Ты же будущая мать!

Сегодня я увидела девушку которая курила. Да, пока по сути ничего ужасного нет, сейчас вообще курят больше девушки чем мужчины, ну да ладно, сейчас не об этом.
Около "окея" стояла девушка, беременная, с виду милая и аккуратная, животик уже большой 7-8 месяцев, которая явно только вышла из магазина, в руке оня держала пакет в котором было четко видно что были подгузники. Скоро появится новый гражданин России! Но тут под вопросом стоит какой будет этот человечек. Она стояла и курила!!! Я считаю это абсурдным!
Смысла подходить у ней и чему то учить я не видела смысла. Кто я ей такая что бы учить. Думаю в скором времени она все поймет, надеюсь поздно не будет и чудом ребёночек будет здоров.
А потом ходят и деньги на лечение собирают!

Простите,пишу не не очень связано,это первый мой пост. Просто сильно накипело. Спасибо за внимание кто смог дочитать

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6579

Обидно

Обидно Юмор, Скриншот, Twitter, Diablo, Компьютерные игры
Показать полностью 1
4834

Поддержка...

Поддержка... Дочь, Картина, Поддержка
4320

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

3367

Машина времени

Машина времени Ностальгия, 2000-е, Юность, Телефон, Мобильные телефоны, Машина времени
2835

Отвратительное место для купания

Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Показать полностью 8
2540

Подарки

2436

Предоставьте себе...

Предоставьте себе... СССР, Фантазия, Отроки во вселенной, Советское кино
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: