Дубликаты не найдены

+22

Мой на старости лет стал ласковый. Только ляжешь спать - прется жалеться. Если игноришь - лижет морду, бьет лапой по лицу и вне зависимости от внимания валится туда, где тебе менее всего удобно (обязательно пуканом в сторону твоего лица) и начинает мурчать на полную громкость, иногда попердывая. А раньше даже гладиться не давал.

Пс: перечитал - жена про меня то  же самое сказать может :)))

раскрыть ветку 7
+11
Тоже ложишься к её лицу жопой и попердываешь?
раскрыть ветку 5
+7
Можно сложить треугольник из мужа, жены и кота, где каждый будет попердывать друг другу в лицо/морду и посмотреть кто первый сдастся.
раскрыть ветку 3
0

Бывает иногда :)  а иначе, зачем тогда жена? :D

+1
Иллюстрация к комментарию
+27

Это тебе за  "тыгыдык" в пять утра!

раскрыть ветку 3
+15

Ты думал я с тобой шутки шутить буду, сраный юдишка?

раскрыть ветку 2
-1

Юдишка - это от нем. Jude?

раскрыть ветку 1
+13
Почему у кота передней правой лапы нет?
раскрыть ветку 4
+10

Такой котик живет у Адама, трехлапый.

раскрыть ветку 1
+1

Милый котик)

+9

Отрезали, теперь он на четверть меньше тыгыдыкает.

раскрыть ветку 1
+1

Тыгыдык-тыг

+8
+2
+2

Возможно, я ошибаюсь, но, по-моему, именно поэтому про кошек говорят, что они ведут ночной образ жизни.

+1
Почему у кота 3 лапы?..
+1

откуда у вас картинки про моего кота?

0

животные все больше переходят на ночной режим, чтобы поменьше встречаться с людьми)

0

Дайверсити комикс)

Похожие посты
193

Кошка из приюта

3 недели назад взяли кошку из приюта, 1 годик.

Кошка из приюта Кот, Домашние животные, Приют, Фотография, Тыгыдык, Видео, Длиннопост

Очень интересная расцветка)

Кошка из приюта Кот, Домашние животные, Приют, Фотография, Тыгыдык, Видео, Длиннопост

Звали ее Марго, но мы поменяли имя, теперь она Клео.

Оказалась очень игривой и ласковой.

Одно из любимых мест - подоконник.

И ещё одно любимое место - коврик в прихожей (там пол с подогревом)

Все фотки сделаны на телефон.

Вечерний тыгыдык)

Показать полностью 7 1
307

Эти глаза напротив

Был подобран дочерью в начале осени, отмыт и наречён Тимофеем. Впервые завёлся черный кот, а он оказался не весь чёрный, зато очень смышлёный и бойкий котофей.

Эти глаза напротив Кот, Тыгыдык, Лапки, Черный кот, Коробка и кот, Длиннопост, Кусь

Режим милоты

Эти глаза напротив Кот, Тыгыдык, Лапки, Черный кот, Коробка и кот, Длиннопост, Кусь

Резко сменяется на режим "сожрутебя!"

Обожает прятаться, пакеты, коробки, это всё его компетенции, и если он не в пакете, то в коробке отдыхает. Или бегает, сверкая тузом.

Такой вид, словно рэп года сочинил)

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: