Тыждевушка

Сижу в универе в кафе, пью кофе.

Рядом две девушки-первокурсницы. Я сижу рядом и слышу каждое слово. А так как следующей парой у меня контрольная, у которой нужно готовиться, я внимательно слушаю диалог.

--Слушай, ну вот ты ходишь в одной и той же кофте каждый день, неужели тебе не надоело? Не хочется приодеться?

--Утром мне хочется умереть, я еду 2 часа по холоду, в маршрутке, чтобы потом отсидеть 5 пар. Да и не люблю я это все, предпочитаю практичность.

--Вообще не понимаю, как ты так можешь. Ты же девушка! Вот парень смотрит на тебя и думает, какая неухоженная. А он может быть твоя судьба. И упустишь свою любовь.

--Если моя судьба будет оценивать меня только по тому, как я выгляжу, то такая судьба мне, пожалуй, не нужна.

А потом они встали и ушли.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1467
Автор поста оценил этот комментарий

А самое забавное, что в этом возрасте даже в мешке из под картошки они все красивые. Гладкая свежая кожа, хорошие волосы, фигурки. Девчонки не понимают как они хороши и не понимают, что не надо даже парится, что о них думают парни.

раскрыть ветку (299)
527
Автор поста оценил этот комментарий

Это для нас, старперов, они хороши в мешках. Муа-ха-ха))) а молодежь всё таки друг друга иначе оценивает.

раскрыть ветку (126)
123
Автор поста оценил этот комментарий
Да, сейчас понимаешь, что трахать можно было почти всех)) а тогда выбирали...
раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Мне бывший начальник рассказывал: "мой отец раньше говорил: знаешь о чем я больше всего жалею? О том что страшненьких не трахал"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это пять)))))))
20
Автор поста оценил этот комментарий

Перед смертью не натрахаешься...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, с виагрой, наверное, можно
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто выбирал)? Девчонки всегда выбирают. Разве что вы Ален Делон))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Порой тебя выбирают, а тебе пофиг было на нее. И бегаешь за неприступной крепостью, которая тебя не особо хочет выбирать))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Выбирали из тех кто давал ты хотел сказать?)
ещё комментарии
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо все безумно хороши, разве не считая тех, кто не выиграл в генетическую лотерею.

А у остальных 80-90% - проблемная кожа из-за неустоявшихся гормонов, некачественная косметика, отсутствие правильного ухода и правильного питания тоже усугубляют дело. Минимум сна.


Да, сейчас много ухоженных девушек-подростков. Но тут не молодость свое дело сделала, а хороший уход, правильная одежда и т.д. Сейчас девушки как раз после 20, ближе к 25 начинают выглядеть естественно красиво. Когда приобретают собственный вкус, перестают реагировать на чужое мнение и находят золотую середину в уходе за собой.

828
Автор поста оценил этот комментарий

Но кофточку нвдо иногда стирать....

раскрыть ветку (125)
445
Автор поста оценил этот комментарий

а кто сказал что не стирает, вещи не обязаны стиратся после каждой носки, как я подозреваю, кофту носит она не на голое тело, и если она не потеет как грузчик, то в принципе она может ходить рабочую неделю в одной кофте, особенно если она сама каждый день моется

раскрыть ветку (42)
228
Автор поста оценил этот комментарий

Какая неделя? Кофту - сезон, носки- неделю-две, джинсы- пока не порвутся 😀

раскрыть ветку (40)
141
Автор поста оценил этот комментарий
Вы хотели сказать протрутся? Между ляшек... Или это только я жирный?
раскрыть ветку (39)
127
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не одинок. Но хуже всего жарким летом одеть юбку. Тогда ляхи у самого основания трутся друг об друга и к концу дня натирают до красноты. А ходить и сидеть по-ковбойски в юбке не принято.
раскрыть ветку (33)
170
Автор поста оценил этот комментарий
Петрович, ты опять за старое? Сними юбку нахуй, или трусы под неё надень. Мы не в Шотландии.
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Так я ж Петрович Макклауд!
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Петрович заебал , это не мини килт , а ремень!
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А мне дочь сказала, что сейчас все так ходят!
15
Автор поста оценил этот комментарий
Сама раньше от страдала. Спрей-дезодорант спасает положение)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Присыпка детская и нет натёртышам
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эт смотря как тереть..
25
Автор поста оценил этот комментарий

Купите шортики-понталоны, и вы навсегда забудьте дискомфорт при носке юбок.

раскрыть ветку (2)
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Понталоны - панталоны для понтовых девиц
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Понты для лона.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Мне помогло идеально выбривать трущиеся места перед выходом. И сухой антиперсперант (не просто дезодорант,он все таки от запаха)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тальк или банальная детская присыпка делают из меня человека. хватает на 4 часа, вещь в летней сумке мастхевная

2
Автор поста оценил этот комментарий

Женские семейники ещё придумали? Тогда вот вам идея для стартапа.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомая ляхи дезодорантом мажет, который выдвижной, чтоб не натирали.

Я не пробовала, в штанах хожу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже обычно одеваю сейчас шорты, но последнии 2 лета вышли не особо жаркими.
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда помогает похудеть, чтобы ляхи не тёрлись 😁
раскрыть ветку (12)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Это не наш метод!))
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я с вами согласна, но к сожалению это началось еще в школе, когда с фигурой у меня все было зашибись: сиськи росли, на талии ни жирка, попа как орех и т.д.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас ты уже замужем?)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Угу
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да я и не сомневался)) сиськи выросли-то)))))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Орех уже расколол или пока запрет?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ах да, я ж в прошлом году как раз таки весила 50 кило (рост 165) и джинсы все равно протирались.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда сочувствую!
2
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению худеть будут только те места, которым не надо. Например сиськи.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Худеть будет всё, сиськи тоже, да.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Шариковый дезодорант👍🏻

Автор поста оценил этот комментарий
Тальк. Ну или скотч на крайняк. Эпиляция плюсом.
Автор поста оценил этот комментарий
Помогает детская присыпка. Проверено.
1
Автор поста оценил этот комментарий
На ляхи можно скотч наклеить, чтоб не тёрлись. Пототеть будут сильнее, но поможет похудеть.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а потом потная кожа без доступа воздуха начнет преть и появится раздражение, высыпания... зашибись план)
10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 50 на 50, купил бренд, живут пол года и протираются, от необходимости "срочно"купил на китайке, уже 2 года и живее живых, а по цене в 3 раза меньше)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Мы не жирные, просто ноги очень прямые, а не как у ковбоев колесом)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пффф, я отношу прострочить и потом еще год - два ходят, правда прокатит только с темными или в классическом цвете, на остальных уже заметно будет

Автор поста оценил этот комментарий
Если их с самого основания не стирать, то они не протруться, а рассыпятся.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поломаются
ещё комментарий
164
Автор поста оценил этот комментарий
Тут как со штатами. Вы же носите одни и те же штаны неделю и не стираете их каждый день и при этом не выглядите немытым-неухоженным. Потому, что под штатами у вас трусы. Которые вы как раз меняете каждый день. С кофтой так же. Регулярная смена маек, бюстгальтеров, нормальное посещение душа и использование дезодоранта - и вы реально можете носить одну кофту неделю. У меня на зиму, например, есть любимая тонкая черная флиска. Ношу я ее ежедневно, стираю - раз в 5-6 дней. Технически, я неделю таскаю одну и ту же кофту. По факту - под ней всегда надето свежее и чистое, так что ни о какой неопрятности речь не идет.
раскрыть ветку (47)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Разве под штатами трусы? А не Мексика?
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, опечатка XD давайте считать, что под ними мексиканские трусы.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Разве мексиканцы трусы? А как же Хосе Мария Морелос?

61
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё индивидуально, все по разному потеют. Дочь приезжает из училища в семь часов вечера как после разгрузки вагона угля, кофты майки в стирке через день, джинсы через три.

В пубертат это была вообще жопа, утром душ - через три часа амбрэ, накупила ей недорогих маек кофточек в магазине Твоё, чтобы хлопок, меняли дважды в сутки. Говорила что мальчики в школе некоторые так воняют, что сидеть рядом нельзя))

раскрыть ветку (19)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Пубертат еще ладно, это явление временное. У меня гипертиреоз, и один из самых-самых раздражающих факторов - гребаный пот. Даже надевать куртку и прочие шарфы натягивать приходится в подъезде или на улице, потому что успеваю прожариться и пропотеть как в бане за полторы минуты одеваний и закрываний дверей.

И так всю жизнь, плак T_T

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Инъекции ботулотоксина помогают примерно на год, я серьёзно.
31
Автор поста оценил этот комментарий
Я в детстве вообще не потел, купался раз в неделю и не вонял. Правда и жили в Заполярье.
раскрыть ветку (10)
66
Автор поста оценил этот комментарий
"и не вонял" - многие так думают...
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не в классе у нас вонючек чморили, так что попал бы под раздачу в случае чего
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну у нас был один вонючка, прям квинтессенция вони, вонял на весь класс. Постоянно пинали его на "посойся, блядь!!!" Потом он нарыл тройной одеколон покойного дедушки и лил его на себя ведрами сука!!! А так штырь в классе стоял постоянно, мы бегали на переменах - потели, как ни крути вонял, учителя часто замечания делали - войдя в класс носом вертели...
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Идет бракоразводный процесс. Судья задает вопрос жене о причине развода. Жена: "Я живу с ним уже 10 лет, и, поверьте, от него постоянно говном воняет. Не могу больше!" Суд удовлетворился ответом истицы и развел супругов. Ошарашенный таким обвинением со стороны жены, муж возвратился домой, по дороге зайдя в парфюмерный магазин и накупив себе хвойного экстракта, для того, чтобы сбить неприятный запах. Налив полную ванну воды, он вылил туда весь экстракт и с удовольствием отмокал в ней два часа. Вымывшись и одевшись во все чистое, он, как холостой уже человек, берет бутылку водки и идет к своему другу. Выпив с тем по маленькой, задает мучающий его вопрос:
- Послушай, ты не чувствуешь, от меня чем-нибудь пахнет? Друг, принюхавшись, отвечает:
- Честно? - Да! - Как будто под ёлкой насрали...
5
Автор поста оценил этот комментарий

Детство это сколько лет? Сыну 11, он ещё не пахнет совсем, это даже удивительно

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лет до 13-14 точно. Помню читал Гарри Поттера, там описывали как он потел в 11 лет, сильно этому удивлялся
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дочь начала потеть в 7 лет. Я её на обследования сразу, вердикт эндокринолога - "тренировочный" выброс гормонов, созревание будет раннее, будьте в курсе.
Автор поста оценил этот комментарий

Моему 10, уже начинает пованивать. В душ загнать с боем.

Автор поста оценил этот комментарий

Я и сейчас почти не потею, 26 лет. Но это при отсутствии особой физической активности, конечно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я наоборот, если больше 25 градусов и чуть нагрузки - мокрый
3
Автор поста оценил этот комментарий
Говорила что мальчики в школе некоторые так воняют, что сидеть рядом нельзя
Это не я курила, просто пацаны курили, а я рядом стояла) (с)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ПОтом они воняли, а не куревом))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это устоявшаяся детская отмазка про курево. Я даже копирайт поставил. Очевидно, что я понял о чём Вы говорили.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Пубертат - это немножко другое) в подростковом я носки меняла два раза в день с помывкой ног в школьном туалете и майку запасную тоже возила с собой, стоило пробежаться от метро к школе что бы не опаздать - и трындец. Годам к 17 прошло, гормоналка выровнялась, белье, майку и носки меняю раз в день, так как просто некомфортно лишнее время в ношеных, хотя ни от ног, ни от подмышек запаха нет и можно еще день проносить.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дезодорант кристал пусть попробует. Потеть не перестанет, так хоть с запахом поможет. Мне помогает.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да сейчас уже норм, просто одежду тоже надо чаще менять, даже если моешься, а не раз в неделю)

Автор поста оценил этот комментарий
Штатами?
ещё комментарии
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может у нее их две, одна в стирке вторая на ней?))))

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда она должна стать моей женой ;)
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Занято)))

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Да я ж не срать пришёл, а женится...
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня около батареи кофта за ночь высыхает, так что я тоже в одной хожу)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Не вещи нужно вообще регулярно стирать. Первое требование — вещь чистая и из хорошего материала, остальное — не важно. Я не понимаю этих нарядов молодежи — дешевая синтетика сшитая руками левыми растущими из жопы, зато много. Зачем?

раскрыть ветку (15)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял, так нужно или нет? У вас так написано, что жесть. Если нужно каждый день стирать, то готовитесь к быстрому износу вещи. Каждый день можно "поласкать", так как запах отлично с одежды и так уходит, либо просто замачивать. А вот синтетика убьется в хламину при ежедневной стирке
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну не факт, есть у меня  футболки из 100 проц. синтетики,  но дорогой, по цене  дороже чем из  хлопка,  носится приятно, но  все равно 1 день  потом  в стиралку,  - так вот  2 года  ношения  выглядят очень прилично, а  хлопковые стали  "домашние"

ещё комментарии
37
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
- Братан, ты ебаться любишь?
- Люблю.
- А ты всегда любишь ебаться, или время от времени?
- Всегда люблю.
- И даже сейчас не прочь бы поебаться?
- И сейчас не против.
- Слушай, у меня тут плеер сломался... Ты с ним поебись пока, а я пойду покурю.
8
Автор поста оценил этот комментарий
*но это не для тебя написано.
Автор поста оценил этот комментарий

Там сто пудов какой то скрытый смысл

Автор поста оценил этот комментарий
Еще гладить надо
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так подруга скорее и намекала что уже пора, пора стирать кофту. Не хотела обидеть.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Или просто девочек бесят люди, которые от них отличаются. У меня в школе, была ситуация точь в точь. Пытались меня девочки научить, что не нужно ходить в одном и том же свитере каждый день, что никто на меня никогда не взглянет. А у меня просто было 3 почти одинаковых свитера, они и разницы не увидели

Автор поста оценил этот комментарий

*мешок из-под карошки

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

*мешок из-под крошки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
*мешок из-под кошки
Автор поста оценил этот комментарий
Не снимая?
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого есть выходной
1
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно когда за метр уже несёт
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо за метр, от некоторых за 30 в безветренную погоду. или это у меня нюх такой острый на фоне постоянных насморков, или кто-то не знает, где у него в доме находится душ

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Либо быстро снимать.

145
Автор поста оценил этот комментарий
Далеко не все красотки в 20)
Просто если девушка хорошо выглядит - вероятность 95%, что она следит за собой. Но одной внешности выехать сложно. Харизма, мозги и чувство стиля тоже имеют значение.
У ккого-то волосы зимой как солома, а кто-то делает себе уход и имеет нормальную шевелюру. Парфюм, умение себя подавать, манеры и внешность - это ещё никому не помешало
раскрыть ветку (11)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, помню себя в 18-22.. фигура мешком, рожа в прыщах, комплексы, отторжение своего тела. Не у всех так, конечно.

раскрыть ветку (9)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот, я только к тридцати начала себе нравиться, да и возможности появились, чтобы хорошо одеваться, стричься и покупать подходящую косметику. В юности ходила как пугало, да и внешность была неоформившейся какой-то. Ну и куда же без прыщей)
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Во, точно, пугало) интересно, куда смотрела моя мама 😆

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тут такое дело. Мы в 20 в большинстве тоже нихера не Аполлоны в большинстве. Я как себя вспомню — блин, я реально больше напоминал пугало, причем так себе собранное, да еще и в ебических очках. Ниче, находились и на меня любительницы, что я находил странным.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как девочки в школе делятся на красоток и пугал, так и мальчики) но потом некоторые пугала так хорошеют, что просто не узнать.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Мама скорей всего была отчасти таким же пугалом, как и моя, потому что с одеждой и косметикой было все довольно плохо в те времена) Надевали "все лучшее сразу". Смотрю на фотки 90-х - там женщины моего возраста выглядят тетками. А сейчас большинство в 30 лет все же еще "девушки" на вид.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, она никогда не страдала синдромом "всё лучшее сразу", плюс с середины девяностых командировки в Европу, откуда привозились хорошие стильные вещи. У меня тоже они были, просто не на каждый день, плюс я всё равно чувствовала себя коровой, комплексы же, да и от прыщей вещи не спасают) надо было к косметологу/дерматологу тащить. Будет у меня ребенок, обязательно сразу отведу как только эта херня начнётся.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и все равно какой-то 30-летний старпер мечтал вам вдуть.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если кто-то отчаянный и хотел мне вдуть, это не значит, что я была красоткой))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, знание этого не делает кого-то счастливым, особенно в возрасте, когда "30-летний" это синоним слова "дед"
15
Автор поста оценил этот комментарий

ты тут настроение людям не порти! сказано - любить "как есть", значит, надо любить!

11
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи это мне в семнадцать: неуклюжей дылде с короткой стрижкой-гнездом, выщипанными бровями и носом-картошкой :D
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не так. Высокая, стройная, курносый нос и короткая дерзкая стрижка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А такой я только сейчас стала :D

42
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это факт, я помню как не нравилась себе,а сейчас смотрю на фото тех времён и плакать хочется,такая красивая была и не ценила.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жиза
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, все, как же. У меня на первом курсе на улице разве что спрашивали, где я наркоту достаю - такая "красивая")

Любая сложная специальность - какая там гладкая кожа, фигура и хорошие волосы? Кожа в плохом состоянии, волосы от стресса выпадают, только сидишь и ебашишь целыми днями, а ходишь в библиотеку...

126
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот нихрена. Не все красивые, а правильная одежда и макияж очень даже подчёркивает красоту. Я не говорю про вечернее платье и каблуки всегда, а просто хорошая одежда по фигуре, которая смотрится гораздо лучше "мешка из под картошки". И да, встречают по одёжке и смотрят в первую очередь на внешность, че бы там ни говорили. Когда человека узнаешь получше, может и пофиг будет на неё, но первое впечатление именно по ней складывается.
раскрыть ветку (26)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно, в итоге родители учат девочек не парится, а потом "заечка, ну что ты, все твои ровестницы уже зааамужем, а ты -нет, ты бы приоделась", а она не умеет и не привыкла. Хорошо выглядить и ухаживать за собой хорошо бы уметь и мужчинам и женщинам, это как минимум расширит выбор кандидатов на вторую половину. У нас принято говорить, что до 18 они все хорошенькие, ну а после 50 "да для кого уже там стараться".
раскрыть ветку (25)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не парилась , муж принял и в толстовке ) только после полугода отношений узнал , что у меня и платьев полно и 30 пар туфель имеется, просто не нашу . Ну неудобно , блин, на каблуках и в юбке в машине ковырятся (машины у меня тогда были пипец какие, то масляный шланг лопнет , то глушак оторвётся на КАДе и так каждые три дня что-то новенькое ), на конюшню тоже особо в платье не подходишь , да и с двумя лабрадорами не погуляешь. В общем мои обязанности никак не совпадали с женственностью в нарядах.
раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий
просто не нашу

А чью? Позвольте полюбопытствовать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, спасибо ) к сожалению уже не отредактировать
14
Автор поста оценил этот комментарий
Тут примерно так, всё это отличный бонус к привлекательности (от мужчины к мужчине знач веса компонентов меняются )
умная +20
красивая +20
готовит +10
в постелн огонь + 10
веселая +10
и т.д. Т.е. не будучи шикарно выглядещей можно выехать на уме и т.д., а будучи даже не умной или красивой можно набрать все остальным. Но быть красивой - всегда бонус, не надо учить детей быть замухрышками специально, как минимум противоположный пол может не заинтересоваться совсем и не заметить всех остальных крутых качеств
14
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем тогда покупать столько платьев и туфель, если вам они были не удобны и вы их судя по тексту не носили? Ну прост интересно....
Я не люблю платья и туфли. У меня есть парадных 2 платья на холодный и тёплый сезон. И одна пара туфель под летнее платье. Предпочитаю свободный спортивный стиль.
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну очевидно же, что несет ахинею, есть такой тип женщин-фантазерок, которые сами себе цену набить хотят. Между строк читается , мол да я така раскрасавица и умница что мой муж меня даже обосранную в жены взял.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и я заметила нечто подобное. Потому и задала вопрос.)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему Вы решили , что я какая-то не ухоженная? Я про это не говорила. Я сказала , что в толстовке меня принял мой муж . Специально нашла фотку 2013 года , вот вам пруфы )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я, разумеется не хотел Вас обидеть, и я извиняюсь если так произошло. Но вы отвечали на очень злободневный коммент, причем отвечали довольно категорично, цитата: "Никогда не парилась , муж принял и в толстовке". Согласитесь кокетством веет?) Так вот , я не поленился и скопировал коммент на который вы отвечали. цитата "Вот именно, в итоге родители учат девочек не парится, а потом "заечка, ну что ты, все твои ровестницы уже зааамужем, а ты -нет, ты бы приоделась", а она не умеет и не привыкла. Хорошо выглядить и ухаживать за собой хорошо бы уметь и мужчинам и женщинам, это как минимум расширит выбор кандидатов на вторую половину."

Я как мужчина с этим комментом согласен очень сильно, таковы реалии,  и мне хотелось, что бы его прочли девушки и приняли это к сведению, и возможно как говорится в цитате это приведет к тому что это "расширит выбор кандидатов на вторую половину" и они найдут эту половину и будут БЛТЬ счастливы. А вы своим комментом фактически говорите нах надо , меня бл муж и в толстовке полюбил. И они прочтут это и будут ходить прыщавые с сальными волосами в толстовках и ждать такого мужа как у вас , и хер дождутся 9 из 10. Я поэтому завелся, а Вам бл туфли, к слову от силы 15 пар начитал, да хер с ними, туфлями то)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, спасибо за комплимент. Для вас женщина  в толстовке сразу обосранная?

1
Автор поста оценил этот комментарий
"я это купила , чтобы купить , а не чтобы носить ")
а если серьезно, так получилось , что все детство я проходила в спортивном костюме и гимнастическом купальнике, да и мама у меня платьев тогда не носила (она была врачом скорой помощи, какие там платья, туфли ), соответственно я никогда не умела носить платья, а так иногда хотелось... И в итоге как только я начала зарабатывать деньги с каждой зарплаты пополняла свой гардероб) но привычней и удобней мне все таки в толстовках )
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мужчины которые считают что женщина должна быть чуть красивее обезьяны, возможно один из них ваш муж. А возможно кто то просто любит припи*деть, по поводу полугода отношений в толстовке с полным гардеробом платьев и туфель.  

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас как-то логическая цепочка выстроена криво. Почему баба в толстовке - это сразу обезьяна ?
А про полгода... Когда мой муж снял с меня половину обязательств , и стал помогать мне со всеми мягко говоря не женскими делами , я надела каблуки - все просто 😉 мне хотелось носить платья , каблуки и т.д., просто не складывалось...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну давайте я вам тоже "припизжу и расскажу зачем". А затем, что на мероприятия и корпоративы в джинсах не пойдешь. У меня так же склад платьев, ну туфлей поменьше, да и я их не ношу.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На корпоративы в джинсах не пойдешь? Та еще оторва.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если только на стремные, то можно и в джинсах.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже никогда не испытывала дефицита внимания без каблуков и макияжа. У меня мама не была модницей и мне по фиг. Дело не в макияже и каблуках, а в харизме.
я не говорю про немытость и грязную одежду, если что...
раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо выглядеть - не значит каблуки и макияж. Можно со вкусом уметь носить кеды и джинсы (что даже больше сейчас в моде). Просто одежда должна преподносить плюсы фигуры и скрывать минусы, быть уместной, не заношенной и не вульгарной
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так речь то идёт о том, что девушка не снимает один и тот же свитер. Он тоже на ней может сидеть хорошо. Или как бы он хорошо не сидел, катастрофичен тот факт, что один и тот же? А какая разница кому?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, речь не об этом, мы уже обсуждаем вот этот комментарий
#comment_155156020
Да, можно иметь абсолютно минимальный комплект хорошей (я имею ввиду незатертой и качественной ) одежды по фигуре и выглядеть очень хорошо. Но опять же заявление, что если парень будет судить по внешности, то он мне такой не нужен. У нас еще со времен революции и Надежды Крупской активно продвигают мысль, что следить за внешностью и своей одеждой просто неприемлимо. Девушка выглядит красиво и носит каблуки или парень выбирает красивую девушку - значит, они недалекого ума. Это тоже логика неправильная
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку