Тётя, я здесь не работаю!

Есть на просторах англоязычных интернетов такой форум где люди делятся историями, в которых их по ошибке приняли за сотрудников (обычно продавцов) и пытались заставить "выполнять свои обязанности".


Эта история побудила меня поделиться с вами ее переводом из-за того, насколько быстро и безжалостно была восстановлена справедливость и скандалистка получила по заслугам.

Для любопытных, предыдущие истории здесь и здесь.


Тётя, я не носильщик!


Эта история произошла в конце 80х годов в аэропорту Стэплтон (DEN) в городе Денвер. Я только что прибыл из Хьюстона (места проживания) и собирался вылетать в рейс отбывающий из Денвера. И вот иду я по аэропорту , волоку за собой чемоданчик, никого не трогаю... И тут мне наперерез выскакивает тетка и громко мне говорит "Эй, носильщик! Отнеси-ка мои чемоданы к стойке регистрации в посадочной зоне 34!" и пихает свои чемоданы в мою сторону. Я думаю что делать дальше, особенно учитывая что мой рейс отправляется как раз таки из посадочной зоны 34. Решение принято, исполняем. Я обхожу чемоданы и продолжаю идти своим путем.

Через несколько мгновений до тетки доходит что её требование осталось без внимания и она меня нагоняет, на ходу начиная верещать. Догнав меня, она орет мне в ухо, "я повторять не привыкла!", на что я ей отвечаю, "Вот и замечательно, больше не повторяйте. Пожалуйста, оставьте меня в покое." В общем так она меня и преследовала по всему терминалу, бросив свои чемоданы на произвол судьбы посреди прохода.


И вот я в посадочной зоне 34. У регистрационной стойки я поздоровался со служащей регистрации и попросил её отпереть вход в посадочный коридор, чтоб я мог подняться в самолет и начать готовить его к полету. И тут до регистрационной стойки добралась наша тетка и заорала: "Нет, я не позволю этому ленивому носильщику избежать наказания! Он бросил мои чемоданы! Я хочу чтоб его уволили!"

Служащая регистрации посмотрела на меня и спросила, "Не считаете ли вы необходимым отстранить эту даму от полета?" Я ответил: "Да, несомненно. Угроза безопасности экипажа и пассажиров. Неадекватное поведение, возможно алкогольное опьянение." Служащая улыбнулась и ответила, "я вызову службу безопасности и позабочусь о бюрократии. Счастливого полета, Капитан!"



От переводчика:

Дорогие читатели, до сих пор я выбирал для перевода истории, где добро торжествовало и наглец был наказан острой фразой пострадавшего или своевременным прибытием полиции. Следующая история будет совсем другой...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1046
Автор поста оценил этот комментарий
Помню ещё в студенческие годы, подрабатывал я в Останкино, сборщиком сцен , собирали всем известную тогда программу Фабрика звёзд, и на декарациях сидит чернокожий парнишка и ничего не делает, ну многие стали шептать между собой, типо какого припёрся и не работает. В итоге кто то подошёл к нему, и на нашем русско - матном языке, объяснил что нечего прохлаждаться, давай работай как все. Он с нами таскал наверное с пол часа различные декорации, пока не подбежал какой то сценарист, и не сказал что это участник программы. В итоге в дальнейшем выяснилось, что это был Пьер Нарцисс!!!( Вроде так его зовут)
раскрыть ветку (117)
774
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И правильно что припахали, хоть что-то полезное за день сделал!

раскрыть ветку (12)
567
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, тут чел приврал. Пьер был обычным грузчиком, как в друг его увидел какой-то продюссер и заставил петь. Пьео подумал что в России грущчики обязаны петь, пожал плечами и согласился.

раскрыть ветку (10)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Он был диджеем на дискотеке Рикарена в ЦДТ.
раскрыть ветку (2)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Рикарена в ЦДТ - это что-то из венерологии?

раскрыть ветку (1)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что предыдущий оратор ошибся, «Макарену» спели не ДДТ...

22
Автор поста оценил этот комментарий
Может он во время работы пел как раньше на плантациях и его заметили)
раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Азегунгарунгеру, газегунга?
раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, как молод я был,когда это звучало из каждого окна.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно Киев посещала.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очё-бале-ооо Ее-бале-ооо Очё-бале-о-алауэй Акетэ-бале-ооо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

...очко ебали?))

10
Автор поста оценил этот комментарий
Какого хера ты таскаешь декорации иди пой
12
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит "за день"? Быть может за всё время, проведённое в России?
43
Автор поста оценил этот комментарий
Меня похожие ситуации преследуют всю мою сознательную жизнь. Имея азиатскую внешность (бурят) В магазинах или на рынках стоя в очереди что то выбирая меня часто просят а показать что то или принести)) Но самое смешное что раз даже был уволен из китайского ресторана (одной не очень адекватной дамой) куда мы пришли отдыхать компанией, причиной послужило то что якобы какого хрена работник кухни одет не подобающе и ходит в гостевой туалет директор извинился и счёт был за счёт ресторана и потом ещё по домам всех развез и предложил ходить и кушать у него бесплатно, а ещё я маленько пи...бол))
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Держи пятеру буррито✋
462
Автор поста оценил этот комментарий

Работал давно в офисе в центре москвы, был дресс код, рубашка белая + брюки, в целом ничего необычного) + у меня был красный галстук) зашёл в мтс симу купить, а там все выглядят, как я, только с бейджиками))

стою у стойки, мне там по паспорту что-то щелкают в компьютере, вдруг меня кто-то дёргает по плечу:

- не подскажете вот-то то

- не, не подскажу

- а вот что выбрать это или то-то

- да что хотите - то и выбирайте

- да как вы со мной разговариваете

- как хочу так и разговариваю

- я буду на вас жаловаться

- жалуйтесь

- ну всё, считай, что с этого дня ты тут больше не работаешь

- а я и до этого дня тут не работал)))

- 0_0 -_- 0_0

раскрыть ветку (78)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

о! у нас есть такая рубашка, муж стажировался давненько, но ушел в другое место, так и не проработав ни дня) Надо тоже ее как-нибудь использовать. Можно троллить людей, а можно продать на Авито)

224
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а с другой стороны, как им понять, работаете вы там или нет, если одеты как консультант. Не спрашивать же впредь каждого сотрудника сотрудник ли он. Если поняли, что человек вас принял за консультанта, можно было сразу сказать, что человек ошибся.
раскрыть ветку (23)
196
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы на 100 процентов. Достаточно сказать " я здесь не работаю" и не будет недоразумений. Но хочется же поиздеваться над человеком... У Макаревича в какой- то книге есть случай, когда они с друзьями путешествовали по Греции и зашли в какое- то небольшое местечко перекусить. Их обслуживал пожилой грек, других посетителей не было. После еды попросили кофе и очень удивились, когда официант сказал:" Кофе нет". Попросили счет. Грек сказал, что денег за обед не берет, т.к. это не кафе, а обычный частный дом Макаревич энд друзья были в шоке и спросили почему же он не сказал сразу и угощал их. Грек ответил:" Мне было приятно покормить вас". Вот это класс! А то строят из себя незнамо кого и ответить нормально не могут.
раскрыть ветку (8)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм то есть грек по заказу с собственного холодильника доставал им разные блюда и напитки и отсутствие меню никого не удивило?
раскрыть ветку (5)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Я вспомнила, что они попросили домашнего вина, воды и каких- нибудь орешков
33
Автор поста оценил этот комментарий
Да, не удивило. Там много уличных маленьких кафешек, где можно попросить вкусно покормить и не смотреть в меню, тем более русские не умеют читать по-гречески.
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
На Кипре в горах в деревушке зайти в кафе хотели, написано кипрский кофе и столики стоят, сидят местные, подошли, свое сокровище за столик посадил и пошёл заказывать зашёл в дом, а там обычная кухня и обычный дом, вылез Киприот и говорит чего изволите, я говорю эээ меню эээ хз... Короче взял кофе он приготовил в турке и банку колы из холодильнике.
3
Автор поста оценил этот комментарий

а говорить умеют?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет у нее головы нет
20
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если этот человек работник магазина и при этом ответил что он не поможет вам, зачем его дальше то пытать? Он может быть не консультант, а работник склада, стажёр, занят и и.д. Найдите себе того кто вам поможет.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
"ты жи представитель фирмы!"
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если двери закрыты и табличка "закрыто" большинство же подвергает дверь чтоб убедится,)
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Стою в очереди в кассу банка. Кассы две. Над каждой электронное табло которое может гореть либо красным крестиком либо зелёной стрелочкой. Над кассой где стоит клиент и видно что идёт обслуживание, горит зелёный.  Над кассой где сидит кассир и нет клиента, горит красный. Вот поэтому народ и дёргает ручки - потому что сами установщики правил часто не следуют тому что устанавливают

8
Автор поста оценил этот комментарий
Подвергает дёр
18
Автор поста оценил этот комментарий
Бейдж, всё просто
11
Автор поста оценил этот комментарий
Что такого в том, чтобы спросить, сможет ли человек помочь? Поняехали, пилять, бояре, всё им должны.
Я, порой, гуляя по гипермаркета в поисках консультанта, которые иногда ходят не в единой форме, спрашиваю у тех, кто с бейджиком, отсюда ли он и может ли подсказать. Последнее важно, ибо если чел отсюда, но нифига не разбирается в теме вопроса, то какой смысл с ним разговаривать?
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ты охуенен. Я думаю если бы ты мог, то отсасывал сам себе.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как, как... Я обычно обращаюсь к человеку фразой "извините, вы тут работаете?" Если получаю утвердительный ответ, то дальше излагаю просьбу, если отрицательный, то извиняюсь и иду искать дальше. Не думала что до этого так сложно догадаться
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но так не интересно
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так тут многие пишут, что были одеты совсем не как консультанты. К тому же некоторых не останавливает,  что ты не продавец.)

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно посмотреть, что человек не носить бейджик как продавцы. Или просто отвязаться от него, если он не хочет помогать. Да пусть даже это будет консультант, может у человека горе случилось и он не может сейчас выполнять свою работу. Если вам отказали - не надо настаивать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно когда заходишь в подобные магазинчики то консультанты перехватывают еще на подходе. Понятно же сразу если не заинтересовался то значить не его профиль.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда работал ПК, никогда сразу не подходили. Давали пару минут сориентироваться по салону сотовой связи. Естественно Его приветствовали, когда клиент заходил.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Для тупых есть бейджики.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прикинь я так и делаю. Везде.

57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меня лет 8 назад так "отчислили".
Работал персональным консультантом, мотался по встречам с разными людьми, заключал договора на банковские карты.
Поехал на встречу с каким-то преподом в ВУЗе, по прибытию отзвонился, договорились возле входа встретиться. Вид у меня был обычный - черные джинсы и рубашка, на плече сумка с документами. Стою, жду, курю попутно. Выходит мужик лет 50, так понял тоже препод, и давай на меня с ходу наезжать, типа совсем студенты охренели, на проходной курят, тут только работникам можно, и вообще какая группа, считай отчислен. Не особо обращая внимания, курю дальше, после отвечаю, что я тут по делу вообще то, такого-то человека жду. Мужик замолк, подумал пару секунд, и потом только спросил, кто я собственно такой. Ок, показываю удостоверение, тот прочёл, извинился.
Финал адекватный, но все равно вопрос - что мешало сперва уточнить, кто я и зачем, а не наезжать с ходу?
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я так училась на втором курсе на заочке. Конечно, выглядела, как школьница. Все дисциплины изучали по разным адресам и аудиториям, одна из них находилась в некой школе. Ну и спросила я у своего преподавателя, где туалет. Вошла в туалет с одной кабинкой, заперлась, вдруг слышу, кто-то начинает неистово тарабанить в дверь. Время примерно 6 вечера, уже темно в коридорах. Выхожу на меня налетает тетка, по виду- учитель, и начинает неистово так орать, что ученики совсем уже обнаглели, ходят в учительский кабинет и прочее-прочее,какой класс. Сказать, что я опешила, ничего не сказать, так вот я сперва извинилась, а потом сказала, что я студент и поэтому в такое время я в женском туалете с ключом от него. Ну и добавила: "Вы ведь взрослая женщина, зачем так орать, когда можно спросить!" И ушла. Может и я была неправа, но она напугала меня, выскочив из темноты и чуть ли не толкаясь.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Да конечно, все же мы идеальные и никогда ни на ком не срываемся. Это же препод, его эти дети заебли уже в край.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да я понимаю это, потому ругаться и не стал, но сам факт то)
"Сперва стреляем, потом задаём вопросы"
14
Автор поста оценил этот комментарий

История совершенно обыденная для каждого, кто будучи сотрудником одного из магазинов ТЦ решил пройтись по другим магазинам этого же ТЦ, особенно зимой, когда все покупатели в теплой одежде. Меня так однажды попросили помочь с выбором свитера в магазине одежды, я помог, общался с девушками минут 10, они меня поблагодарили и пошли на кассу. Я довольный собой пошел обратно в свой магазин подарков.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Симпатичные девушки? Хоть телефоны то записал? :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

у меня своя есть)

25
Автор поста оценил этот комментарий
История в тему.
Работал одно время в ДНС.
Всегда любил компьютерные железки, неплохо в них шарил.
И вот уже пол года как не работаю - зашёл за какой-то мелочью, разговорился.
Попросили помочь подобрать сборку клиенту.
Я всё объяснил, показал, накладную распечатал, и отдал продавану.
И тут понимаю, что мне сзади суют три коробки с фенами с требованием (не просьбой а именно требованием) объяснить чем они отличаются.
Предложили обратиться к свободному консультанту.
На что услышал в свой адрес пару нелестных фраз, а мадам развернулась, и бормоча что-то про хамство и наглость - отправилась к выходу.
Вот и что это было?
121
Автор поста оценил этот комментарий

Я заметила, что чем спокойнее ты будешь реагировать на таких людей, тем более охуевшим человеком тебя посчитают. Я когда работала в торговом центре, зашла джинсы посмотреть в магазин прямо напротив нашего, в своей рабочей форме. Какая-то девушка не сильно русская ко мне подходит и спрашивает «вы не подскажите», я просто говорю «нет» и отворачиваюсь. Заработалась я, забыла уже, во что одета. Она ещё попыталась на меня насесть, пока я в полке с штанами ковырялась, смотрела ценник, но, когда начала удаляться из магазина, она натурально за мной побежала с криком «эй ты, я к тебе обращаюсь, хамка». И вот ничего же ей в голову не пришло, бежала до самого моего магазина. Храни господь таких людей, никто им больше не поможет.

раскрыть ветку (42)
214
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я такого не понимаю. Почему нельзя в этой ситуации просто сказать "Вы ошиблись, я тут не работаю". Серьёзно, на три секунды дольше, на пять калорий больше. В вас же чемоданами не кидались, а обратились, как я понимаю, довольно вежливо. Тем более вы в форме и на вас нигде не написано, что в данный момент вы такой же покупатель. Я ту девушку прекрасно понимаю, если честно.
раскрыть ветку (41)
56
Автор поста оценил этот комментарий

«Заработалась, забыла во что одета» - иногда в голову не приходит, что тебя приняли за продавца. От тебя резко что-то требуют, на обдумывание ситуации нет времени.

Расскажу свою историю, без негатива) Был в зеленой футболке, зашёл в магазин техники с зеленой расцветкой, как всегда остановился у ноутов просто поглазеть. Подходит женщина, просит помочь советом. В голове тогда было «Ну а почему бы и нет, может логика молодой -> шарит в технике, тем более не ошиблась же)». Дочке ноут в универ выбирала, ну я ей минут 10 рассказывал все, что такое интегрированная видюха, сколько надо ОЗУ и памяти, делился опытом касательно веса/размера/батареи для универа и даже посоветовал сэкономить и купить ноут без ОС (у нас студенты бесплатно получают винду), а допы (мышку/сумку/тп) заказать на али. В итоге вместе выбрали модель, говорит «беру, только давайте со склада, не с витрины». Я говорю ок, вон там сотрудник стоит, просите его. И тут до нас обоих доходит. Смеёмся, благодарит ещё раз, идёт покупать.

раскрыть ветку (16)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Шелдона напомнило в одной из серий тбв
10
Автор поста оценил этот комментарий

Меня раз попросили помочь с выбором пива, потому что "ну по вам видно, что вы разбираетесь". Ну да, правда видно, нехрен возразить, помог)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я так порой в цифровых магазинах делаю
Пару раз прерывал консультантов, которые несли откровеннейший бред, по типу того, что 1060 хуже чем 1050ti потому что у неё памяти меньше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне в глаза врали, что у монитора нет hdmi выхода, хотя я перевернул ее и показывал на нее
3
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь компьютер для "учебы" подобрали ?)
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Седьмой i3 U, 8gb RAM, 128 ssd + 1TB hdd, интегрированная Intel 620, короче да, для учебы) и в €500 уложились. И главное - не Lenovo

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так с леново? Все они вроде с Китая.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кому такое вообще может в голову прийти?

И fn у них на месте левого Ctrl

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не знаю. Мне единственное, что у них не нравится - отсутствие нум лока, вот мой ноут, год уже гоняю, дома довольно пыльно, но пока не чистила, с ума не сходит, не греется, батарею держит часа четыре. Алюминиевый корпус (специально заказывала конкретно эту модель, IdeaPad 320S 15ISK). Легкий. Что еще бесит - дебильная предустановленная ось. Повыключала все службы, но все равно подвисает и пытается подогнать какие-то свои обновлялки (не системы).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Брокер? Торговля на бирже? Чем занимаетесь?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
fn у них на месте левого Ctrl

На макбуках так же и что? Человек привыкает. Мне периодически приходится работать с ноутами с разной компоновкой клавиатурами и что-то не путаюсь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Немного личного опыта (+ знакомых) и из инета: качество хреновое. Крышка (экран) перестаёт держаться, у одного знакомого из-за кривой сборки грелся постоянно, у другого винт полетел. И как же меня вымораживают их клавиатуры, где стрелку вверх и правый шифт поменяли местами. Печатаю вслепую, вместо большой буквы перескакиваю на строку выше.

Говорю о бюджетном сегменте, про thinkpad и игровые не знаю ничего.

P.S. У самого асус, пользуюсь уже третий год, доволен как слон, тоже полетел винт но заменили по гарантии за 4 дня (включая доставку в сервис и обратно). Тихий, холодный, шустрый.

P.P.S как же жалко что с 2014 в Европе нет в продаже Samsung и Sony, у отца Самсунг уже десятый год пашет, только термопасту менял да чистил. И тянет его онлайн игрушки до сих пор.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, можно спросить? Залезла в Ebay и там есть самсунг.  А почему их нет то? ( сорян за вопрос, смотрела на немецком ибей)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я про магазины техники говорил, на ебее ни разу технику не покупал, не знаю что там с гарантией и т.п.

Но теперь буду смотреть и там, спасибо)

раскрыть ветку (1)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Надо же повыебыватся как то)  меня тоже пару раз путали так, я отвечал просто "извините, вы ошиблись, я тут не работаю" и всё. Люди сами на пустом месте создают конфликт

раскрыть ветку (1)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Такие люди очень часто в принципе не анализируют обстановку. Случай из практики: в магазине все консультанты в форменной одежде, стою, выбираю подходит женщина:
П: у вас есть такие 52 размера....?
Я: - я здесь не работаю...
П: продолжает лепетать
Я: ....обратитесь к консультанту
П: Я К ВАМ ОБРАЩАЮСЬ !!!
ну вот чем таких лечить?
105
Автор поста оценил этот комментарий
Но так же не получится повыебываться! Да и вообще, как они смели перепутать МЕНЯ с какой то челядью?!
41
Автор поста оценил этот комментарий
Меня принимают за продавца КАЖДОГО магазина, в котором я нахожусь (венцом стало требование какой-то бабы развесить ее одежду, пока я, в летнем цветастом платье, тихо-мирно примеряла сандалии из ассортимента этого же магазина, ну то есть похожа на консультанта этого отдела не была похожа от слова "совсем"). Так вот, ваш способ, к сожалению, работает далеко не всегда:
- а подскажите мне...
- к сожалению, не могу: я не работаю здесь, и я такой же посетитель, как и вы
- и что теперь, подсказать не можете?! наберут по объявлению!

Очень хотелось спросить, по какому объявлению набирали эту мадам в число посетителей этого магазина.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Меня принимают за продавца в любой одежде.

Начиная от летней -  шорты с футболкой и заканчивая пальто - пуховиком ниже колен и зимних сапог.

Я, однажды, спросила женщину, принявшую меня за продавца в "Ашане": "По каким признакам меня можно принять за продавца?".

Она: "Ну, вы та-а-ак смотрите!".

Как "так" я рассматривала какой-то товар на полках, я так и не поняла.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Ашане же мадам, принявшая меня за продавца, хотя я была в куртке, на аналогичный вопрос ответила: "Вы слишком резко рядом со мной появились". Тоже много думала
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я стояла в "Пятёрочке" около холодильника, выбирала мороженое.

Без сумки, с ключом от камеры хранения с номером - брелком в руках.

Подошёл мужчина и спросил: "Вы здесь работаете?".

На что я, посмотрев на себя, на сколько это было возможно, от мехового воротника длинного пуховика и зимних сапог, спросила: "А что, очень похоже?".

16
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, почему бы не начинать разговор со слов: здравствуйте, а вы тут работаете? Я всегда так делаю и все нормально.
раскрыть ветку (10)
42
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе ответят:"нет, нахуй, просто так, блядь, пришёл")))
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
По этим словам я определяю таких же, как я, покупателей.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Продавец так не ответит никогда
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Продавец героина может)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В героиновом магазине.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да как нехуй делать!
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень много дополнительных слов и действий. Тем более, что в 98% случаев вы не ошибаетесь, и человек там работает.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну то есть спросить "Вы тут работаете?" это много слов и действий, а ответить "Извините, ятут не работаю!" это не много слов и действий? Почему те, кто эконгмя слова и действия, отвечая "Нет!" на просьбу подсказать - пидорасы, а те, кто спрашивает, не разбираясь продавец это или нет - тру ребята? Что за двойные стандарты? Они оба покупатели и ни кому ни чего не должны. И если у один, считает себя выше и очень занятым что бы поинтересоваться,продавец перед ним, то второго за что оскждать, что он занятой исчитает себя не хуже первого.
ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вас не заставит ни о чем задуматься якобы продавец, который от вас уходит и не реагирует на ваши крики? Да это понятно, что если рассудить по-человечески, никто не сможет отличить одного работника в форме от другого, форма у всех похожа. Я вот конкретно в том случае устала и мне не хотелось совершенно ничего объяснять. По-хорошему- я и не обязана. Я не работала ни в том конкретном магазине, и ничем не была обязана данной женщине, если говорить уже чисто формально. Тем более той, которая бежала за мной вдоль перехода и обзывала меня хамкой. Есть категория людей, которые думают, что если человек в форме, он их раб и прислуга во всем. И начать с вежливой фразы такой человек может с пятьюдесятью оттенками быдлоты.

Я так-то человек не злой, если меня просят бабульки в магазине посмотреть срок годности на молоке, я не откажу. Но есть моменты, когда я не хочу даже общаться ни с кем, и есть люди, которые изначально не вызывают у меня такого желания, и это нормально для меня, как для других нормально что-то другое.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мтс-ники могли бы и подыграть:
-Ты как с клиентом разговариваешь, Уася?? Все, ты уволен!
89
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я слышал, что эти парни пришли на студию просто мебель передвинуть...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Да нормальная девчонка, чё сразу мебель-то?

94
Автор поста оценил этот комментарий

Со слов 5 негров: мы спокойно отдыхали в холле гостиницы пепед научной конференцией, как вдруг пришла наглая девка и стала нам указывать: "эй, носильники, а ну ка извиняйтесь за сотни изнасилований, которые ежедневно совершают ваши чёрные в нашем штате!" , "Эй носильники, я долго ждать буду???"

Ну в общем, пришлось нам с мужикам извиниться. Каждый по два раза. И в устной форме. И ещё задним числом.

раскрыть ветку (7)
40
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, у этой актрисы нет практики отчётов задним числом. :с
раскрыть ветку (6)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Вижу знатока!

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
С ее габаритами первая практика может оказаться последней)
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я был крайне удивлен даже тому, что в нее с предназначенной производителем стороны помещается >_<

7
Автор поста оценил этот комментарий
Снималась бы не с неграми а с азиатами и всё.
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нее весьма вместительная киска,тем и славится.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели есть люди, кому интересны эти три кости? )

14
Автор поста оценил этот комментарий
Есть видео где они передвигают?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Piper perri
Автор поста оценил этот комментарий

Ну они бревно вертели, доску торцевали, так что всё по профилю

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

костьми трясли

11
Автор поста оценил этот комментарий
Генетическая память- сильная штука
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У нас-то она каким хером?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У вас не знаю, но негры помнить должны
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
113
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это после фабрики он стал "чоколадный заес", а на первых порах запросто могли не знать

32
Автор поста оценил этот комментарий

Этот?

Иллюстрация к комментарию
38
Автор поста оценил этот комментарий

Не знать кто такой "Шоколадный заяц" ДО выхода песни "Шоколадный заяц" это нормально. :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Многие стали шептать между собой что этот нигер себе позволяет

Автор поста оценил этот комментарий
Это тот чел, который спел: "Я шёкёладный зайшик..."
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку