104

Тётя недовольна, что не бесплатно

Тётя недовольна, что не бесплатно Reddit, Перевод, Переписка, Родственники, Халява, Случай из жизни

- Привет, у тебя остались учебники по латыни за первый год?
- Да, так их и не продала.
- А ты можешь отдать их ***? Ей нужно для школы.
- Конечно.
- Бесплатно?
- Ну да.
- Ладно. Когда сможешь их занести?
- Я не вернусь в *** до Пасхи, но если оплатишь доставку, отправлю почтой?
- *** книги нужны до среды, пожалуйста, занеси их до этого времени.
- Я уже сказала, меня не будет в *** до Пасхи. А из-за одних книг я туда не поеду, прости.
- Да пошла ты! Я многого и не жду, лишь небольшой помощи, ведь для того и существует семья! Если тебе сложно сделать это для меня, тогда и я ничего тебе делать не буду. Ты настолько гнусная, мне за тебя стыдно! А ещё сказала, что бесплатно!
- Ну да, учебники бесплатно. Я лишь прошу оплатить доставку почтой. Там всё равно не больше килограмма, получится совсем не затратно.
- Ни за что я платить не буду, ты сказала бесплатно!
- Если заедешь ко мне, отдам бесплатно. Я и так теряю на них £30-40.
- А ты компенсируешь мне проезд? Ладно, закрыли спор.
- Я тоже не прошу тебя о многом в этой ситуации.
- Иди в жопу! Надеюсь, ты завалишь латынь.
- Я её уже сдала, хотя какая разница. Заскочу к вам на Пасху с учебниками, если *** они всё ещё будут нужны.
- Нет уж. Тебе здесь больше не рады.
- Ладно. Надеюсь, у *** будет всё хорошо с латынью. Увидимся.

#reddit

Дубликаты не найдены

+12

Я бы уже раза три бы успел нахер послать такую родственницу наглую )

раскрыть ветку 4
+5

Я вот тоже подумал, что племяннице можно без курсов переговорщиком с террористами устраиваться.

раскрыть ветку 1
0
Да уж, титановое терпение
0

Так вот как раз в этом и состоит отличие нас от них. Они не знают как правильно пишется на)(уй.

раскрыть ветку 1
+1

Вы, видимо, тоже. Нахуй не нужно прикрывать или пытаться "улучшить", заменив символы, это все равно что лом блестками украшать.

+4
Пздц, как она не потеряла самообладание)))
раскрыть ветку 2
+14

Ну она же сдала латынь. Так что в лучших традициях Римской империи она подготовит покушение на зарвавшегося императора

раскрыть ветку 1
+4
Иллюстрация к комментарию
+4
Это как наши яжемати из Авито. Продай им много дешевле а лучше за так отдай и обязательно домой ей привези а то у ней ребёнок и она не может.
+1

А почему перевод скриншотов 1-3-2-4(( я так хотела узнать что значит not arguing with you

раскрыть ветку 2
0

То есть вы поняли, что перевод не в том порядке, но не знаете перевод этой фразы?

P. S. Обычно переводят 2 вариантами: либо "не спорю с тобой", либо "не ссорюсь с тобой"

раскрыть ветку 1
0

Спасибо) ну да, как то так вышло

0
Там же пронумерованы скрины, а вы перевели 1-3-2-4)
0

Откуда это? Из r/amitheasshole?

0

Английские халявщики еще более ебанутей, чем русские халявщики.)

0
Не нервы,а стальные канаты.
0

Охуевшесть 83 лвл.

Вот мне интересно, люди с таким перком сразу рождаются или где-то этот скилл выкачивают?

0
Если честно, я бы уже нахуй послал и по факту всё разъяснил😂 ну поделать, люди сейчас ахуевшие...
0
Обязательно заскринить, и потом, когда эта родственница будет родне рассказывать какая она жадная, отправлять этот скрин. Умные поймут, а те, кто поддержат мнение о жадности - с теми общаться по минимуму. Во избежание подобной ситуации.
-1

Тряпка.

-2

Если человек не знает про интернет, надо ему просто рассказать.

раскрыть ветку 3
+1
Если человек не знает про хуй, надо отправить его на экскурсию.
раскрыть ветку 2
0

Или отправить ему дикпик

-1
В интернет.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: