212

Тыжпрограммисты, помогите!

Накосячила в сайте. Чувак, который занимался раньше, не отвечает на письма и звонки, а сайт надо срочно вернуть к жизни. Сайт на вордпрессе, зарегистрирован на джино, вся проблема решается через файлзилла, я знаю его логин, но не знаю пароль. Мое состояние словами не передать, на рейтинг совсем пофиг, но я верю в силу пикабу, поэтому минусите изо всех сил вложенные комменты, но поднимите в топ пожалуйста!

Дубликаты не найдены

+23
"я знаю его логин, но не знаю пароль" - это типа помогите взломать? ЛОЛ
там зарегано и завязано на почту, по ссылки восстановить пароль приходит туда.
ВОССТАНАВЛИВАЙТЕ на здоровье пароль и дальше на фриланс сайты.
ещё комментарии
+17
Мне кажется, или чувака кинули на бабки и он поэтому теперь не отвечает на письма и звонки?
раскрыть ветку 4
+5
запросто, причем так чаще всего и бывает. Зачем пропадать. если клиент адекватный и платит исправно?
раскрыть ветку 2
-4
вот зачем
#comment_46325133
раскрыть ветку 1
-4
просто кажется
#comment_46325133
+8
если сайт твой - обратись к хостеру, пусть вернет бэкап какой-нибудь.
Если их нет - ну молодец ты
ещё комментарии
+6
Накосячил в сайте vk.com . Чувак, который занимался раньше, не отвечает на письма и звонки, а сайт надо срочно вернуть к жизни. Сайт хз на чем, зарегистрирован хз где, вся проблема решается через файлзилла, я не знаю его логин и не знаю пароль. Мое состояние словами не передать, на рейтинг совсем не пофиг, но я верю в силу пикабу, поэтому минусите изо всех сил вложенные комменты, но поднимите в топ пожалуйста!
+5
Может все таки стоит объяснить в чем проблема и почему лег сайт?)
ещё комментарии
+1
а от хостинга есть логин/ пароль? в кабинете узнаешь пароли от ftp и базы данных.
ещё комментарии
0
Доступ к базе данных есть ?
ещё комментарии
0
Хм если хостинг устроент типа nic'a то заходишь в ЛК хостера, ищешь управление доступом/службу поддержки, пишешь логин под которым пытаешь через FZ, просишь сменить пароль, получаешь доступ, ну и если был cron на бэкапы просто достаешь копию и перезаливаешь.
Но мой личный совет - достучись чувака который это делал, был владельцем.
ещё комментарии
0
Шут с ним. ICQ 250460610
раскрыть ветку 1
-1
0
0
а сайтик-то напишите потом, как спасёте.
раскрыть ветку 1
-2
все закончилось хорошо)
#comment_46325133
0
Дам подсказку - достаточно иметь доступ к mysql от этого аккаунта на джино. Все пароли хранятся там, шифруются md5. Пишешь свой пароль, шифруешь в md5, в базе заменяешь старый пароль на свой. Затем supersait.ru/administrator (или admin, точно не помню) и логинишься под админом.
0
1
-1
email: andrey@oboyshikov.ru
раскрыть ветку 1
-1
-1
Иллюстрация к комментарию
-2
https://vk.com/id11638580 добавляйтесь может спасу =)
раскрыть ветку 5
0
Спас?
раскрыть ветку 4
0
Автор так и не объявился =) Видимо спасение утопающих дело рук самих утопающих.
раскрыть ветку 1
-2
-3
-38
минус раз
-38
минус три
-40
минус два
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: