Найдены возможные дубликаты

+415

Израсходовал всю удачу выделенную в этой жизни.

раскрыть ветку 32
+198
Через минуту его сбил камаз.
раскрыть ветку 10
+139
В том же здании
раскрыть ветку 9
+65
Вся моя удача.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+87

Я свою растратил на зажигалку, которую до меня 4 человека пытались зажечь, что б раскуриться... А теперь мне 30 лет, я плешивый, пузатый пикабушник...ну хоть хуй 49,5

раскрыть ветку 18
+117

А почему хуй старше на 20 лет? От донора пересадили?

раскрыть ветку 1
+67

а я как то выкинул скомканную пачку с 7го этажа в сторону (да поступок неправильный и я быдло) и ее закружил поток ветра и она попала в мусорку возле продуктового магазина размером с ведро.

И я такой стою пьяный на балконе, а в голове мысль "тебе все равно никто не поверит"

раскрыть ветку 6
+7

Эти двое одни из тех четырёх?

раскрыть ветку 5
0
Палец никому не отрезали?
-2
А в эрегированном состоянии до 67
раскрыть ветку 1
+167
раскрыть ветку 36
+172
раскрыть ветку 3
+79

абилка кританула)

раскрыть ветку 1
+4

сын джекки чана

+39

Кстати о суперспособностях. Лет 20 назад читал научно-фантастический рассказ - парень отучился в каком-то спец физтехе, где готовили крутых "физиков". И там настолько натаскивали на сопромат, что он мог пальцем выбить из пачки нужное количество сигарет, топнуть ногой и дощечка паркета прилетала в нос человеку на другом конце комнаты. Короче попасть куда угодно левой пяткой или сломать что угодно было раз плюнуть. Соотвественно стал холодным циником, поэтому девушка ради которой он пошёл в эту контору, предпочла какого то "гуманитария" (ему и прилетело этой доской от паркета). Все что смутно помню. Кто-нибудь знает что за рассказ? Гуглил, пару раз на форуме н/ф задавал вопрос, 10 лет уж как ищу.

раскрыть ветку 25
+19
Вот блин.
узнаешь - сообщи. Я заинтригован)
раскрыть ветку 14
+11

Бля, отучился 6 лет на физ.техе... О своих супер-способностях лучше промолчу..

раскрыть ветку 3
0

Тут предложили вариант: Гуревич — Итанты(Таланты по требованию). Оно или не?

раскрыть ветку 4
0

Подписался

+40

На первой гифке дверь — портал?

+2

Почти всегда, когда кидаю что-то мимо мусорки кидаю обратно, как на 2 гифке.

раскрыть ветку 4
+65
раскрыть ветку 3
+54

Искренне рад за парня. Это повезло, а потом еще раз повезло, что это увидели!

раскрыть ветку 1
+20

- Чомми, когда я был молод, гораздо моложе тебя, засранца, я обладал реакцией мангуста... нет, ты слушай, что я тебе говорю... реакцией мангуста, удачей джеки чана и  точностью солпадеина!

+16

Я заснял, я заснял!

раскрыть ветку 5
+7
вотэтаприкоол..
+3
Я снимаю нахуй
раскрыть ветку 3
+1

Ну сфоткай..сфоткала?

0
И как качество, сколько пикселей?
раскрыть ветку 1
+13

Парень, конечно, удачливый, красавчик и т.д. Но зачемтак швырять кассиру карту? Типа крутой ковбой? Ну как-то не по-человечески, он бы ему еще в лицо харкнул потом и чек на лоб прилепил. (Хотя они кажутся друзьями и кассир не расстроился из-за этого, но всё же)

+5
Чётко =)
+6
Меня больше удивил Портос в магазине
раскрыть ветку 3
+8

Да уж точно не д'артаньян. Нахер он карточку швырнул

раскрыть ветку 1
+6

пока кассир поднимет, он достанет пикаль или схватит чо попало и сдриснет.

0

А меня уборщик из Клиники на кассе. Понятно куда он делся

+3
Иллюстрация к комментарию
+2

Когда у меня получится какая нибудь подобная фигня, я постараюсь сделать вид что как будто так и надо.

+1

Ну честно если похоже на постанову. Покупатель,скорее всего его друг,которого он попросил все это провернуть ибо не вижу смысла зачем тогда он так швырнул в него карту(или что он там ему передал).Но даже если это и постанова,выглядит как и все подобные видосики и гифки,весьма эффектно.

0

Я вижу это уже пятый раз -_-

Пикабушечка опять стала показывать просмотренные посты или это только у меня проблемы?

0

На экране уже не то..., так что не считается

0

А у меня упал шуруповерт, по привычке его хотел ногой поймать зачем то, ессно попал прям на острие и чуть ногу не проткнул

0

Детство в сокс наигрался.

0

Я три дня назад почти так сделал. Только не карта была, а стартер логановский. Сначала на бедро, потом на колено, дальше на стопку уплотнителей. Стартер цел, кафель на полу тоже, колено болит до сих пор.

0

Это называется accidental ninja - когда ты случайно делаешь что-то очень круто и ловко, хотя не смог бы повторить это специальнл

0
Самая большая удача у меня.... Два пакетика с зеленью в дошираке!
раскрыть ветку 1
-4

У тебя вообще нет удачи по жизни, раз хаваешь доширак) Бери пример с меня - элитный роллтон в ведерке, лакшери, епт

0

В  Таджикистане - лянга;)

раскрыть ветку 8
+1
Что?
раскрыть ветку 7
+8
Дворовое развлечение голодранцев. В Узбекистане тоже. Отливали свинцовую "лянгу" размером с монету, потолще только (вес подбирался индивидуально исходя из предпочтений). Проделываются отверстия для крепления шкурки с убитой собаки (не правда, находили дохлую и срезали) для лучшей аэродинамики, меньшей скорости полета. Тот же принцип, что и в валанчике для бадминтона. И ногами хуярили всякие финты. Кто больше набьет, игра в пас и на что фантазии хватит. В 90 мяч это была мечта. + Отсутствие поля. Только песочное на плотной сухой глине, на котором мячу выжить суждено было не больше 2 матчей. Слава на двор обеспечивалась) а после пиздюлины от родителей за рванную обувь, босиком или в тапках играть нельзя- попадет на кость ощущения обеспечены неприятные.
раскрыть ветку 6
-1

Сколько дублей было, интересно.

-3
Если бы после этого он сделал бы вид, как будто ни чего особенного не произошло, то добавило бы к +1000 эпичности событий.
-23
Ни разу не постанова, получившаяся с 50 раза.
раскрыть ветку 10
+8

Как раз на постанову не особо похоже.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: