196

ТЫквинЛес #0

Занимаемся мы мебелями да интерьерами. Жена проектирует, а я собираю. С напарником. Вот ща, в конце рабочего дня, в командировке, читая Пикабу, борюсь с ТП ВК по поводу рекламы. И так меня это общение выбесило, что прям вообще. Решил я таки поделится нашей работой с адекватными людьми, пикабутянами.

Вот настолько мне понравился этот проект и его реализация, что я, осмелев, решил запостить его здесь первым.

Рабочая зона в детскую:

ТЫквинЛес #0 Мебельщики, Дизайн интерьера, Длиннопост

Ящики на блюме, лдсп еггер - белый альпийский и беж. Пришлось чуть погеморрроится с угловыми полочками и фасадами, но это того стоило:) Первоначально хотели самый левый сегмент сделать тоже ящиком, но вовремя вспомнили про шведскую стенку. Иначе было бы неловко.

Сообщество мебельщиков

284 поста4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не размещать СПАМ в любом виде. Если добавили пост в сообщество проявляйте пожалуйста терпение, пока модератор одобрит ваш материал.

Не троллить, шутить конечно не запрещается, но не скатываться до оскорблений.

Сообщество не приветствует комментарии не несущие смысловой нагрузки, флуд и оскорбление пользователей будет приводить к блокировке. Если кому-то нравится "гадить" в комментариях, просто возьмите зеркало и плюньте в него.

Подробнее