Тыжэлектрик!

Часто встречаю людей которые жалуются что они - тыжпрограммист. Могу сказать так - следующая стадия ада - Тыжелектрик! Ко мне обращаются со всем - начиная от "слушай, а ты чайник починить не можешь?", заканчивая "А как адронный коллайдер действует?". К электрикам обращаются и с тем как провести локалку и переустановить виндоус, люнекс, аппле, как закрутить лампочку, завести машину без ключа взломать пароль в Пентагоне! Так что ребят, если вы обращаетесь к знакомому электрику, подумайте - сможет он сделать то что вы хотите, и захочет он это делать! все всем удачи!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько нужно электриков, чтобы поменять лампочку?
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Двое. По ТБ должны работать парами.
(но могу и ошибаться)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно замена ламп в светильниках выполняется в порядке текущей эксплуатации, или выдачей распоряжения. Работа осуществляется 1 работником из числа оперативного или ремонтно-оперативного персонала имеющего группу допуска по электробезопасности ни ниже III. Но есть исключения.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и думал. Не все работы выполняются парами. А вот мне бы ТБ стоило бы подучить. Не помню ни черта.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз в августе этого года вышли новое издание - "Правила по охране труда при эксплуатации электроустановок"
Автор поста оценил этот комментарий
Один стоит на стуле и держит лампочку, второй вращает стул?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда лучше пять. По одному на каждую ножку стула.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И еще 5 должны ходить по вокруг них в противоположную сторону, чтобы у тех голова не закружилась.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку