Тысячи и тысячи мигрирующих скворцов в небе над Римом

Тысячи и тысячи мигрирующих скворцов в небе над Римом Фотография, Небо, Птицы, Рим, Скворец
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Был такой прикол летом тоже. Сидели с подругой в подъезде и разговаривали. Слышим странный шум, гул. Я уже подумала, что конец света, все, что я грешная натворила, за что именно сейчас, я слишком молода чтобы умереть в подъезде, МЫ ВСЕ УМРЁМ! Выглядываю, а там очень много птиц, ещё столько никогда не видела, похожи на голубей каких-то. И сразу звук их бомбардировки, я была очень рада, что в тот момент мы были в подъезде и не попали под обстрел, потому что "градом" они территорию забомбили конкретно. Есть фотография, но это они уже немного отступили.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кинь это фото, если не сложно.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу упрямо не хотел грузить их в том комменте, пришлось перекидывать на комп и с него уже грузить. И комментарий не смогла редактировать, зависало. Так что, прошу прощения:) Эти летуны летели от дома к дому, а потом скрылись. Так что только вот такая часть их была сфотографирована.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

прям как фильм ужасов

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Не выходи гулять"

2020 год. Россия.


Действие происходит в России. Стандартный серый , провинциальный городок. Унылые люди ,унылая погода, унылая обстановка. Сюжет развивается вокруг маленькой девочки  ,которая любит общаться с прилетающими к ней на балкон скворцами. Отец её- полицейский, ведущий "глухари" о пропавших людях и мать, инженер в лабаратории. Родители, обеспокоенные тем, что девочка дружит и общается с птицами, нежели со сверстниками, пытаются таскать её по врачам. Тем временем, пока она (девочка) растёт, увеличивается и её понимание с птицами, как и их общее число в городе. И всё чаще в городе замечают птиц в местах исчезновения людей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

есть еще старый фильм, название не помню, но там были вороны, а не скворцы)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Подпишусь, жду фото!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот. здесь CrystalNova порадовала нас этими фотографиями

#comment_107807780

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку