Тыжынжинер

Работаю я ведущим инженером-технологом. Благодаря моей бабушке, к которой я постоянно езжу в деревню, об этом знают все соседи. И меня преследует участь тыжынженера. К вопросам: "А какой угол у крыши теплицы должен быть? Стартер от другой машины подойдёт? Как не знаешь? Тыжынженер!" я привык. Но на днях меня чуть не убил сосед вопросом: "А ты можешь свадьбу у сына провести?"

- А почему я?!

- Ну мне сказали, ты там какой-то ведущий!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в деревне все соседи знаю как тыжкомпьютерщик, поэтому несут мне глючные телефоны и зовут посмотреть что с тарелкой триколора, если телевизор не показывает)

раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Блин! Я так к другу на работу заходить боюсь. Он сказал, что я ремонтирую принтеры и пошло... Телефоны, ноутбуки, планшетники. Причём всё по-дружески и бесплатно сделать надо. Местная ментовка - они в одном здании - также "по-дружески" уже на шею садится. Я вроде и не виноват, что друг мой одноклассник их начальника, но сделать всё надо быстро и "ты же понимаешь, что у нас денег нет".

А последнее было вообще весело: "отключи мне СМСки о погоде, я случайно подключил, а теперь у меня деньги снимают". А я ебу, как это в МТС сделать? На кнопочном телефоне. Но "тыжкомпьютерщик!".

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Круче когда про интерфейс одноклассников спрашивают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это вообще ад! Там ещё и восстановление пароля долбанутое.

4
Автор поста оценил этот комментарий

У вас в тексте ошибки - в слове "другу" аж целых 5. Ну или 2, если правильно "врагу".

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

))) Да нет. Просто друг простодушен. Просил много раз не афишировать меня. Военный, с осколком в голове. ))) Но дорог мне- таких друзей поискать ещё.))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Двадцать лет уже общаемся. Я тут как-то писал, как над ним, когда он в больнице лежал, глумился. ))

3
Автор поста оценил этот комментарий
блин,бро,сорри,канеш,но ты тряпка по ходу(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое. Отказывать только учусь.

3
Автор поста оценил этот комментарий
но сделать всё надо быстро

Вот тут и ошибка. Я на любую фигню прошу неделю.

Это сразу вызывает уважение.

А вот быстрое устранение - наоборот. Включается логика "Какая фигня!"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое. Заказчики периодически это включают.

1
Автор поста оценил этот комментарий

С ментовкой я бы задружился. Чисто соседей пугать :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дык они мне не соседи. Я на другом конце города живу.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Причём всё по-дружески и бесплатно сделать надо

ндэ

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"ну тебе же это несложно!"

3
Автор поста оценил этот комментарий

ни разом тыжпрограммист,просто умею тыкать нужные кнопки,меня с эти триколором заебали,кончилось тем,что я сижу деградирую в ноут и говорю,-поднять жопу 500рэ,сразу отвяли. Причем местные мастера за вызов берут от 1000 до 1500

Автор поста оценил этот комментарий

Компьютерные стулья несут?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку