Тыжынжинер

Работаю я ведущим инженером-технологом. Благодаря моей бабушке, к которой я постоянно езжу в деревню, об этом знают все соседи. И меня преследует участь тыжынженера. К вопросам: "А какой угол у крыши теплицы должен быть? Стартер от другой машины подойдёт? Как не знаешь? Тыжынженер!" я привык. Но на днях меня чуть не убил сосед вопросом: "А ты можешь свадьбу у сына провести?"

- А почему я?!

- Ну мне сказали, ты там какой-то ведущий!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Самое смешное было когда начальник мой мне сказал, у тебя же высшее образование, ты что факс настроить не можешь, писец слов нет
раскрыть ветку (16)
19
Автор поста оценил этот комментарий

То есть у начальника нет высшего образования?

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

K.O.


Podchinenniy Wins

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Podchinenniy Fails

потому что он подчиненный с вышкой, который подчиняется начальнику без вышки в таком случае

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Kum WINS

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Cum wins?

Автор поста оценил этот комментарий

Svatality!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что?) У меня на прошлой работе был начальник, у которого нет высшего образования. Это не помешало ему учредить фирму, набрать в подчинение грамотных людей уже с высшим образованием)) Допускаю, что он, возможно, тоже, много чего элементарного не может настроить, но фирме уже около 20 лет и все путем)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наличие высшего образования не делает тебя специалистом во всех облостях, и поводом для умения чего-либо не является

12
Автор поста оценил этот комментарий
факс

Блин, вот ни разу в живую этого зверя не видел. Я бы даже согласился попытаться настроить из интереса...ну если конечно при неудаче никаких санкций бы не последовало.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Факс это устаревшая фигня, которая тупит и тормозит
2
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня их пять штук на работе. Один надо заправлять бумагой, другие - пленкой, а некоторые с лазерным картриджем :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я им даже пользовался в далёком 2008м в одном НИИ
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

2008 не так уж и сильно давно был, хм

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все относительно
4
Автор поста оценил этот комментарий

он же начальник, он что, факсу приказ дать не может ?

1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты филолог по образованию :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку