истории из жизни, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
114
Автор поста оценил этот комментарий

Какой только хуйни не повыдумывают, лишь бы в больничку  попасть...

У нас во время службы пара долбоебов, чтобы в дальнюю роту не уехать, решили друг другу руки поломать. Взяли лом и давай друг друга хуячить по руке. И смех и грех, отмороженные на всю голову. Если бы других пиздить - то наверное все бы переломали, а себя любимого жалко... ну что, переломов нет, только сильные ушибы. Съездили в госпиталь на пару дней, да и подались в ту дальнюю роту, медведей пугать на полгода. :)

раскрыть ветку (74)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Долбоебами в армии много. Я(тоже пизданутый на голову) был когда на службе госпитализирован, в палате был с долбоебами которые от армии хотели откосить через психушку.  Они обсуждали, как бы получить вообще инвалидность, чтобы в военкомате вообще их не хотели видеть.

Ну я сдуру и пизданул:

- А не наглотаться ли хлорки в таблетках? Желудок может выйти из строя навсегда с вытекающими последствиями.

Они посмотрели на меня долго. На утро увезли их.

Через неделю выписали, у меня спросили про них о чем они общались.

Предчувствуя нехорошее, признался, что они хотели инвалидность получить на всю жизнь. Смелости сказать правду не хватило.

Сержант посмеялся. Говорит, хотели через дырку домой, по инструкции, могли через месяц максимум дома оказаться, а теперь из-за попытки суицида, лет через пять только выпишут.

Наконец выговорила, хоть в интернете. Родителям этих дибилов соболезную, да и сам не горжусь поступком

раскрыть ветку (26)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, знаете ли, я тоже могу вредных советов для инвалидности назвать кучу. Но адекватный человек такого с собой не сделает. Так что забейте.
раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам советую: бутылку разбейте – и стекла нажритесь. Верное дело.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я в армию иду здоровья на халяву поправить
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:20
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, и я бы подиетил, и физических упражнений поделал...:)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше вставить в жопу а потом сильно булки напрячь так эпичней
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И главное видео запилить, как 1man1jar

1
Автор поста оценил этот комментарий
Только один раз прокатывает
Автор поста оценил этот комментарий

Или в фею Винкс можно превратиться

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А это уже кровавый орёл)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас внимательно слушаю)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вот еще история.

"Да что мне сделается? Патрон-то холостой!" - думал Дурачок досылая его в патронник. Физика, однако, имела на этот счет свое мнение - струя пороховых газов в упор, это явно не то, к чему он был готов. Про технику безопасности, при обращении с холостыми боеприпасами талдычили, конечно, с частотой церковной проповеди, но недостаточно, чтобы это отложилось в его голове.

Сослуживцы перепугались - в этом Дурачок был прав. Потому как сложно не испугаться, когда человек, со словами: "Смотрите, что ща будет!" сносит себе полхлебала нахуй. На счастье Дурачка, его более интеллектуальные товарищи, даже в состоянии близком к панике, сумели сделать все правильно, и доволочь его до госпиталя быстро и с пульсом.


Армейский Дзен. Сказочные Долбоебы.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас капитан на КМБ рассказывал как во время учёбы курсантам нужно было преодолеть так называемую "яму" - прыгаешь в окоп, пробегаешь под деревянным настилом и выпрыгиваешь из окопа. Ввиду того, что учения у них были с оружием и холостыми патронами (далее по полосе нужно было отстреляться), то соответственно и сложнее было выпрыгнуть из окопа.
Дело обстоит так: курсант, пытаясь выпрыгнуть изо рва начинает валиться назад, упирается руками в стенки и "ни туда, ни сюда", а курсант что бежал сзади решил помочь товарищу - подтолкнуть его. Ну и подтолкнул... дулом автомата под пятую точку. Видимо из-за активной физической нагрузки предохранитель был снят и произошёл холостой выстрел. Только как писалось выше - физика хоть и хорошая, но беспощадная, так что бедолагу с разорванным гузном даже до медсанчасти не довезли. Умереть от разрыва жопы - капец какая обидная смерть. (Не знаю, правда ли, но за что купил, за то отдаю.)
А дабы убрать все сомнения по поводу опасности холостых патронов - капитан достаёт из учебного ящика, ненавидимого солдатами его таскавшими последний час, изделие "БУТс" - (Ботинок учебно-тренировочный солдатский), в простонародье "Берец". Снаряжает автомат холостым патроном и производит выстрел в берец, лежащий в песке. После данного перфоманса демонстрирует роте солдат сквозную дырку в вышеобозначенном изделии (не в подошве, а в той части, что поднимается к голени). Желание стрелять в товарищей холостыми патронами как рукой сняло.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Этот слог прекрасен))

8
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле через пять лет? Я в дурке лежал дважды, суицид, держали полтора месяца максимум. Или я что-то не так понял?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С первого раза не получилось?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Более того, и со второго раза не получилось, прямо из школы в дурку увезли

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

В третий раз все получится)))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, как говорится, бог любит троицу

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не вздумай, я пошутить пытался

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я тоже шучу просто, ахах. Больше я такие глупости делать не собираюсь... А то опять в дурку увезут🤣

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и отлично. А то могут и не в дурку забрать

Автор поста оценил этот комментарий

так надо наверняка, не увезут

1
Автор поста оценил этот комментарий

на учебке у нас один решил хлоркой себе комиссацию устроить - нажрался вдоволь закусывая хлебушком.... еле успели в госпиталь доставить - итог условка + штраф за членовредительство, инвалидность и комиссация.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну... ты же гуд наркоман) так что это не самое плохое что им было предложено)

Автор поста оценил этот комментарий

Хлорка..Ха! Карбид ,-он надежнее ребята! И таки были персонажи..

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как в каком-то анекдоте, друг сказал: сломай мне руку, он положил руку на унитаз, а сверху друг ногой ударил, рука целая а нога сломана. Чел в армию поехал а друг в больницу

раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Второй прыгнул на руку, а первый испугался и убрал ее. Перелом обеих ног. Старая байка.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже не байка, а популярная практика. Одарённые индивиды призывного возраста её используют на полном серьёзе. Только вместо унитаза еще на бочку, бетонные блоки, колодцы  и бревна кладут. И ноги ломают, и руки.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот просто интересно. Раз уж до такого доходят. Неужели нельзя сделать проще. Паспорт там потерять. Пока восстанавливать будут, призыв пройдёт.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в паралельном классе индивид был. Он руку за батарею засовывал и резко дергал. Перелом. Чтоб контрошку не писать.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Великий вырос человек?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Хз. Я как школу покинул. Так больше нискем и не общаюсь. Ну их нах
6
Автор поста оценил этот комментарий

Лучший способ закосить от армии - запой. Был у нас один хрюндель, пил как не в себя. Причем, все полтора года пил, никак не мог присягу принять. Его по дуркам и госпиталям возили, но все-таки пришлось комиссовать.

раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Что за тупой анекдот? Зелень, не принявшая присягу, пьёт запоем и никто ничего не может с этим сделать? В армии?? Более тупой хуйни я не встречал.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А алкоголь ему видимо феи приносили..
Автор поста оценил этот комментарий
Воспитывается за две минуты
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

проще отслужить год, чем полтора косить таким образом)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это было в то время, когда надо было 2 года долг родине отдавать :)

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тогда когда надо было 2 года служить, я просто не пошел в военкомат. А сейчас тем более не пошел бы

3
Автор поста оценил этот комментарий

На срочке один долбоёб в моей роте так комиссовался. Пока в "обезьяннике" (областном военкомате) да на КМБ были, он всё понты колотил, этаким крутым и приблатнённым себя показать старался. Ну и заодно, сержантам на КМБ шестерил.

А как в линейную роту перевели - тут он почему-то и сдулся, видимо ,"дедам" не по нраву пришёлся его охуевше-пидорский характер, и они его быстро на место поставили.

Ну а месяца через 4 он в карамельку запихнул иголку. И сожрал. По дурке и списали, как суицидника.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Был у меня такой землячок. Тоже шестерил сначала дедам, а потом когда в роту дагов загнали, так и им стал шестерить. Не напрямую конечно, но как тот шакал подсирала. "Уважением" пользовался у всех. С ним ещё один землячок, итого хуже - подсирала подсиралы. Так вот он списался по больничке. Зато оба такие понты колотили что даже казахи бы наверное охренели.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Идиот. Этж на всю жизнь пометочка будет в дурке. Хуже только статья с ментовки
раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Многие аргументируют тем, что потом с госконторами связываться не собираются (бизнесмены мамкины, бля), забывая,что даже водительское удостоверение надо как-то получать...))

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Идешь в частную контору и покупаешь справку для прав. И судя по видео дтп на ютубе их таких много.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Долбоебы. Я и в армии, когда срочку служил насмотрелся на таких (служил в медпункте), что сейчас (психиатрия - первая специализация). Самое интересное, что в армии мозгов нет и хочется домой, но когда родители сами пытаются отмазать своего ребёнка через дурку - это капец. Я бы таким родителям только за такую мысль уже диагноз бы ставил.
раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не все диагнозы из дурки проблемные

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно. Но хотят то, чтобы наверняка. Да и пометочка, что обращался, всё равно останется. А дальше мало ли как жизнь сложится.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы таким родителям только за такую мысль уже диагноз бы ставил.
значит не понимаешь нихуя
иногда дурка это единственный выход спастись от службы, да очень хуевый, но выход.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Статья лучше. У меня до армии была судимость, по нетяжелой статье. Снята, погашена, в жизни не мешает. А с учёта в дурке так просто не соскочишь
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня мелкое хулиганство висит уже 10 лет во всех базах. Хотя и хулиганством язык не поворачивается назвать, выбросил бычок мать его. Зато теперь при каждой проверке на судимости вылезает эта ябучая хулиганка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

судимость то снята, но в ИЦ есть. Снятие судимости в этой стране весьма странное мероприятие. в США например, если судимость снята, то тебя хоть в ментовку возьмут. снята и снята. а у нас - хуй. даже если родственники судимы, в ментовку могут не взять

Автор поста оценил этот комментарий

Нет никакого учета в дурке, не фантазируй.

ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня товарищ начальником отряда работал, много всего повидал. Самая жесть - берут колючую проволоку, засовывают её внутрь резинового шланга, потом на манер шпагоглотателей в пищевод. А потом вытягивают шланг, оставляя колючку в пищеводе, одним концом торчать изо рта. Ниткой привязывают к ручке двери, например, чтобы никто из администрации в камеру зайти на мог, не выдернув бедолаге всю требуху через рот
раскрыть ветку (11)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я кншна, наивная барышня, но всё-таки. А откуда в тюрьме в камере доступ к колючей проволоке, шлангам и и т.д.?
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не все зэки сидят в четырёх стенах. Только на особом режиме и пж. На остальных есть производство, соответственно промзоны, локалки и вот это вот все.
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пж - это пожизненное?

Так, а если они на производстве работают (да? Или как это называется?), их не досматривают что ли?

В общем, я понимаю, что если доступ к чему-то есть, то этим воспользуются.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
ПЖ - да, пожизненное.
Откуда у зэков телефоны чтобы разводить на авито и прочее? Вот оттуда и все остальное.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Коллега сидел. Рассказывал проверка пришла. Кружка керамическая не положено.
При этом он резчиком по дереву был. У него резцов. Пилок и прочего хоть жопой жуй.

Интересные дела короче.
Автор поста оценил этот комментарий

Грубо говоря есть тюрьма, зона и колония поселения. Тюрьма это там где камеры по 2 человека и прогулочный двор размером с камеру только без крыши а с сеткой по которой охранник ходит как в фильмах. Зона это камеры на 30-100 человек и там они ходят на промку (промзону) на работу делают табуретки шьют одежду и всякое такое у них есть доступ и к станкам и к инструменту и к топорам с молотками. Вообще зона как бы разделена на локалки (локальные участки скажем как зона в зоне что бы в случае бунта закрыть локалки и все 1000-3000 зеков были заперты группками по 300-100 рыл в своих бараках) и там если ЗК на хорошем счету часто может перемещаться между локалками вполне свободно. На зоне хоть обыски и происходят регулярно но при желании можно много чего намутить и спрятать. А вот в тюрьме такое не возможно. Про колонии поселения писать не буду там детский сад

Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю речь идёт не о тюрьме, а о лагере
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то я не понимаю, а дальше что с таким проволокоглотателем? Как достать эту штуку наружу?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё шьют полотняный мешочек в виде колбаски, набивают его сухим горохом, горловину перевязывают крепкой верёвкой, запихивают это вот всё в жопу, и, дождавшись набухания гороха - резким рывком за верёвку выдергивают кишку наружу.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А нахера? Только ради того что бы на больничку заехать?
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, они видео про anal prolapse снимают.
Автор поста оценил этот комментарий

У нас одного комиссовали — пытался повеситься на солдатском ремне, задолго до этого ел хлорку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так, может, он не сам? У нас узбеки с киргизами так друг другу подобное творили, один комиссован, второму 3 года дизеля впаяли
Автор поста оценил этот комментарий

причем тут армия это сизо

Автор поста оценил этот комментарий

Долбоебы. Всего то надо был кусок хлорки заглотить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Карбида кусочек ещё в хлеб закатывали некоторые.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку