Найдены возможные дубликаты

Отредактировал vlsu 66 дней назад
+156

ксеноморф это чужой.

а пришельцы это просто ксеносы

раскрыть ветку 12
+217
Ты сначала ебошь, разбираться потом будем
раскрыть ветку 9
+144

императору нравится твой боевой дух.

раскрыть ветку 5
+22
Он из Ордо Ксенос просто. Професионалная привычка
+2
Я так в Тайланде отдыхал
0
Типичный прапор)
+3

Ксенонский K.

+2

Просто генрал знает, что корабль заражен ксеноморфами

+65

Я думаю, что если прилетят те, кто сможет именно свой вид на такое расстояние доставить, а не роботов или дронов, будут на нас смотреть, как на муравьёв, которые из жопок в слона мимо идущего брызгают. И уж тем более, к таким как мы долбаёбам летать, я бы без 10 слойного силового поля хуй прилетел, да и то боялся бы. Причем не так страшно что собьют, а если что то сломается и эти макаки тебя вынут из твой тарелки и начнут над тобой сексуальные эксперименты проводить...

раскрыть ветку 19
+30

Ага, если и будет заварушка, то победит тот, кто первым доставит свои корабли к материнской планете другой стороны. Пока что у нас шансов нет.

раскрыть ветку 5
+11

Ну я как то так и представляю себе их первое ЗДРАСЬТЕ! Как только мы придумаем какую нибудь шайтан машину для доставки своего даже пусть допотопного ядерного оружия к ближайшим звездам, с нами точно поздороваются. Уж не важно что это будет, корабль, портал или еще какая нибудь эпидерсия, но с пизданутыми обезьянами сидящими на горе гранат, у которых главная мысль - как выебать в жопу соседа и забрать его банан себе надо держать ухо востро...

раскрыть ветку 2
+10

Не ну можно пустить слухи что там есть нефть или кони. Кто-то да доберётся=)

-2

ну так у нас корабли уже на материнской планете

+4

На эту тему есть прикольный фантастический рассказ - "Дороги, которые мы не выбираем", Гарри Тердлав.

раскрыть ветку 2
0

Спасибо, охуительный рассказ, посоветуете ещё подобные?

раскрыть ветку 1
+2

я вот не понимаю почему мы считаем себя по дефолту слабыми существами для инопланетян? Ведь может быть и так что человеки окажутся самыми страшными существами во вселенной. Агрессивные ксенофобы с  регенерацией, быстрейшим размножением и сверх сильные по инопланетянским меркам

раскрыть ветку 4
-1

Ну индейцы в джунглях, они тоже и сильнее нас и здоровее, и размножаются лучше, и вообще они во всех отношениях нас как бы лучше. Живут счастливее даже. Но против толпы дебилов с автоматами или танка они ничего сделать не смогут. Хотя к нас тоже никто в силовой броне из старкрафта не полетит в случае чего. Можно с орбиты просто разбомбить к хренам (и то это слишком по человечески и муторно). Прилетит какой нибудь кораблик, возьмет пробы атмосферы и выловят где нибудь 1 человека - взять пробу ДНК скажем. Волос к примеру. Даже ловить не надо. За пару часов сварганит вирус, носителем которого будет любое живое существо на планете, от таракана до слона, но при этом убивающее человека за 4 часа. Пшикнут пару раз на низкой орбите и пиздец. Если кто чудом и выживет - ну еще лет 500 можно не прилетать и жить спокойно. Хотя я слабо себе это все представляю. Даже если какая то цивилизация обогнала нас скажем на 2000 лет всего, то мы для них уже будем папуасами в набедренных повязках. А если это миллионы лет, то вообще как мыши мы для них. Другой вопрос если с точки зрения другой цивилизации мы будем как раз какими нибудь заразными например. Неадекватные существа, при этом очень злобные, внутри которых постоянно мутируют сотни вирусов, которые дышат, гадят, потеют и распространяют вокруг себя всякую заразу, от которой дохнет все что хотя бы близко с ней совместимо - это запросто.

раскрыть ветку 3
+3
Есть мнение, что контакт с инопланетянами станет для людей фатальным. Потому что наше сознание - имеет вирусную природу. Мы засоряем все вокруг, даже в плане передачи информации, мы будем нести ксеносам всякую хуйню. Логичнее всего с их стороны будет уничтожить нас, как мы уничтожаем какую-нить опасную плесень.
раскрыть ветку 3
+13
Ну их-то (ксеносов) сознание, чистое, как талая арктическая вода. И прилетят они причинять добро и наносить счастье!
раскрыть ветку 1
-4

Думаю что при их уровне развития, понятие уничтожить будет для них чуждым. Скорее всего нас просто изолируют в масштабах планеты\солнечной системы и просто будут наблюдать. Или мы изменимся и с нас снимут консервацию, или мы просто как крысы друг друга перегрызём. Хотя на мой взгляд они уже здесь. Только зачем нас убивать, когда можно можно посадить каких нибудь биороботов в правительстве, или просто лояльных им людей, которые не будут мешать и займутся своим любимым делом - уничтожать слабых. Иного объяснения конченым пидарасам в правительстве я не могу найти. Это или какие то психически ненормальные особи, или вообще какие нибудь роботы, которые нас в загонах погоняют. Убивать типа это не хорошо, а вот сделать с нами тоже самое, как мы поступаем с животными - почему бы и нет?

0

Эти психи точно запихают в жопу какой-нибудь зонд!

+44

To ensure the safety of our solar system, Klendathu must be eliminated !

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+28
раскрыть ветку 3
+54
раскрыть ветку 2
+2

Ландан ис за кэпитал оф Грэйт Британ...

+33

Смерть ксеносам!

раскрыть ветку 16
+22

Другого от инквизитора и не ждали) На правах техножреца: ваше оружие благословлено Омниссией на уничтожение ксеносов и еретиков.

раскрыть ветку 15
-2
Пффф! Я лучше рельсовой пушкой Тау воспользуюсь. Бороться против ксеносов надо их же оружием! За Императора!
раскрыть ветку 14
+8
Лого Друзей :)
+4

А не надо было тетю Рипли обижать

раскрыть ветку 1
-3
Режиссёрам скажи, они над ней над ругались и не раз
+3
Вы знаете Руса
+3
Let's be xenophobic! It's really in this year
+2

Вам не видать наших ресурсов!

+1
Меня родители так же встречают в гости
0
Завязка "притяжения" в 2х словах.
0
Вот ссылка на пост (цитата из одной крутой книги Лю Цысиня) о теории тёмного леса. Согласно ей одной разумной жизни при обнаружении другой лучше как можно быстрее уничтожить оную, во избежание проблем: https://pikabu.ru/story/teoriya_tyomnogo_lesa_ili_pochemu_molchit_vselennaya_5309282
0
Все добренькие быстро вымирают.
Недаром у инопланетян существует поговорка .Не подлетай к планете бешеных лысых обезьян .
0

Вот если они сюда долетели, значит, скорее всего, достигли скорости света, интересно что будет если корабль врежется в землю на скорости света, понесёт ли планета какой то урон?

раскрыть ветку 4
+3

Если не брать в расчёт всякие варпы, гипердрайвы, звёздные врата. ТО по классической физике, карабль будет огромным куском плазмы, с около световой скоростью, несущийся к Земле.

При таких условиях гречка опять подорожает

0

(sarkasm) Газ прикрутили, а тормоз нет.

раскрыть ветку 2
0

без саркарма - разгонятся в космосе проще чем тормозить

раскрыть ветку 1
0

Как бы наоборот не вышло...

-1

Весь смысл человеческого отношения (ко всему, чему угодно) в одной картинке. Браво!!!

раскрыть ветку 1
+3

Это отношение помогло нам выжить в дикой природе.

-6

Судя по эмблеме Хиппи на генерале,все мы знаем чем это началось

раскрыть ветку 2
+10
Это каска из фильма "Цельнометаллическая оболочка".
раскрыть ветку 1
+12

любимая цитата из фильма:
"Половина вьетнамских шлюх — офицеры Вьетконга, другая половина — больны туберкулёзом, поэтому ебать можно только тех, которые кашляют"

-9
В чем и суть фильма Притяжение.
Пусть он русский, пусть есть недочёты, и актерская игра не очень, но мысль то правильная!

Люди - крайне агрессивная и тупая социальная среда, по большей своей части.
И все новое и неизведанное - людей, отличающихся от общей массы; какие либо события - все воспринимается в штыки.
А надо менять свое отношение к миру, менять мировоззрение.

Везде к этому и идут, но Россия дремучая, не скоро к этому придет)
раскрыть ветку 4
0

Ну есть художественные произведения и с обратным посылом. Когда беда на пороге, и некие высшие существа не могут с ней справиться ввиду пацифизма/неумения дать отпор или отсутствия доли агрессии и зовут людей. Впринципе что-то похожее происходит в Европе, где толерантный европеец уступает всяким беженцам..

раскрыть ветку 3
0

Можно поподробнее, что за произведения? Мб ознакомлюсь на досуге.

раскрыть ветку 1
-1
Нужно что то среднее.
Компромисс, так сказать.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: