Тёплый подарок из Новосибирска

Нормальные люди уже выбросили ёлки. Самые продуманные уже прячут зимние пуховики и достают куртки полегче. Даже синицы у меня под окном во всю готовятся к весне. А я, вот, подарок на Новый год сегодня забрала.

Тёплый подарок из Новосибирска Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Кот

Подарок этот оказался нечаянным и безумно приятным. Если честно, я очень люблю отправлять посылки, подбирать подарки под интересы отправителя. И, когда проект закрылся, а мне не прислали трек, не сильно расстроилась. И тут, в середине января - письмо. Мой волшебный дедушка предупредил, что ездовые олени требуют зарплату и не согласны везти подарок за честное слово. Мол, ещё немного и посылка полетит ко мне. И правда, через несколько дней Дедушка прислал мне трек. И я начала Ждать. Это волшебное чувство предвкушения. Наверное, поэтому на почте я улыбалась как ребенок. Обнимала посылочку, слушала, как она шуршит...

Тёплый подарок из Новосибирска Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Кот

Дома котоинспекция потребовала налог вкусняшкой. И благосклонно позволила распаковать коробочку.

Тёплый подарок из Новосибирска Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Кот

Сразу стало понятно, что посылка эта не заказ с озона (не стоило верить этой синей ленте, да).

Тёплый подарок из Новосибирска Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Кот

Внутри меня ждало очень много тепла и заботы. Дело в том, что я постоянно теряю шапки и варежки. Как первоклашка. Мой волшебный Дед Мороз позаботился, чтобы мне было тепло. Чудесные варежки, перчатки, шапочка. Очень мягкие, тёплые, трогательные (так и хотелось их трогать, трогать, трогать).

Тёплый подарок из Новосибирска Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Кот

Ещё в коробке лежал замечательный скетчбук. Просто созданный для весёлых заметок из путешествий.

Тёплый подарок из Новосибирска Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Кот

Очаровательный котомагнит сразу же занял своё место на холодильнике.

Тёплый подарок из Новосибирска Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Кот

На дне коробки задорно позвякивают колокольчиками деревянные украшения на ёлку. Котомафия ими сразу заинтересовалась, но взятка в виде вкусняшки позволила мне отстоять этот подарок.

Тёплый подарок из Новосибирска Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Кот

Вроде, уже виднеется дно коробки. Оттуда мне задорно подмигивают два символа этого года.

Тёплый подарок из Новосибирска Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Кот
Тёплый подарок из Новосибирска Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Кот

А рядом лежат стикеры для заметок. Про путешествия, точно! Именно такие, какие мне всегда хотелось.

Тёплый подарок из Новосибирска Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Кот

Кажется, всё? Но нет! Шоколадка! Не просто сладкая скорая помощь, а шоколадище! Я таких никогда не видела! Огромная!

Тёплый подарок из Новосибирска Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Кот

И главный лот. Носки. Носки в банке! Я хохотала как безумная. До слёз!

Тёплый подарок из Новосибирска Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Кот

Носки! Понимаете? В банке как из под тушёнки! Запаянные! Никогда такого не видела!

Тёплый подарок из Новосибирска Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Кот

Это что-то невероятное! Сплошная радость. Тепло, уют и забота. Дорогая @Uenny, спасибо тебе огромное! Ты подарила мне волшебство. Ожидание праздника и настоящую сказку.

Тёплый подарок из Новосибирска Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Кот

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

у котика волшебно-гипнотизирующий взгляд *-*

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вкусняшки клянчит :)
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кот и вправду замечательный) я рада, что мой подарок понравился)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И я бы тоже хотела на носочки посмотреть, очень уж интересный и оригинальный способ упаковывать их))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Носочки смешные :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Классные носочки)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку