104

Тётя недовольна, что не бесплатно

Тётя недовольна, что не бесплатно Reddit, Перевод, Переписка, Родственники, Халява, Истории из жизни

- Привет, у тебя остались учебники по латыни за первый год?
- Да, так их и не продала.
- А ты можешь отдать их ***? Ей нужно для школы.
- Конечно.
- Бесплатно?
- Ну да.
- Ладно. Когда сможешь их занести?
- Я не вернусь в *** до Пасхи, но если оплатишь доставку, отправлю почтой?
- *** книги нужны до среды, пожалуйста, занеси их до этого времени.
- Я уже сказала, меня не будет в *** до Пасхи. А из-за одних книг я туда не поеду, прости.
- Да пошла ты! Я многого и не жду, лишь небольшой помощи, ведь для того и существует семья! Если тебе сложно сделать это для меня, тогда и я ничего тебе делать не буду. Ты настолько гнусная, мне за тебя стыдно! А ещё сказала, что бесплатно!
- Ну да, учебники бесплатно. Я лишь прошу оплатить доставку почтой. Там всё равно не больше килограмма, получится совсем не затратно.
- Ни за что я платить не буду, ты сказала бесплатно!
- Если заедешь ко мне, отдам бесплатно. Я и так теряю на них £30-40.
- А ты компенсируешь мне проезд? Ладно, закрыли спор.
- Я тоже не прошу тебя о многом в этой ситуации.
- Иди в жопу! Надеюсь, ты завалишь латынь.
- Я её уже сдала, хотя какая разница. Заскочу к вам на Пасху с учебниками, если *** они всё ещё будут нужны.
- Нет уж. Тебе здесь больше не рады.
- Ладно. Надеюсь, у *** будет всё хорошо с латынью. Увидимся.

#reddit

Дубликаты не найдены

+12

Я бы уже раза три бы успел нахер послать такую родственницу наглую )

раскрыть ветку 4
+6

Я вот тоже подумал, что племяннице можно без курсов переговорщиком с террористами устраиваться.

раскрыть ветку 1
0

Так вот как раз в этом и состоит отличие нас от них. Они не знают как правильно пишется на)(уй.

раскрыть ветку 1
+4
Пздц, как она не потеряла самообладание)))
раскрыть ветку 2
+16

Ну она же сдала латынь. Так что в лучших традициях Римской империи она подготовит покушение на зарвавшегося императора

раскрыть ветку 1
+4
Это как наши яжемати из Авито. Продай им много дешевле а лучше за так отдай и обязательно домой ей привези а то у ней ребёнок и она не может.
+1

А почему перевод скриншотов 1-3-2-4(( я так хотела узнать что значит not arguing with you

раскрыть ветку 2
0

То есть вы поняли, что перевод не в том порядке, но не знаете перевод этой фразы?

P. S. Обычно переводят 2 вариантами: либо "не спорю с тобой", либо "не ссорюсь с тобой"

раскрыть ветку 1
0

Откуда это? Из r/amitheasshole?

0
Там же пронумерованы скрины, а вы перевели 1-3-2-4)
0

Английские халявщики еще более ебанутей, чем русские халявщики.)

0
Не нервы,а стальные канаты.
0

Охуевшесть 83 лвл.

Вот мне интересно, люди с таким перком сразу рождаются или где-то этот скилл выкачивают?

0
Если честно, я бы уже нахуй послал и по факту всё разъяснил😂 ну поделать, люди сейчас ахуевшие...
0
Обязательно заскринить, и потом, когда эта родственница будет родне рассказывать какая она жадная, отправлять этот скрин. Умные поймут, а те, кто поддержат мнение о жадности - с теми общаться по минимуму. Во избежание подобной ситуации.
-1

Тряпка.

-2

Если человек не знает про интернет, надо ему просто рассказать.

раскрыть ветку 3
+1
Если человек не знает про хуй, надо отправить его на экскурсию.
раскрыть ветку 2
Похожие посты
563

Ответ на пост "О семейных отношениях"

2047

Истории фотографа. Часть 316. Работа для родственника

6801

Испанский стыд

Испанский стыд Испанский стыд, Истории из жизни, Стриптиз, Родственники
Показать полностью
7074

История одной болезни

952

Как меня наследства лишили))

755

Родственники, которые помогают

Показать полностью
5757

Я у тебя на недельку останусь?!

431

У каждого человека есть свой демон и я их всех вижу

Показать полностью
302

Смотритель леса. Криповые истории. Финал. Страшный рассказ

Показать полностью
350

Я смотритель леса и здесь происходит что-то жуткое и странное. Страшные истории. Часть 5

Показать полностью
1346

Продавец PS 5 помог геймеру скрыть от жены дорогую покупку и выдать её за новый роутер

Продавец PS 5 помог геймеру скрыть от жены дорогую покупку и выдать её за новый роутер Игры, Консольные игры, Игровая приставка, Playstation 5, Фанаты, Семья, Истории из жизни, Reddit, Длиннопост
Продавец PS 5 помог геймеру скрыть от жены дорогую покупку и выдать её за новый роутер Игры, Консольные игры, Игровая приставка, Playstation 5, Фанаты, Семья, Истории из жизни, Reddit, Длиннопост
Показать полностью 2
1632

Немного странных/криповых историй с реддита 2

________________________________________________________________________________________________________________________
Немного странных/криповых историй с реддита 2 Перевод, Reddit, Страшилка, Крипота, Истории из жизни, Длиннопост
Показать полностью 1
1043

Ещё немного странных/криповых историй с реддита

Показать полностью
950

Эффект бабочки: самые незначительные действия, которые очень круто повлияли на жизнь

Эффект бабочки: самые незначительные действия, которые очень круто повлияли на жизнь Reddit, Askreddit, Интересное, Перевод, Длиннопост, Текст, Эффект бабочки, Истории из жизни

Показать полностью
2425

Еще немного о благотворительности

2496

Крутые предки, от пользователей реддита

Крутые предки, от пользователей реддита Reddit, Фотография, Родственники, Длиннопост, Фото со знаменитостью
Крутые предки, от пользователей реддита Reddit, Фотография, Родственники, Длиннопост, Фото со знаменитостью
Показать полностью 8
2241

Тётя, я здесь не работаю! (Часть 4)

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: