189

Тюльпаны в Красноярске

По посту http://pikabu.ru/story/krasnoyarskoe_noukhau_antivandalnyie_...

После всей шумихи решетки с клумб решили убрать)

Проходила недавно мимо , там операторы стояли и так огорченно говорили , что приехали это снять для новостей, а снимать уже нечего :D

Тюльпаны в Красноярске Красноярск, Тюльпаны, Антивандализм, Ограждение

"Цветы растут в сквере Строителей на Батурина, который принадлежит СК «Сибиряк». Рассказать о необходимости данных заграждений в компании нам никто не смог."

Дубликаты не найдены

+22
Теперь все знают, где в городе можно бесплатно тюльпаны взять
раскрыть ветку 1
+1
Красноярские астрологи объявили неделю тюльпанов.

Количество подаренных тюльпанов увеличилось вдвое.

+8
Иллюстрация к комментарию
+12

Ну вот, теперь все спиздят/потопчут...

В прошлом году точно так же их сеткой накрывали и никому ничего не мешало. А еще там куча куча мамашек с детьми, которые тоже порой могут в клумбу залезть и специально и случайно.

раскрыть ветку 4
0
может проблема в красноярском быдле а не в наличии\отсутствии сеток?
раскрыть ветку 3
0

Поставить сетку намного проще, чем ограничить доступ быдла в сквер((

Да и в принципе не понимаю чего в этой сетке страшного.

раскрыть ветку 1
0
Проблема в быдле как таковом, Красноярское оно или нет - не имеет значения, его везде хватает.
+5
Бабушки под прикрытием бабушек срежут, выкопают клумбу.
+10
Как же меня это бесит! Ну, почему, если я никогда не полезу на клумбу, то меня и не беспокоит - накрыта она или нет. Всё равно красиво. Нет, блть, те кто громче всех орёт, что решётки это унизительно, те же первые и полезут "забесплатно"
ещё комментарии
+3
А я расскажу почему поставили ограждение, работаю в 300 м. От этого сквера. За нашим магазином есть несколько клумб, занимается ими город. Перед нашим магазином есть две, маленькие клумбочки, ими занимается наша дворник, при чем делает это на личном энтузиазме. Я, за восемь лет работы, миллион раз гонял теток/женщин/бабок/"яжмамокДитяткоЦветочекСорвалоЧежалко?" Наглеш! Одна "дженжина " мне чуть лопаточку в голову не воткнула, когда я не давал ей выкопать цветок из клумбы возле дверей нашего магазина(кто знает, фейерверки недалеко от этого сквера). За это нужно людей штрафовать! Безжалостно! Сходу на тыщь 15+возмещение ущерба, а то даже более! Как и за хождение по газонам и парковку на газонах!
раскрыть ветку 1
+3
Меня тоже поражает людское свинство. Для нас и так не много делают в плане благоустройства улиц и скверов. Так люди и это не ценят. Новые остановки залеплены объявлениями, тёплые остановки разбиты, клумбы вывернуты, стены расписывают каракулями.
Люди привыкли жить в свинарнике и не хотят покидать зону комфорта
+1

Тюльпаны отцветают очень быстро, как я в прошлом посте говорил может просто цвет набрали и теперь убрали. Хз как-то никому дела не было до решетки
Увидим бабку выкапывающую пропишем в пердак )

0

Ага убрали, как же.

Спиздили эти решетки, как пить дать!

0

Ожидаем пост с фотографией пустой клумбы, со словами: зря сетку сняли

-4
Красноярцы пиздят даже решетки.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: