Тыжгид!

Занимаюсь экскурсиями, клиентура обращается через соц сети, сарафанное радио и тур фирмы. Чаще всего обсуждается дата, количество туристов, длительность экскурсии и стоимость, ну как бы всё по теме. Иногда спрашивают как, куда доехать, район для отеля и т д, мне не сложно и если есть время, то отвечаю вне зависимости от того, заказал ли человек экскурсию, или нет.

Но сегодня утром даже я, человек видевший множество неадекватных людей и их наглость, просто ошалел.

Часов 8 утра, мозг ещё не проснулся, сижу, пью кофе, залипаю в Пикабу и тут звонок. Дама на другом конце провода, после «доброго утра», очень активно начала будить мой мозг и мой гнев. Меня ей порекомендовала подруга, которая недавно была на моей экскурсии и похвалила меня за работу, поэтому:

У неё завышенная планка относительно меня и я НЕ должен её разочаровать.

Она не любит долго ходить, так что нужна машина(НЕ ДОРОГО!)

Информацию о городе с историей она знает очень хорошо, так что «ляпом-тяпом с ней не получится!»

Так как она будет одна, то я ДОЛЖЕН буду ей сделать скидку

Нужно встретить её в аэропорту, так как таксисты обманывают часто туристов

Я увлекаюсь фотографией, она узнала и ей понравилось, поэтому нужно будет её «пощёлкать» бесплатно, можно и на телефон, зато она меня потом у себя в инстаграме прорекламирует.

А ещё ей нужен список «маст хев» всех интересных мест, кафе и ресторанов(не дорогих), карта общественного транспорта, приложение аудиогид, приложение карт, чтоб работало оффлайн и т д и т п дальше я уже просто не запомнил, так как у меня полыхало аки кратор вулкана Везувий в лучшие годы перформанса.

Я даже не узнал даты предполагаемого трипа герцогини, прервал её монолог, сказал что я не могу, так как даты забронированы и повесил трубку.

Кофе стал(о) холодным, а я ещё долго полыхал...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было сказать, что таким требовательным клиентам ваша фирма предоставляет приятный бонус: залупу на воротник, чтоб не дуло.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В рамках бюджета  и для портфолио https://www.youtube.com/watch?v=-EC8Q6mp8iA

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Забавненько! А вот что бывает, когда слишком наоживляли https://www.youtube.com/watch?v=-UIJ-qFVr_U

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А продолжение есть?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, нет. Я все фильмы Сигарева смотрел, и на подобную тему лишь короткометражка. Из которой, при условии нормального бюджета, можно было бы снять неплохую чёрную комедию.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем бюджет? Для портфолио же!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю за наводку на режиссера
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку