Дубликаты не найдены

+21

А есть такое про ямы на дорогах?

раскрыть ветку 27
+28

И про пиздюков, которые не знают ПДД, но все равно выпираются на дорогу на велосипедах.

раскрыть ветку 24
+9

И про обочечников с жопонюхами. Про них тоже надо!

раскрыть ветку 1
0

Сегодня толпа из ~8ми малолетних(на самом деле не очень, лет 16-19) перебегала 6ти полосную дорогу в 20 метрах от регулируемого ПП и прям мне под колёса, естественно что ночью...А потом будут в новостях писать, какие водители гандоны, бедную дитяточку на переходе сбили...

раскрыть ветку 3
-1

Это вопрос больше к родителям. Но и про них есть. Со временем будет.

-10

Все-то у вас виноваты, но только не водитель, который не может ехать с такой скоростью, чтобы вовремя увидеть яму или проконтролировать отсутствие приближающихся детей на велосипедах...

раскрыть ветку 16
ещё комментарии
+2

Ты выбираешь мэра, мэр выбирает дороги

0
+8

Голос очень странный, с переигранными предыханиями все портит. Уж лучше текстом в ролике.

+4

Хорош фонарный столб. Вот и играй после этого в GTA...

+3

Офигенно! А немецкую социалку про скорость смотрели? Там где слоумо вовсю и разговор двух водителей за секунду до столкновения.

раскрыть ветку 9
+7

У меня вот эта есть с разговорами до столкновения: https://www.youtube.com/watch?v=q_Ok1Wqy9Vo

раскрыть ветку 4
+2

Она самая. Есть еще вот такая, только качество не очень, к сожалению.

https://www.youtube.com/watch?v=kbi858-pCkA

С 1:30

раскрыть ветку 3
0

Не покажите?

раскрыть ветку 2
+1
А такая как вам?
https://youtu.be/46Zc5V4Qi_4
раскрыть ветку 1
0
Смотрел) По мне, так она сильнее...
+2

потрясающая озвучка прям

раскрыть ветку 2
0

Что в ней потрясающего? Голос совершенно не поставлен.

раскрыть ветку 1
+1

это сарказм

+1

Ещё никого не убивала скорость. Убивает резкая остановка.

раскрыть ветку 1
0

ускорение и связанные с ним перегрузки

+1

Алексей Смирнов ты кушал что ли, или жвачку жувал во время озвучки?

0
И голос такой пафосный
0
Grove Street. Home.
0
Мужик ,который озвучивал, жевал что ли во время озвучки,на последней реплике особенно это кажется...
0

Маловато трупов в кадре.
Трупы, разбросанные в разные стороны, произвели бы больший результат.

0

Бля, смотрел в полглаза и думал: откуда, бля, столько детей на велосипедах и одинаковых машин.

По мне так лучшие социалки на эту тему был случай с мотоциклистом, где они пообщались «за минуту до» и видео с ремнём безопасности.

0

Почему тег "Моё" ?

-2

Фигня, что первый кадр - переходящий дорогу в неположенном месте,  в темное время суток, не слезший с велосипеда уникум.

раскрыть ветку 1
+2

Наглядный пример действия психологической защиты - расщепление эго. В этом случае реклама работает ровно в обратную сторону от декларируемой, способствуя таким высказываниям в сторону жертв ДТП. Вот за это-то и нужно штрафовать рекламщиков.

-2

Социальная реклама должна показывать как делать правильно и как исправлять ошибки, кроме того, что случается при ошибках.

Упиваться ошибками - это уже не реклама, это уже извращение. Люди не думают, когда смотрят, люди берут за пример. И показанная 10 раз правильная последовательность действий, будет выполнена как норма без раздумий.

Штрафовать надо рекламщиков за такие ролики.
раскрыть ветку 2
0

Отдает утопией. Реальность сложнее, нет?

раскрыть ветку 1
0

Да, в реальности человек пользуется психологическими защитами и считает что показанное шокирующе-захватывающее происходит только с другими и вообще - так не бывает, это спецэффекты.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: