Тысячи и тысячи мигрирующих скворцов в небе над Римом

Тысячи и тысячи мигрирующих скворцов в небе над Римом Фотография, Небо, Птицы, Рим, Скворец
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

парочку этих красавиц с разрывными снарядами и можно было весь Рим неделю кормить скворцами жареными)
P.S. да я знаю, скворцы милые и полезные, но не удержался)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По снарядам дорого выйдет.


P.S. Зенитные снаряды срабатывают от птиц?


P.P.S. Вот если несколько человек с дробовиками, то можно и не одну неделю кормить)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

они срабатывают по высоте

Автор поста оценил этот комментарий

Да нормально, 10 болванок ахт-ахта и там пол-неба от инфаркта ляжет)) На соловьев так и охотились крестьянские дети - резкий звук издавали и мелкий птыц от страха дох. И собирай под кустами.
P.S. нет, конечно, у них замедленный взрыватель просто, который щелчком пальца по рискам заранее намеченным на заводе переключаешь и он детонирует фугасным шаром на определенных высотах (1-2-3-4км или доли километров, врать не буду, не помню и гуглить лень, но работало именно так, не прямой наводкой ведь из 8.8см калибра самолеты сбивали, осколками тупо на заданной высоте). Я поэтому и припер в тред зенитку второй мировой, позднее просто шквал пулеметного огня создавали, типа шилки или гепарда немецкого по показаниям бортового "компьютера" (арифмометр аналоговый в ранних версиях), вот там, да, дорого выйдет, да и свинца в скворце больше чем мяса будет)) Еще позднее ПЗРК и наведение, но... на скворцов неинтересно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю сразу ядрёный фугас)))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку