Тёмные дни впереди #11: Инфекция

Назад в прошлое...

Тёмные дни впереди #11: Инфекция Авторский комикс, Комиксы, Постапокалипсис, Компьютерные игры, Темные дни впереди (комикс), Зомби, Длиннопост

@Bestary: Инфекция от укусов зомби оставила у меня, пожалуй, одно из самых ярких впечатлений от игры. На ранних этапах её можно избежать, просто прочистив рану антисептиком. В нашем случае, увы, время было упущено.


Когда один из моих героев оказался инфицирован, я не знала, как его вылечить. Через 30 часов он погиб во сне, и это было ужасно. Я не могла отойти день, или два - так сильно впечатлилась, тем более это был один мой первый "долгий" персонаж.


Запущенную рану (когда инфекция уже пошла внутрь организма) возможно вылечить только антибиотиками.


@YELLOW35:

От себя добавлю, что подхватить инфекцию можно также если носишь грязную одежду. А еще ее может доставить пылающее око. НЕНАВИЖУ ЕГО! А вылечить можно с помощью определенной бионики.


На сайте автора.

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.