Ты-это то,чем ты питаешся

До недавнего времени я, да как и все остальные люди, часто покупал в магазинах и с удовольствием пил фруктовые соки. До недавнего времени...
Как-то раз,устроился по знакомству на уборку в яблочный сад на месяц.Работа не тяжелая,вкусные бонусы в виде сочных яблок. Сортировка яблок проходила в 2 этапа. Первый сорт - чистое и наливное яблоко(Подороже)и второй сорт - мелкое и паршивое яблоко(Парша- мелкий сухой нарост).
Все бы ничего,но к концу уборки начали сортировать и третий сорт - откровенно гнилое яблоко,которое пролежало на земле трое суток.
Ну думаю - ”Выпачкаюсь и ладно.Наверняка гнилье утилизируют,что б под ногами не мешалось.”
На перекуре,глядя на ящик с гилыми яблоками,сказа в незначай одному из работяг.
- Сегодня у местного фермера праздник- поросята 3 дня витаминами питаться будут.
На что тот улыбнулся.
-Ну да... Сегодня получка.Будешь домой ехать,обязательно купи пачку яблочного сока...


До недавнего времени я часто покупал в магазинах фруктовый сок

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется в соках из магазина в принципе нет никаких натуральных фруктов, даже гнилых. Только вода, сахар и хим. Добавки
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пастеризованное яблочное пюре (именно потому что его делают из третьего сорта (мятых) яблок), вода, сахар, иногда лимонная кислота.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, исключительно пастеризованное яблочное пюре, сахар и лимонная кислота. Прямо как домашний, только яблоки немного помяты. Верю.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, тебя травят. Продают тебе помои, хуже, чем свиньям. Знай это, помни это, живи с этим.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня то как раз не травят и не продают мне помои, т.к. я их не покупаю. А ты, пожалуйста, покупай "натуральный" сок и отращивай жопу гигантских размеров на том количестве сахара, который он содержит, а также зарабатывай гастрит на его "натуральности"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то не отращивается) А чего мы вдруг так бесимся?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз чего вы беситесь, но если тебя это беспокоит и ты о себе уже во множественном числе говоришь "мы бесимся", то конечно лучше к специалистам обратись.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы, батенька, зануда.
Автор поста оценил этот комментарий
А какие именно хим добавки Вы имеете в виду?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я туда водку добавляю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это в апельсиновый надо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку