13081

Тыжынжинер

Работаю я ведущим инженером-технологом. Благодаря моей бабушке, к которой я постоянно езжу в деревню, об этом знают все соседи. И меня преследует участь тыжынженера. К вопросам: "А какой угол у крыши теплицы должен быть? Стартер от другой машины подойдёт? Как не знаешь? Тыжынженер!" я привык. Но на днях меня чуть не убил сосед вопросом: "А ты можешь свадьбу у сына провести?"

- А почему я?!

- Ну мне сказали, ты там какой-то ведущий!!!

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+162
Ну а че тебе реально сложно что ли. Ты ж инженер
раскрыть ветку 25
+117
Ведущий инженер
раскрыть ветку 15
+28

-технолог.

раскрыть ветку 8
+9

и конкурсы интересные.

раскрыть ветку 3
+1

Берите выше. Сын маминой подруги!

0

Ведущий-инженер

+37

Подходишь к жениху с ножницами и словами "Семь раз отмерь - один отрежь"...

раскрыть ветку 3
+13

...Отрезаешь ему при гостях хозяйство под корень на глазах изумленной публики.

раскрыть ветку 2
+21
Мой отец закончил Московский текстильный институт. И вот приехали они с матерью к его родителям, в деревню ( Грузинская ССР, 1975 год ). В этот же вечер им принесли чёрно белый телевизор Рекорд, чтобы починил.
- Если я этого не сделаю, мне и семье позор на всю жизнь, - сказал отец матери.
Вообщем, сутки отец не спал, спасибо ещё со школы у него хранилось полно всяких радиодеталей, и на второй день довольные родственники забрали отремонтированный телевизор.
А этим же вечером родители купили 2 билета на самолёт и через неделю свалили оттуда. У дяди барахлил холодильник, морозил слабо.
раскрыть ветку 1
+9
Жесть..... небось за неотремонтированный холодильник сразу кровная месть?
+3

Посодют по блату, даже свадьбу провести не может, тожмнеинженер

+2
Кстати может и понравится свадьбы вести, смена деятельности, опять же в не рабочее время, да и платят хорошо
раскрыть ветку 1
+1

За что ему платить? У него портфолио нет. Пусть за портфолио работает!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: