Тёплая, ламповая...

Это вам не цифровая дрянь!

Тёплая, ламповая... Красная икра, Граммар-наци

Баяны

252K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Жрите сами

Икра аналоговая красная - натуральный продукт, имеет в составе настоящий лососевый рыбий жир пищевого качества, альгинат натрия (продукт, полученный из водорослей). Рыбий жир – источник витаминов A и D. Как источник витаминов его назначают при рахите и анемии в качестве пищевой добавки.

Такая икра абсолютно безопасна (за счет пастеризации) и стандартизована, не содержит консервантов и искусственных красителей. Это результат уникальной технологии - продукт полностью имитирует красную слабосоленую лососевую икру как по структуре икринки (лопающаяся натуральная оболочка), так и по пищевой ценности (содержит высококачественный лососевый жир). По внешнему виду и вкусу наиболее схожа с натуральной икрой горбуши. Особенностью данного продукта является ярко выраженный «глазок», такой же можно увидеть и в натуральной икре.

Икра аналоговая черная Балтийский Берег 220г - отличный выбор для тех, кто любит рыбные деликатесы! С ней получатся отличные бутерброды - сочетание свежайшей хрустящей булочки и нежной икры, что может быть лучше для начала отличного дня!

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы за или против этой икры?:)

Я её покупаю время от времени, на вкус вполне как настоящая, стоит недорого. И она имитированная, на банке так и написано:)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы покупаем ее достаточно часто. Если не знать, то можно и не понять, что не настоящая (особенно в бутерах). И рыбий жир полезный.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо как-нибудь решиться попробовать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да попробуйте, я сначала думал, что фигня наподобие икры из водорослей, хотя она больше из желатина и невкусная. Однако понравилась. Со свежими блинчиками отлично)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добро.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку