Ты всегда будешь держать мою дверь...

Ты всегда будешь держать мою дверь...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

(спойлер) Там еще забавный и грустный момент когда Кхалиси говорит рыцарю,

-Есть лекарство от каменной болезни?

-Я не знаю.

-Я приказываю тебе отыскать лекарство и исцелить себя. А после когда я завоюю 7 королевств , ты будешь мне нужен)

Тоесть уже не молодой мужчина, у которого развивается каменная (заразная) болезнь. Уже на всю руку. Тоесть неделя наверное осталась. Один должен отыскать лекарство во всём мире и вылечится. а потом когда она завоюет весь мир(если) он может понадобится. Это жесть.


Жалко Джораха.

раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Джорах сам накосячил и виноват перед ней, а она по сути даёт ему и надежду и цель, имхо это совсем не плохо.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
она и себе дает надежду, потому что джорах один из немногих, кого она действительно любит

либо она не хочет видеть его смерть и таким образом отсылает его куда подальше

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоните предсказание, о том, что она зажжет 3 огня: 1 огонь рождения, 2 - огонь смерти, 3 будет зажжен за любовь. Думаю, что это будет Джорах.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

мб 1 - рождение драконов, 2- сожгла кхалов, 3-й - ?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хм, а разве сжигание Дрого не подпадает под "огонь, зажженный за любовь"?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Непомню серьёзных его косяков. Стучал на неё по началу ? тоже мне. Зато Сколько раз спас.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как же, он постоянно был рядом, помогал, спасал и при этом стучал на нее тем, на кого она собирается идти войной, смекаешь?

6
Автор поста оценил этот комментарий

А мне вообще сцена понравилась, там она в самом начале очень гордая - типа, Джорах, я тебя два раза уже от себя отгоняла, зачем еще раз пришел? А тот ей руку показывает, и она себя как девчонка начала вести плаксивая - сразу вся гордость спала, такое ощущение, что заплакала бы еще, и сразу сменила тон - Джорах, ты мне нужен, иди ищи лекарство.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да не неделя, там пару лет заражение идет, потом уже начинаются проблемы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку