Тёща и жена одна САТАНА !!!

фото из открытых источников

Тёща и жена одна САТАНА !!! Теща, Жена, Дети, Семья, Вынос мозга, Развод, Дочь, Скандал, Длиннопост

Много лет назад женился парень на девушке ,в последствии родился ребёнок и вроде бы должно всё хорошо.Но со временем его жена и тёща стали его просто уничтожать морально а от жены ещё пару раз скалкой по и по лицу и по горбу , а на работу иногда с расцарапаным лицом приходил. 


В итоге после долгих раздумий принимает решение развестись , т.к. жить уже было не возможно , а его тёща только масла старалась в огонь подливать ,всячески принижая его и обзывая , будь на его месте я , то уже давно бы спустил тёщу с лестницы.


Сначала её и жену  не устраивало что он мало зарабатывает ,хотя для того времени и нашего городка зарплата у него была не плохая , он и сам в шоке был от этого , когда через неделю жена говорила что деньги кончились.


Потом когда устроился на вторую работу по сменно в ночь то опять не то,мало времени семье стал уделять,ну а тёщенька всячески подкалывала этим , "Мол смотри зятёк, а то доченька одна постоянно, я бы уже давно ушла от такого мужа (его тёща развелась много лет назад , наверно также мужа пилила). И ко всему она практически не вылезала от них , то по дочке соскучилась то по внучке, а по факту чаи гоняли да и сериалы смотрели, а вечером устраивали ему вынос мозга со скандалами и вызовом милиции.


Откуда я всё это знаю ? Так это они мои соседи были через комнату в общаге , только у меня одна комната была а них две совмещённые и всё это проходило у нас у всех на глазах да плюс к тому что я стем парнем сдружился и слышал его версию событий и его жены и тёщи.

Далее они разводятся и бывшая уезжает с ребёнком к маме и начинается просто игнорирование его как человека и отца её ребёнка, видеться с ребёнком не давала , близко к дому не подпускала вереща как сирена милицейская и грозясь посадить за приставание к ней (она могла бы).

Он с подарками на новый год , 8 Марта, День Рождения приходил хотел увидеть но его каждый раз тёща с женой бывшей выкидывала и его и подарки в след. А его бывшая через полгода выскочила замуж , видать мама постаралась, и в течении года родила ему ребёнка, а впоследствии ещё одного (это он узнал позже т.к. изредка интересовался как там его ребёнок поживает и как дела у бывшей).

Примерно через год парень бросил попытки как то нормализовать отношения с дочерью и уехал в другой город .


Прошло много лет и как то прилетает мне письмо по интернету от него , созвонились и поговорили о многом.

Сейчас готовится стать дедушкой , второй брак оказался счастливым. Пытался по интеренету написать своей дочери и объяснить почему не было рядом его , но она ответила что он ей не отец и знать его не хочет (оказывается он бил маму ,бухал и водил женщин-во как приподнесла) и занесла во всевозможные чёрные списки.


Позже написала ему бывшая тёща с просьбой перезвонить и номер телефона. А парень тот (сейчас уже не парень а зрелый мужчина) наивный полагая что речь пойдёт про его ребёнка перезвонил и узнал что его бывшая вышла замуж в третий раз т.к. второй муж оказался непорядочным и завёл себе любовницу и всячески притеснял её , а третий так и вовсе алкоголик и ЗЕК , бьёт и жену и меня и детям иногда достаётся и что он (кому она письмо написала)  был  самым лучшим зятем и она так жалеет что они развелись и что надо ради ребёнка общего снова сойтись.


Карл , 25 с гаком лет прошло , о чём речь ? О какой семье , общий ребёнок давно живет отдельно и самостоятельно и обозначил своё отношение из-за придури её мамаши. А если там есть какие то проблемы с законом то что ж она не идёт заяву писать, ведь раньше у неё неплохо получалось.


Поговорили мы , посмеялись над надеждами его бывшей тёщи и пожелали друг другу всего самого .

А сам задумался о своей бывшей тёщи которая просила называть её "Мамой" и ни как по другому, а противился этому и называл её по имени отчеству т.к. мама у меня одна и в случае развода или ещё чего она со мной вряд ли бы сидела или помогала если бы овощем стал...

Истории об отношениях

3.4K поста27.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто надо жениться на взрослых людях. Взрослый человек сам своей головой думает. И теща или свекровь тут ничего сделать не смогут.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку