11

Тёмная версия Пикабу. Изобретаем велосипед!

Тут люди просили тёмную версию Пикабу и даже кто-то сделал темный стиль этого замечательного сайта, но зачем? Есть прекрасная программа f.lux, которая изменяет цветовой профиль монитора, в зависимости от времени суток или ваших пожеланий. Программа доступна для всех популярных платформ: https://justgetflux.com.

И да, баянометр нашел похожий пост, но он был опубликован более года назад и не был заплюсован.

От себя также добавлю, что пользуюсь f.lux более года и работы на компьютере без неё просто не представляю. Считаю, что подобная функция должна по умолчанию быть во всех популярных ОС, включая мобильные.

Дубликаты не найдены

+1
Просили тему для пикабу, а не программу -_- ты читать то умеешь? Изобретаем велосипед? - это типо ты умнее других? А прога норм.. годная.
раскрыть ветку 2
-1
Зачем делать тёмную тему для Пикабу? Давайте попросим тогда тёмные темы для Facebook, Twitter, Vk и сайта президента РФ. Чего мелочиться-то? Возникшую у пользователя проблему прекрасно решает эта программа. Зачем городить какие-то темы, если решение уже существует?
раскрыть ветку 1
+1
У меня черно-серая тема для пикабу и черно-серо-оранжевая тема для вконтакта, так что все уже есть)
+1
Используйте Stylish для FF и будет вам счастье. Правда надо немного понимать в css, но это не так сложно как кажется :)
Я например использую стайлиш для вконтакта на работе, очень приятно, все тёмненько, картинка фоновая...
Да. На всякий случай. Stylish НЕ требует авторизации на сайтах которые вы изменяете, НЕ лезет в куки и вообще вполне безопасен. Единственное что он делает - подменяет .css сайта на тот, который вы ему укажете.
-2
Регулировка цветовой температуры не спасет от перепадов внешнего освещения.
Сейчас я на кухне, на улице пасмурно, свет выключен. Завтра в это же время я буду на работе, в кабинете яркие люминесцентные лампы. А могу их выключить, получив полумрак, освещааемый только экраном ноутбука.
раскрыть ветку 4
0
Вы о чём вообще? Один пользователь обратился к администратору с просьбой "сделай темную версию пикабу, а то ночью глаза режет:)". Данная программа прекрасно решает эту проблему.
раскрыть ветку 3
+1
Сравни: Программа и тема от команды Админа(если она есть конечно). Это совсем разные вещи. У Пикабу свой стиль и свои фишки. А.. Пользователя хорошенько поддержали, то есть много людей поддержали его идею. Им это тоже надо. Да и я бы не отказался.
+1
Не решает. Потому что программа привязана ко времени суток, а не к внешнему освещению. Я могу сидеть в темноте среди бела дня и прграмма оставит все, как будто у меня светло.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: