Дубликаты не найдены

+19
Очень рада за Ривза. И как же бесят комментарии во Вконтакте: чего такая старая? Не мог найти красивее и моложе? Что он какую нибудь фотомодель не оттяпал?
Блин, это несомненно его личное мнение с кем ему встречаться. И все осуждающие по моему мнению крайне глупые люди!
А Киану красава! И Александра милая.
раскрыть ветку 1
+4
Как только мы все перестанем реагировать на глупость в интернете, она исчезнет пожрав саму себя
+7
Со временем понимаешь, что красота и молодость не главные показатели хороших отношений
раскрыть ветку 1
+7

Вот вот!

Главное это позволять пукать при друг друге!

+6
Если Киану счастлив, то мы все счастливы.
раскрыть ветку 4
+3

Ты счастлив!

раскрыть ветку 3
+4

Нет! Это ты счастлив!

+4
Вы все счастливы!
раскрыть ветку 1
+4

Красата субъективна. Если девушка красива душой, то она для тебя со временем станет самой красивой, и это восприятие будет искренние. Я не раз встречался с очень красивыми девушками, бывали даже модели, но если они по человечески ко мне не подходили, то спустя пару недель, я переставал видеть всю красоту, и сейчас внешность для меня далеко не на первом месте. Жизнь учит правильно ставить приоритеты. Если он её выбрал, думаю на это были причины!

+2
не, ну а чо такого, женился на телке, которая на 10 лет младше, круто же
раскрыть ветку 4
+1
Некоторых раздражает наша разница в возрасте. Они думают — «что эта 96-летняя делает рядом с парнем, который в 4 раза старше ее?» А вы знаете, мне наплевать. Даже говорят, что меня потянуло на молоденьких... Да какая разница! Я решил укусить ее, и теперь мы будем вместе навсегда.
Иллюстрация к комментарию
+1
Просто Киану не выглядит на свои 55, а Александра Грант выглядит сильно старше.
раскрыть ветку 2
+3
Ей волосы перекрасить станет лучше
раскрыть ветку 1
-2

У меня знакомый англоязычный знает эту Грант. Она лесбиянка, одинокая. Ну и судя по всему Киану гей. Просто люди не хотят быть одинокими и им так хорошо. Я искренне рад за них, считаю правильно сделали

-5
-10

1. Что блять за парашные новости? Вы забыли в какой стороне одноклассники? Так я напомню.

2. Более уебищного качества жипега не было?

3. Вам не похуй?

раскрыть ветку 1
+2

Нам не похуй.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: