Дубликаты не найдены

+17

Я ничего не понял(

раскрыть ветку 16
+14

Нуууу, Хагрида же лишила палочки, и он больше не волшебник.

раскрыть ветку 2
+7

Кажется в первой книге рассказывается, что Хагрида лишили палочки, но идти ему было некуда, поэтому он остался в школе лесником. 

раскрыть ветку 12
+8

-ты волшебник ,хагрид

-нет, ты не волшебник ,хагрид

раскрыть ветку 2
+51

а я перевел, как:

-ты волшебник, Хагрид

-нет, ты не Хагрид

Анекдот напомнило: Приходит чувак домой, нажимает на звонок. К двери подходит его укуреная мама и спрашивает -кто там? Чувак отвечает - Мама, это я! -Не-е-е-е-ет, Мама - это я! 

раскрыть ветку 1
+3

Хагрид, ты ювелир

-96

Хагрид, за что твой прекрасный образ шкварит этот выродок...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+30

Боюсь, у вас политота головного мозга :(

ещё комментарии
Похожие посты
97

Слава храбрецам...

Слава храбрецам... Обыкновенное чудо фильм, Рисунок, Рисунок ручкой, Олег Янковский, Фильмы, Советское кино, Писатели, Сказочник, Волшебник
175

Гарри Поттер и волшебный крючок

Гарри Поттер и волшебный крючок Вязание, Рукоделие без процесса, Пятничный тег моё, Гарри Поттер, Гермиона, Рон Уизли, Ручная работа, Вязание крючком, Амигуруми, Волшебник, Длиннопост
Гарри Поттер и волшебный крючок Вязание, Рукоделие без процесса, Пятничный тег моё, Гарри Поттер, Гермиона, Рон Уизли, Ручная работа, Вязание крючком, Амигуруми, Волшебник, Длиннопост
Показать полностью 2
988

Хелен Маккрори: raise your wands

Хелен Маккрори: raise your wands Гарри Поттер, Фильмы, Нарцисса Малфой, Актеры и актрисы, Смерть, Некролог, Негатив
8700

Исполнитель роли Невилла припомнил встречу с Аланом Рикманом в один из последних съёмочных дней «Гарри Поттера»

Исполнитель роли Невилла припомнил встречу с Аланом Рикманом в один из последних съёмочных дней «Гарри Поттера» Алан Рикман, Мэттью Льюис, Актеры и актрисы, Знаменитости, Гарри Поттер, Фильмы, Из сети
2177

Почему бы и нет...

Почему бы и нет... Фильмы, Klod Mande, Актеры и актрисы, Длиннопост, Советское кино, Терминатор, Место встречи изменить нельзя, Гарри Поттер, Операция Ы и другие приключения Шурика, Вий, Resident Evil, Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён, Один дома Фильм, Милла Йовович
Почему бы и нет... Фильмы, Klod Mande, Актеры и актрисы, Длиннопост, Советское кино, Терминатор, Место встречи изменить нельзя, Гарри Поттер, Операция Ы и другие приключения Шурика, Вий, Resident Evil, Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён, Один дома Фильм, Милла Йовович
Показать полностью 2
7054

В честь двадцатилетия с момента выхода «Философского камня» и «Братства кольца», Элайджа Вуд и Дэниэл Рэдклифф на обложках номера Empire

В честь двадцатилетия с момента выхода «Философского камня» и «Братства кольца», Элайджа Вуд и Дэниэл Рэдклифф на обложках номера Empire Дэниэл Редклифф, Элайджа Вуд, Братство кольца, Знаменитости, Фотосессия, Обложка, Журнал, Гарри Поттер, Фродо Бэггинс, Фотография, 2021, 20 лет, Фильмы, Длиннопост, Гарри Поттер и философский камень, Властелин колец, Актеры и актрисы
В честь двадцатилетия с момента выхода «Философского камня» и «Братства кольца», Элайджа Вуд и Дэниэл Рэдклифф на обложках номера Empire Дэниэл Редклифф, Элайджа Вуд, Братство кольца, Знаменитости, Фотосессия, Обложка, Журнал, Гарри Поттер, Фродо Бэггинс, Фотография, 2021, 20 лет, Фильмы, Длиннопост, Гарри Поттер и философский камень, Властелин колец, Актеры и актрисы
Показать полностью 1
87

Квест Гарри Поттер и Дары Смерти в домашних условиях

Квест Гарри Поттер и Дары Смерти в домашних условиях Гарри Поттер, Хэллоуин, Ручная работа, Оформление, Квест, Квесты в реальности, Поделки, Праздник удался, Вечеринка, Гарри Поттер и дары смерти, Поттероманы, Волшебство, Волшебник, Волшебная палочка, Магия вне хогвартса, Зелье, Длиннопост
Квест Гарри Поттер и Дары Смерти в домашних условиях Гарри Поттер, Хэллоуин, Ручная работа, Оформление, Квест, Квесты в реальности, Поделки, Праздник удался, Вечеринка, Гарри Поттер и дары смерти, Поттероманы, Волшебство, Волшебник, Волшебная палочка, Магия вне хогвартса, Зелье, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: