Ты узнаешь их из тысячи...Стояли у Московского вокзала в Питере. Попросил попозировать для Пикабу. Слиняли потом сразу.

Ты узнаешь их из тысячи...Стояли у Московского вокзала в Питере. Попросил попозировать для Пикабу. Слиняли потом сразу. Попрошайки, Санкт-Петербург, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Как же вы, бляь, заебали с этими попрашайками. Ну стоят, ну и хуй с ними, просто не давай им деньги и всё. Нахера тысячи этих постов создавать? Уже всё пикабу поняло, что это мошенники, никакой информационной нагрузки такие посты уже не несут. Я не хочу добавлять тег в игнор из-за толпы хомячков, которые поняли, что за пару фоток попрашаек можно попасть в горячее, но вы уже реально заебали.

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я правильно понял Вас? Вас заебали подобные посты, но ставить тег в игнор не хотите, но жалуетесь, что видите эти посты? Вы серьёзно?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, под этим тегом может быть что-то другое, не только тысячи фоток метрошных попрошаек в погоне за плюсиками.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А плюсцы тогда как заработать?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чем больше это форсится на пикабу- тем больше шансов, что это выльется через край в какие-нить СМИ.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И что дальше? Законом попрошайничество не запрещено.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, извини, мил человек, что я тебя заставил понервничать. Только ради тебя все забьют болт, и больше не будут постить этот бред.)

Автор поста оценил этот комментарий

Дебильный тренд. Скоро говно в сортире фоткать будут...

Автор поста оценил этот комментарий

Нехуй. Чтоб напоминать тем, кто вдруг не знает какие суки на свете есть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку