92

Тёща

Знаете, вот кому-то везет с тёщей, а мне не повезло... Всё началось после того, как я женился на своей девушке. Я забрал её к себе в свою квартиру, никаких ипотеку, кредитов

и т. д. Живи, не хочу. Ок, с этим разобрались, деньги тоже всегда есть, хочешь это, конечно, не вопрос. Хочешь то? Да запросто!  В отношениях с женой я всегда спокоен, адекватен, минимум скандалов, бывает конечно, но скорее так, из-за херни всякой, не более.

Одним предложением- спокойная, адекватная семья, дочка 5 лет, которая живет так, что каждому бы так жить, короче идиллия...

Но хз почему, тёща тригерится постоянно...

Как с ней не увижусь, то пиздец начинается, это не то, то не так, сюда не смотри, то не делай и т. д. Казалось бы, что тебя бесит? Что тебе не нравится? Я не конфликтный человек, но вчера я не выдержал и сказал ей всё, что написал вам в этом посте и задал простой вопрос-Что не так?

Знаете, что она ответила? А нихуя, она молча села в свой автомобиль и уехала в закат...

Обиделась наверное, только хз за что...

Вот сижу сейчас и думаю, правильно ли я поступил, что сказал ей всё, что думаю или же надо было терпеть дальше или просто не обращать внимание?

Есть такая поговорка-любовь приходит с расстоянием, и я бы рад следовать ей, уехать со своей семьей в другой город/штат, но из-за работы не могу этого сделать.

Короче, что я хотел сказать этим постом, да хз... Просто высказался вам, рассказал немного о себе и своей жизни. Ясно дело, что я такой не один и есть случаи гораздо хуже, но когда ты можешь обеспечить её дочь всем, когда ты помогаешь во всём, то тут я уже хз, почему так... Может просто какая-то личная неприязнь, хотя я никогда с ней не ссорился...

Может ещё, что. Из-за чего её тригерит, я хз.

Что делать, мужики?

Реальные истории из жизни

1.5K поста7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту

1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.

2. История должна быть написана Вами и не должна быть реврайтом уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.

3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.

4. Любые пруфы истории приветствуются.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9030

Отличник по самооценке

Отличник по самооценке
7551

Какой-то серьезный движ пошёл с Илоном

Tesla внезапно исключают из индекса S&P ESG
Правительство США замораживает строительство на новом аэродроме SpaceX в Техасе из-за нарушения экологических норм

Стюардесса из SpaceX обвиняет Маска, что он как-то до неё домогался во время массажа — раздевшись перед ней и предлагая переспать
Какой-то серьезный движ пошёл с Илоном Политика, США, Илон Маск
Показать полностью 1
7227

Война план покажет. О возможных изменениях экономической парадигмы Российской Федерации. 21.05.2022

Война план покажет. О возможных изменениях экономической парадигмы Российской Федерации. 21.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Парадигма, Рубль, Длиннопост
Война план покажет. О возможных изменениях экономической парадигмы Российской Федерации. 21.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Парадигма, Рубль, Длиннопост
Показать полностью 2
5659

Плен

5166

Я закончил школу... В 27

Я закончил школу... В 27 Эмоции, Школа, Неочём, Длиннопост
Я закончил школу... В 27 Эмоции, Школа, Неочём, Длиннопост
Показать полностью 2
5128

Друг виноват

4966

Пожалуй, не стоит

Пожалуй, не стоит Юмор, Lowcost cosplay, Дюна, Шаи-хулуд
Показать полностью 1
4923

С добрым утром

С добрым утром
4856

Нацизма на Украине нет

4561

И правда

И правда
4140

А действительно!

3808

Представляю вашему вниманию - Гренландская полярная акула

Представляю вашему вниманию - Гренландская полярная акула Twitter, Юмор, Мат, Акула, Морские обитатели, Длиннопост, Повтор
Представляю вашему вниманию - Гренландская полярная акула Twitter, Юмор, Мат, Акула, Морские обитатели, Длиннопост, Повтор
Показать полностью 5
3494

Это явно не настоящий Вассерман

Это явно не настоящий Вассерман Политика, Комментарии на Пикабу, Сдача, Скриншот
Показать полностью 1
3188

Вирус оспы обезьян уже в Европе

2811

Те самые времена когда красивые не были похожи одна на другую

Те самые времена когда красивые не были похожи одна на другую Фотография, Модели, Красивое
2780

Легко

Легко
2709

Боец

Показать полностью
2676

Ответ на пост «В свете последних событий»

2535

Оценка задачи

Оценка задачи IT юмор, Юмор, IT, Работа, Мат, Переписка
Показать полностью 1
2467

Онлифанс по-Ростовски

Онлифанс по-Ростовски Юмор, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Вебкам-модель, Завод, Маляры, Ростов-на-Дону, Мастурбация
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: