15

Тюмень Будущего

Недавно завершенный проект, состоящий из пяти изображений. Мне была предоставлена полная свобода воображения по части зданий, но с одной оговоркой: чтобы они не были слишком уж фантастичными и реально могли бы быть построены

Галерея на Artstation

https://www.artstation.com/artist/decor88

Тюмень Будущего Арт, Цифровой рисунок, Денис Корнев, Футуризм, Matte Painting, Длиннопост
Тюмень Будущего Арт, Цифровой рисунок, Денис Корнев, Футуризм, Matte Painting, Длиннопост

Арт

26.5K постов17.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. По возможности указывайте в тегах имя автора или ссылку на источник. Также, ставьте тег арт или Anime Art

2. Премодерацию не проходят:

* Баяны (допускается парочка в подборках).

* Посты, не связанные с тематикой сообщества.

* Посты только с видео.

* Посты с голым текстом или ссылкой.

* Авторские посты (т.е. нарисованные вами и под тегом "Моё"), т.к. для таких постов есть отдельные сообщества.

3. Наше сообщество толерантно ко всем фэндомам и поэтому за отказ вносить фэндом (к примеру "аниме" или "МЛП") в игнор-лист и систематический развод ругани в комментариях на основании ненависти к нему выдается бан. Также, за оскорбления и нарушения правил сайта выдается бан.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7680

Просто напоминаю

Просто напоминаю
7667

Просто флешмоб от пожарных со всей страны

6136

Ответ на пост «У китайцев свой подход» 

5586

Уроженец Чечни зарезал москвича за просьбу быть потише

5109

Доллар дошел до 80, а евро поднялся выше 90 рублей, но обратите внимание на нефть

Доллар дошел до 80, а евро поднялся выше 90 рублей, но обратите внимание на нефть Курс доллара, Курс рубля, Курс евро, Курс валют, Рубль, Политика, Нефть
4704

Детство

Детство
4292

А ещё сторож хороший

3794

Ответ на пост «Нерациональное использование» 

3642

Самый полезный лайфхак

3467

Ахаха...хаха..ха.....(

Ахаха...хаха..ха.....(
3452

Анонсировали Crysis 4. Значит пришло время обновлять железо

Анонсировали Crysis 4. Значит пришло время обновлять железо
3449

Когда грёзы о семейной жизни разбились о реальность

Когда грёзы о семейной жизни разбились о реальность Twitter, Семья, Кровать, Разочарование, Дети
Показать полностью 1
3329

Восстановление запахов после ковидлы. Сработало!

3312

Важная информация

Важная информация
3146

Ищу напарницу для похода за рыбов

3092

Хех, я горжусь своей женой

2988

Почему заболеваемость растет

2927

Рыба моей мечты

Рыба моей мечты